Гость
Статьи
Кадету не дают …

Кадету не дают отпускных уже 4 месяца, это нормально?

У меня парень - кадет из довольно обеспеченной семьи (у родителей бизнес в Дубае). Познакомились с ним в лагере, через два месяца начали встречаться. Мы общались 24/7 летом, но после начала учёбы у него стали забирать телефон ( такие правила в кадетке). Теперь списываемся только по выходным, говорит, что отпускных ему не дают. Хотели встретиться на каникулах, но его родители решили ехать в Дубай, не заезжая в город. Недавно задумалась над тем, точно ли ему могут так долго не давать отпускных... Как думаете, может быть такое, что с сентября по декабрь кадеты не могут выйти из корпуса (не считая каникул)?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Раздолбай поэтому увольнительных нет.
Бросай его.

Cвета
#2

Кадет из обеспеченной семьи?
Смешно.
Обычно туда отдают бедные родители, которые не могут справиться с трудным подростком.
И ее странность - родителей всех из себя богатых дубайцев (кхе-кхе), не волнует, почему сынуле не дают отпуск, а вы почему-то тревожитесь...

Гость
#3
Cвета

Кадет из обеспеченной семьи?
Смешно.
Обычно туда отдают бедные родители, которые не могут справиться с трудным подростком.
И ее странность - родителей всех из себя богатых дубайцев (кхе-кхе), не волнует, почему сынуле не дают отпуск, а вы почему-то тревожитесь...

Насколько я знаю, его отдали в кадетку как раз из-за того, что родители почти всё время в Дубае, а сына не с кем оставить. А поведение... Для меня воспитанность - одна из важных черт характера парня, поэтому я уверена, что это не "трудный подросток". Спасибо за ответ😊

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: