Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Не дают отпускные

Всем привет! Такая вот дурацкая ситуация произошла на работе. Ушла в отпуск впервые за два года на 28 дней. вышла три дня назад, но не отпускных, ни зар. платы мне не дали, я очень надеялась на эти деньги, т.к. нужно заплатить за квартиру, отдать долги. С директором у нас нормальные отношения, даже немного дружеские, хотя она меня старше на 15 лет. (ей 35, мне 20). Так вот, мне как-то неловко подойти и в наглую спросить. может быть подождать до конца месяца? даже не знаю, что делать. Хотя могла бы предупредить, что попозже будет, например.

Ответы (10) Ответить
  • Отпускные должны были дать Вам ДО отпуска. Ну и что, что отношения почти дружеские, это не дает права задерживать Вам выплату отпускных, это НЕЗАКОННО. Не стесняйтесь требовать то, что принадлежит Вам

• Реклама

• Да, автор, а если бы у вас дети были, вы бы так скромничали? Вы эти деньги заработали, идите и узнайте. Требовать пока ничего не надо. Думаю, все и так сразу разрешится.

• почему неловко-то и почему отпускные не перед отпуском взяли?

• да директор может и не в курсе. В бухгалтерию надо идти

• Если з\п белая , то за три дня до начала отпуска должны были выплатить отпускные, а в день з\п зарплату задва- три дня рабочих. Если в конверте, то на усмотрение руководства. А почему за 2 года только 28 дней? Нарушение ТК РФ

• заяввление на низ к трудиспекцию напишите) пусть проверят их- сразу платить вовремя начнут

• Твердо стойте на своем. А если ваша начальница не получила бы во время денежки за отпуск? Вы ее своим стеснением морально развращаете, подумайте о тех, кто после вас пойдет в отпуск и пожалейте людей. Если эта наглая выходка с вами пройдет.....что их ожидает

• я должна была получить отпускные перед отпуском,а уже отпуск заканчивается денег нет,бух.говорит что они пока не могут выдать.Какой ответственностью я их могу привлечь и какие у меня права на это

• Ушла в отпуск с последующим увольнением,отпускные не давали,сегодня последний день,обходной не подписывают,денег не выплачивают,трудовую не отдали.Что делать?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь