Гость
Статьи
Есть ли здесь те, кто …

Есть ли здесь те, кто живет в Швеции?

Мне нужно задать пару важных для меня вопросов, если не трудно - ответьте.

...
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

это и есть ваш важный вопрос? наверное, некоторые живут в Швеции, а сами как думаете?

Kleopatra
#2

важные ???..пишите )))

Alter ego
#3

Задавайте сразу свои вопросы.

312
#4

Дык задавайте действительно

...
#5

я тоже здесь живу, состою на учете на пмж, гражданства пока нету, учусь в гимназии, осталось полгода, уменя есть мч, он с России. Сможет он ко мне приехать насовсем? если у меня пока нет гражданства, сможет ли устроиться на работу с англ. языком?

Олга С
#6

Есть портал,там ответов полно на ваши вопроси.

Гость
#7

Гражданство к работе отношения не имеет. Работа или есть, или нет. С английским без шведского на работу устроится можно, если есть заинтересованность работодателя.

Гость
#8

устроиться, конечно

...
#9

Ольга, какой портал? можно ссылку?

#10

www.sweden4rus.nu

...
#11

7, я имею ввиду как он приедит насовсем тогда? что делать нужон? и еще я слышала, что русские дипломы здесь не котируются, ето так? или если перевести,все нормально будет?

...
#12

Ольга спасибо большое, ответы на форуме?

#13

poischite ili zadajte,vam otvetjat

Гость
#14

скажите имя ami это шведское или нет??? а то меня тут один разводит наверное....

Олга_с
#15

Не-а,не знаиу такого шведское имя.)

7
#16

Насовсем сразу никто не приезжает. Так же, как и вам, наверное, нужно получить вид на жительство, кому как дают, от полугода до двух лет.

...
#17

вид на жительство у меня есть,а гражданства нету, а по какой визе ему надоо ехать тогда?и что надо сделать чтоб насовсем приехал?

...
#18

Ами ирак-иран, та степь.

#19

17. Только женить его на себе,по воссоединениу семьи.Гражданство не играет роли.

#20

18.Вот точно)

Вася
#21

Швеция говёная страна,что вам там делать?

Вася
#22

там одни урюки живут

18
#23

18-от и я думаю, ами-это чето иракское арабское. разводит сцуко,что швед.сам мюслик блин. блин как же у него корректно спросить, откуда он ваще родом??

...
#24

Ольга, то есть если я не гражданка, все равно так можно?

...
#25

Вася, патриот России?

7
#26

Подавать документы, наверное, не на визу, а на вид на жительство, т.е. на основании существующих отношений (семья, самбо и пр.)

7
#27

Гражданство ни при чем. Гражданство в Швеции вообще не играет особой роли, по-моему.

Вася
#28

но не говёной Швеции уж точно,страна вечноулыбающихся дебилов

#29

18.Есть же чёрный список женихов.проверьте там.Да и просто,если его данные в инете поискать,в книге переписи Швеции!)

Гость
#30

слушайте а имя аида - это шведское не??

#31

27.И ,по-моем,у не играет.Это всего лишь наличие паспорта,а так всё как и у всех.

18
#32

29-что за книга переписи швеции??на антидате проверяла уже,нету его. знаю только его мобильный и имя.и всё,пытаюсь пробить чтот о больше-морозится

#33

30.Имя такое есть,но насколько шведкое-не знаю.

#34

32.Если хотите,напишите мне на почту,адрес в инфе,я посмотрю.

18
#35

34-спасибо ольга.не вижу никакого адреса в инфе..продублируйте плиз,оч важно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

#36

35. maschenko79@ail.ru

#37

mail.ru,t.e.

...
#38

спасибо всем за ответы. вы мне очень помогли.

18
#39

36-ок спасибо. ятам кинула мейл

Гость
#40

зачем жениться, можно как самбу приехать. 23 да спросите просто какая у него вера и все сразу понятно:) здесь много таких "шведов" )

18
#41

40-да говорит что католик ))

Гость
#42

странно) тогда просите фотку. а фамилию говорит? и второе имя?

...
#43

А образоваие русское здесь считается?если перевести.

Гость
#44

смотря где он учился. а вообще нужно знание шведского и быть хорош специалистом. странно что вы столько прожив здесь ничего не знаете вообще

...
#45

он еще учится, хочет взять свободное посещение. Ничего стрнного, я этим не интересовалась.

18
#46

42-мы тут с ольгой-с уже все выяснили, и фамилию, и возраст и адрес и всёё )))) осталось токо дядю на предмет вранья проверить, будет трындеть пойдет в сад с полобороту, )) сенкс всем девочки и ольге особенно

18
#47

42-да нет причем тут фотка, мы уже вживую виделись,познакомились тут у нас, когда он здесь был, теперьб вот ведем активную переписку, дядя атнашений захател )))

Гость
#48

я думала вы интересовались муслим он или нет, тогда вам видней)

Murmura
#49

Ами - есть такое библейское имя вроде. А ваш друг внешне на кого похож? Неужели не разглядели? И...пардон, если вы с ним хоть раз сексом занимались, то тут вы уж точно бы определили, "мюслик" или нет.

Murmura
#50

Что-то мне там мало вечноулыбающихся попадалось. Мрачноватые депрессивные типы. Не зря страна - многолетний мировой лидер по суициду. Природа красивая, архитектура ничего, а вообще страна-лузер, тяжело там находиться.