Гость
Статьи
Не позвонили с работы …

Не позвонили с работы моей мечты!!!

В среду была на собеседовании, сказали утром в пт позвонят. Что я понравилась управляющему, он меня хочет взять даже на более высокую должность и 70% меня возьмут после проверки службой безопасности (хотя сам сказал, что если приводов не было, все ок будет). По нашему времени уже и обеденное время прошло, не позвонили... Прям плакать хочется!!! Ну почему так?????!!! Я эту работу ждала 3 месяца!!! Придется идти на работу с з/п меньше в 2 раза, с неудобным графиком, не особо престижная фирма :(((((( Успокойте меня пожалуйста....

Папина доча
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвоните сами.

Лора
#2

Просто в последний момент к ним на собеседование пришла длинноногая длиноволосая красотка-блондинка с 4-ым размером груди, талией в 53 см и бразильской попкой, со знанием 5-ти иностранных языков в совершенстве, айкью как у Энштейна, обояшка с низким бархатным голосом, без приводов, и безупречно разбирающаяся в специфике предложенной работы. Вот и все. Сочувствую вам, автор. Держитесь))

Гость
#3

а может еще позвонят, может проверка еще все не перепроверила?

Гость
#4

Ну что ж делать... Не всегда получается так, как мы хотим. Перенесите это стоически, не зря говорят: все что ни делается - к лучшему))
А может, позвоните сами? Попытка не пытка, знаю случай, когда девушке тоже все не перезванивали, а она чтобы не быть в неизвестности, позвонила сама. Результат был положительным!

Гость
#5

а что такое "привод"?

Лизка Турбина
#6

позвонят не переживайте, а если нет, то позвоните сами в понедельник!удачи!)

цифры
#7

так может сб еще не проверила, может они ответов из милиции ждут. Позвоните сами да спросите, в чем проблема. Вам только плюс, видно что заинтересованы в работе.

Гость
#8

Сами позвоните и спросите каков результат!

Тира
#9

мне, с работы моей мечты обещали позвонить через неделю после собеседования, не позвонили, ну я крнечно очень расстроилась, думала, ну все, придется оставаться пока на старой работе и продолжить таки поиски, позвонили еще через 3 дня, извинились, и пригласили на работу, работаю здесь уже полгода:-))). Так что, автор, не отчаивайтесь, может они еще не до конца определились, подождите еще пару дней, а потом сами позвоните.Удачи!

Папина доча
#10

Да я им уже осточертела, я этой бедной девочке названивала кажду неделю, узнавала, когда фирма откроется.... Неудобно... Сказал ведь сам управляющий - в пятницу утром позвоню! (((

Такие дела, если сегодня-завтра не звонят, я буду вынуждена идти на работу другую, было всего 2 варианта... УЖАСНО не хочу.

Гость
#11

скорее всего служба не проверила у меня такая же ситуация была, я тоже расстроилась и согласилось на другую работу, уже неделю на новом месте проработала, а тут вдруг с той звонят и приглашают.....

Папина доча
#12

5, привод - когда в милицию приводят за административку какую нибудь например, хулиганство.

Папина доча
#13

11, вы остались на той, на которую успели уже устроиться?

Дубинушка
#14

Я бы сама позвонила и спросила "Почему тишина?" Люди обязаны либо принять либо отказать, молчание - признак непрофессионализма.

цифры
#15

так идите на другую, трудовую только зажмите. Если пригласят, всегда успеете уволиться

Папина доча
#17

Цифры! А что, с трудовой могут быть проблемы?

Оказалось, сегодня они офис в другом городе открывают, может поэтому не позвонили... У меня есть только тел девочки, которой резюме отправляла, она не в курсе событий :)

Гость
#18

Сочувствую Вам, автор, я знаю что это такое. У меня так было однажды: обещали позвонить в среду, я ждала и металась три дня, причем это тоже была работа моей мечты, при мыслях о том что останусь на старой, меня подташнивало ))). И так же как и у Вас, обещание позвонить было очень твердым. Но когда я уже отчаялась и собиралась впасть в депрессию, они позвонили и пригласили на работу. Удачи

цифры
#19

ну если устроитесь на работу, а через два дня уволитесь, вам могут и не отпустить, и в трудовую из вредности этот срок записать, а если вы трудовую не отдали, с вас и взятки гладки. Захотели и ушли.

Кайра
#20

Если вам сказали что вас уведомят, считайте что вас уже уведомили.

А если серьезно, то подождите пару дней, конец недели все таки, замотались, тем более, что если офис другой открывают. Наберитесь терпения.

стерва
#21

мне сказали что позвонят в понедельник а позвонили только через неделю, так что не мучайтесь в понедельник сами перезвоните, ничего не теряете

Нет сил!
#22

Некоторые наниматели используют разные методы приема на работу: иногда и безразличие, игнорирование и т.д. Это делается для того, чтобы проверить твою стрессоустойчивость... Сама позвони, не теряй времени, пускай думают, что у тебя очень много пердложений и тебе дажен некогда время тратить и сидеть на форумах!!!! И вообще если они тебе откажут, то ничего страшного, все впереди и еще очень много работодателей, которым нужна именно такая, как ты! удачи1

Гость
#23

Автор, а не кажется вам подозрительным, что новый офис, то там открывают то здесь и всё новое и З/П выше в два раза. Лохотрон какой то. Может вас вообще бы там кинули на З/П после двух недель работы.

Папина доча
#24

Да просто фирма в регионе новая, во всех городах открываются сейчас.

А мне только что позвонил управляющий!!! Сказал моя кандидатура согласована!!!!! ВАААААУУУУУ :)))))))) Спасибо за поддержку всем!!!

Анна ванна
#25

Несерьёзный управляющий,даже в случае отказа должен позвонить вам.Значит и фирма шаляй-валяй будет.

Папина доча
#26

Я про трудовую вот почему спрашивала - на второй фирме я была на собесед.и потом на тестировании, и они на тестировании приняли у меня трудовую. Я так поняла что они меня уже оформляют. Но после этого через 4 дня позвонили и сказали, что я должна пройти еще с нач.отдела собеседование. А это в другой город надо было бы ехать уже 3 раз. Они мне названивают, когда я приеду, еще язвят так, что типа вам нужна работа или нет?? Я отвечаю, что не могу по 3 раза в неделю ездить к ним. договорились в понед.созвониться.

Теперь как мне у них трудовую забрать? Приехать и сказать, что мне их фирма не подходит и все?

Мурча
#27

позвоните не бойтесь, это не страшно, скажите что договаривались что вы позвоните и хотите узнать результаты.

#28

24, ПОЗДРАВЛЯЮ))))

корзинка16-31
#29

поздравляю!!!!

Гость
#30

Незнаю ничего!!! Я привлекался к административной ответственности!!!!Но у меня то все получилось!!!Меня взяли на работу,причем в солидную,крупную компанию!!!Никто про нее даже не упомянул!!!А то что касается значения привод в милицию -оно не правильное!!Правильно звучит доставление в милицию!!!А приводом называют такое явление когда конкретное лицо в принудительном порядке доставляют в местное ОВД(н/р вы не явились по повестке к следователю в качестве свидетеля и т.п.)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: