Гость
Статьи
Не могу никак найти …

Не могу никак найти девушку

Привет. У меня такая проблема - мне 27, и я никак не могу найти девушку...ну чтобы была взаимная симпатия. Или я нравлюсь, или мне нет. Вообще с поиском девушки сложно...пытаюсь знакомиться всеми возможными способами - ничего не помогает. Может вы спросите наводящие вопросы, и я отвечу, может во мне многое не так? Ну вообще есть недостатки (как и у любого человека) Есть ли у меня ещё шансы или всё уже потеряно?

48 ответов
Последний — Перейти
гоги (алексей)
#1

уууу почитай тему ищю девушку часть 12 )))) там все советы даны )))

а шанс есть всегда и у всех

Леночка
#2

и какие у вас недостатки? Может, кроме пива Вас ничего не интересует в жизни?

#3

подыскивай среди разведёнок с детьми !

Женева
#4
CYBORG_78

подыскивай среди разведёнок с детьми !

Ну ты опустил человека.. Ему всего 27.

Автор, а какой у тебя возрастной ценз при подборе девушек?

Гость
#5

откуда ты?

Лиза
#6

Очень много одиноких людей... Печально ((((

Леночка
#7
CYBORG_78

подыскивай среди разведёнок с детьми !

Себе-то уже подыскал?

#8
Леночка

Себе-то уже подыскал?

мне жена мешает подискивать !

Леночка
#9
Лиза

Очень много одиноких людей... Печально ((((

Иногда смотрю на таких, и думаю, что они сами хотят быть одинокими и несчастными. Выискивают недостатки у потенциальных партнёров, или влюбляются всегда безответно, так удобнее, ведь большинство из них интимофобы и боятся заводить отношения.

Леночка
#10
CYBORG_78

мне жена мешает подискивать !

Сочувствую. Мне всегда жалко женатых мужчин

#11
Леночка

Сочувствую. Мне всегда жалко женатых мужчин

а мне одиноких девушек )

Леночка
#12
CYBORG_78

а мне одиноких девушек )

а я не одинока, у меня парень есть! А тебя жалко - рутина, быт, требования, строгая отчётность, ответственность, долг (в том числе и супружеский) ((((

Женева
#13
CYBORG_78

мне жена мешает подискивать !

ПодЫскивать првильно

#14
Леночка

а я не одинока, у меня парень есть! А тебя жалко - рутина, быт, требования, строгая отчётность, ответственность, долг (в том числе и супружеский) ((((

по крайней мере это лучше чем месячные )))

#15
Женева

ПодЫскивать првильно

ой-ой-ой )))

Женева
#16
CYBORG_78

ой-ой-ой )))

да-да-да!!!

Учись грамоте, ёжик!

Леночка
#17
CYBORG_78

по крайней мере это лучше чем месячные )))

Не, месячные не так страшно. Хуже всего, когда вдруг эрекция после 40 пропадает, и на сексе приходится ставить крест. Тебе ещё лет 8 осталось))) так что я лучше с месячными)))

#18
Женева

да-да-да!!!

Учись грамоте, ёжик!

хм, *затаив обиду*

Женева
#19
CYBORG_78

Женевада-да-да!!!

Учись грамоте, ёжик!хм, *затаив обиду*

На обиженных воду возят!

#20
Леночка

Не, месячные не так страшно. Хуже всего, когда вдруг эрекция после 40 пропадает, и на сексе приходится ставить крест. Тебе ещё лет 8 осталось))) так что я лучше с месячными)))

у нас в роду мужики крепкие в этом плане, вон деду 85 а на бабульку 1 раз в неделю залазит !

Сексуальный маниак
#21
Леночка

CYBORG_78

по крайней мере это лучше чем месячные )))

Не, месячные не так страшно. Хуже всего, когда вдруг эрекция после 40 пропадает, и на сексе приходится ставить крест. Тебе ещё лет 8 осталось))) так что я лучше с месячными)))

че эт она пропадет, глянцевых журналов начиталась?

#22

да ну вас ! пойду лучше с дочкой в карты поиграю !)!)!)

Леночка
#23
CYBORG_78

да ну вас ! пойду лучше с дочкой в карты поиграю !)!)!)

Обидчивый... Но вот это молодец!

Гость
#24

Если Вы прям уж так активно знакомитесь ("всеми доступными способами"), то как-то странно, что Вас прям все отшивают.

Может, все-таки недостаточно активно знакомитесь?)

Или завышенные требования к девушке? Требования неплохо было бы озвучить. И узнать, подпадаете ли Вы сами под требования(соответствуете ли им - это очень важно!).

Гость
#25

А, прочла повнимательнее - Вас не все отшивают) то Вы, то Вас) Ну что ж,бывает.

Но мои вопросы остались неизменны(п.24)

#26

Правда..напишите требования,какой должна быть ваша девушка. И о себе. И фото...

Дубинушка
#27

"Или я нравлюсь, или мне нет"

Ну это почти у всех так. Снижай планку. Таких телок, которых ты видишь по ящику не бывает. А вообще я больше заинтересована в том, чтобы ты остался один навсегда и повесился в 30. Удачи.

стопитсот
#28

Парень тебе всего 27.. живи в свое удовольствие.

Гость
#29
стопитсот

Парень тебе всего 27.. живи в свое удовольствие.

так ему для удовольствия девушка нужна! а без этого удовольствие не то:)

Лана
#30

автор неадекватно себя оценивает,Как и многие девушки.не к тем подкатывает,короче)

Гость
#31
Лана

автор неадекватно себя оценивает,Как и многие девушки.не к тем подкатывает,короче)

тоже думаю, что проблема в этом.

баба нюра
#32
OlegALL

Привет. У меня такая проблема - мне 27, и я никак не могу найти девушку...ну чтобы была взаимная симпатия. Или я нравлюсь, или мне нет. Вообще с поиском девушки сложно...пытаюсь знакомиться всеми возможными способами - ничего не помогает. Может вы спросите наводящие вопросы, и я отвечу, может во мне многое не так? Ну вообще есть недостатки (как и у любого человека) Есть ли у меня ещё шансы или всё уже потеряно?

Мне 29 и я не могу найти парня

Лиона
#33

автор фото давайте, здесь тоже полно одиноких девушек, может одна из них ваша судьба

баба нюра
#34

Автор, Вы случайно не с Урала?

#35

Ну и где автор? Вон уже вам и девушка нашлась "баба нюра", 29 лет.

гость
#36

Не удивительно. Можно почитать данный форум и становиться понятно,что умную найти практически невозможно.

стопитсот
#37
Гость

так ему для удовольствия девушка нужна! а без этого удовольствие не то:)

Я в начале решил что он себе для серьезных отношений ищет, типо с расчетом на жену ))

А что бы по-развлекаться это найти не проблема, если конечно парень не откровенный урод...

Плетёный человек
#38

Ну откуда мы знаем, что в тебе не так? Может у тебя характер говнистый. Может планка у тебя высокая, гоняешься за красотками, а сам не ахти.

гоги (алексей)
#39

)))))

Инкуб
#40
Леночка

Иногда смотрю на таких, и думаю, что они сами хотят быть одинокими и несчастными. Выискивают недостатки у потенциальных партнёров, или влюбляются всегда безответно, так удобнее, ведь большинство из них интимофобы и боятся заводить отношения.

в понедельник отпишись нам, как все прошло у тебя

Инкуб
#41
баба нюра

Автор, Вы случайно не с Урала?

Я с Урала, а что?

#42
Инкуб

Я с Урала, а что?

Вы знаете Гену Букина??)

Гость
#44

случайно сейчас обнаружил свою же тему в поиске. Фото своё выложить не рискну. Обо мне: инженер, подрабатываю ещё английским. Много увлечений: гитара там, дизайн и всё такое клёвое. Но вот замечаю, что мало мне с кем интересно. И поэтому не могу общаться. Ходил и в арт клубы и в театры, но познакомиться не удаётся. В общем достала эта проблема. Главный мой недостаток - не могу себя реализовать в профессии, следовательно не очень богат. Сейчас сделал вывод, что стоит менять работу

андрэ
#45

как ужасно слушать этот все - соотвествие несоотвествие... ах да - у нас же рыночные отношения.. ну извините

Денис
#46

Мне 27, красивый, умный, здоровый, не курю, не пью, много хороших увлечений, богатый, живу сам в центре Киева, но никак не могу найти девушку...Пишите на почту - neche@***.ua

Гость
#47

И у меня такая же ситуация. 27 лет и один. То учеба, параллельно работа, потом армия.

Павел
#48

У меня ситуация во сто крат хуже,чем у кого либо,мне 34,ни кола ни двора,даже корыта на колёсах нет.Живу на съёмной квартире.Женский пол как будто интуитивно чувствует,что я не удачник по жизни,и обходят стороной,хотя сам я не *****,и общаться умею когда нужно.Все советы которые только есть,не работают у меня на практике.В следствии данного трабла постепенно превращаюсь в убеждённого мизантропа и женоненавистника.Чем старше становлюсь,тем страшнее осознавать,что вдруг если это "приговор" до гроба

Павел
#49

Было очень мило когда я познакомился с девушкой вечером в парке,пару часов приятно общались,интерес с её стороны был заметен,но на следующий день она не пришла,в ряд ли,что с ней что то случилось.Просто девушки любят т р a x a т ь голову не только парням,но и самим себе тем самым не оставляя шансов никому

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: