Гость
Статьи
никак не можем найти …

никак не можем найти продавца

ищем продавца в небольшой магазин одежды (ВАО, Москва), на работных сайтах предложение "тонет" в сотнях аналогичных, обновлять каждый день нет ни сил, ни времени. Может стоит развесить объявления по району?какие еще эффективные мадели поиска сотрудников без привлечения СМИ?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мадели?:)

Гость
#2

зарплату повысьте - сразу найдете.

Гость
#3

Ваше объявление из разряда: копеечный фикс и бешеные проценты от продажи?

Вася
#4

сама стой и продавай свои шмоки и проблем не будет,а то думают типа мы крутые бизнессвумен нам работать впадлу,нам бы лоха чтоб платить ему копейки.Тьфу на вас. Чем быстрее закроетесь,тем лучше

Гость
#5

4, +1. Худшего работодателя, чем в Москве ни нигде в мире. Желают за свои копейки, найти бриллиант, дабы впарить их барахло. И не нужно говорить, что уж их товар - эксклюзив. Качественные вещи в дорогих бутиках и там не испытывают потребности в персонале, путем крика на форуме.

Кира
#6

Сколько платить планируете?

Гостья
#7

В кои веки согласна с Васей.

Автор
#8

1,на моем буке нет русских клавиш,иногда мимо пролетаю.

Автор
#9

2,вы видимо никогда не работали в торговле...

Автор
#10

3,нет. ЗП соответствует требованиям.можно без опыта, до 50 лет (+-, если здоровте хорошее)

Автор
#11

4, и сами продаем, и сами за товаром ездим. 2 продавца есть, нужен третий. работа по гибкому сменному графику

Автор
#12

5, качественные вещи и цена не всегда идут рука об руку.верь глазам своим

Автор
#13

6, Кира, если вакансия интересна, могу кинуть ссылку на мыло. вы студентка?

Вася (Василиса)
#14

объявление на дверь или на витрину в магазине вешать не пробавали? А может по деньгам мало предлагаете, вот никто и не хочет идти к вам работать.

Вообще, сейчас в Москве безработицы нет.

Автор
#15

14, висит. деньги нормальные за гибкий график. тем более готовы взять без опыта и в возрасте за 40

Автор
#16

судя по объявлениям на работных сайтах и форуму женщины старше 40-45, не имеющие определенных профессиональных навыков, обремененные детьми, вообще не востребованы рынком труда. плачутся, а работать не идут...

корзинка13
#17

а какая з\п все таки??????? и на сколько гибкий график и где точно находится?

Гость
#18

16/ огласите цифру "на руки"!

Автор
#19

на руки от 17 000 в зависимости от занятости. работа по трудовому договору.на испытательный срок 400 за выход и проценты с продаж. график по договоренности. от 2-3 дней в неделю. желательно, чтобы человек мог работать суб,вс. м. Выхино

Гость
#20

Мне напомнило ,как один мой знакомий заловался, чо не может найти уборшхицу. Заловался,что все "разжирели", что поли митй не хотят . Причем работа по черному, без страховок

Гость
#21

Выхино, это не на "Альтаире 1" стоять случайно?

Марихуана
#22

У меня сестра продавцом работает в магазине одежды. На процентах. меньше 60 000 в месяц у нее не бывает. Но она очень хороший продавец. а 17 000 - это мало. Ведь рабочий день не 8-часовой.

Автор
#23

21,нет

Автор
#24

22,ну ну))) магазины разные бывают, есть фирменные бутики (но даже там такие зп не платят!), у нас обычный магазин с нормальными ценами. работа от 2-3 дней в неделю, зп ОТ 17 000 адекватна,не сбивайте людей с толку

Автор
#25

22,а судя по вашему нику вам наверное что-то привидилось)))

Марихуана
#26

Автор, мне точно ничего не привидилось. Да, согласна, магазины разные бывают. И работает она именно в бутике. И поверьте мне, такие з/п там платят. За прошлый месяц она заработала 80 000.

Марихуана
#27

Вы хотите, чтобы человек в субботу и воскресенье работал, т.е. выходные он с семьей проводить не сможет, и предлагаете всего 17 000

Навозная муха с соседской кучи
#28

Вася женись на мне! Я тебя люблю))))Мы так подходим друг другу.

Гость
#29

Автор, а что такое 400 за выход? 400 рублей в день?

Автор
#30

26,и зачем вы мне про сестру пишете? разброс зп в любой профессии есть. у нас вот такая

Автор
#31

27, а сколько нормально?вот просто интересно до чего нефтедоллары сознание населения довели...

Автор
#32

28, с любовью в раздел "мы и мужчины" плиз)))

Автор
#33

29, 400 только за то,что пришли, плюс проценты с продаж и премии по результатам. примерно как у официанта - небольшой фикс и проценты

Гость
#34

автор,а что значит - от 17000?22 дня по 400 это 8800,откуда цифра 17000?

Автор
#35

34, вы читать умеете? занятость 2-3 дня в неделю. выход плюс ПРОЦЕНТЫ. в зависимости от расторопности человека разная сумма набегает

Анна
#36

Я конечно извиняюсь, автор, но вы точно одурели. У меня мачеха, умная такая тетка, 50 лет, были траблы с работой. Так как уже не могла она по здоровью сутки на ногах стоять и гонять "поварят", чтобы угодить клиентам, /работа шеф-поваром/. Попала в больницу, а потом уволилась. Так вот устроилась сейчас продавцом, продает очки, и не в Москве заметьте, а в Королеве, так вот платят ей 1000 в день, плюс если больше 1000 наторговала, 10% с продаж.. А за 17 тыс, в которые включены проценты - дык лучше уборщицей работать. Сменным графиком никого вы не привлечете, уж лучше работать каждый день и получать более-менее пристойные деньги, чем вот так как вы предлагает.. На такие деньги, не расчитывайте искать работу по инету, у кого инет, т.е. у местных дам, они на такие деньги работать никогда не пойдут, вам нужна бедная тетечка из дааааальнего кукуевска, а лучше из ближнего зарубежья...

Гость
#37

да сейчас столько таджиков. можно у них поспрашивать, может кто знает хоть чуточку русский, вам подойдет!!

Гость
#38

Совсем ума лишилась автор от жадности, я сижу в провинции в офисе, с клиентами дебильными не парюсь получаю эти ж 17000, а Вы в Москве предлагаете эти деньги, когда снять квартиру 1000 баксов, автор - дура просто.

Автор
#39

38,по вашему лексикону не похоже,что вы из офиса.по крайней мере из приличного))) нам приезжие не нужны,кстати...сидите в своих провинциях спокойно со своим менталитетом

Автор
#40

36,деточка, умница...читай внимательне: ОТ 17 000.т.е. такая сумма будет при 2-3 лнях работы. если человек хочет чаще выходить,то пож-та.гибкий график...не,ну до чк

его ж бабы тугие на восприятие информации бывают

Автор
#41

вуменру в очередной раз рулит...хамства нашим отечественным барышням не занимать.хотя вопрос изначально стоял не о сумме ЗП,а о способе поиска персонала...хотелось совета от ип и персональщиков,а не от глупых баб (из офисов)))) денег все им мало,то мужикам своим покоя не дают,то чужим людям на форуме. даже у меня терпение закончилось от разгрвров не по делу

Не ангел
#42

автор, ваша ставка должна быть на приезжающих. 17 тыс+проценты - неплохая зп для девочки без образования, приехавшей из необластного города в москву на заработки. Такие есть -точно знаю))) Поэтому "клеить объявления на столбах" вам лучше в районе вокзалов.

Лера
#43

Автор, Вы всерьез думаете, что предлагаете приличную работу? Это очень низкая зарплата и желающие работать будут те, кто не нашел чего то более достойного. А вообще оставьте заявку в районном центре занятости, сейчас кризис, все возможно. Они могут помочь

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема