Гость
Статьи
Курсы английского, или …

Курсы английского, или куда пойти учиться?

девчонки, хочу пройти курсы английского, но не знаю, куда именно пойти, какие курсы сейчас котируются на рынке, всего очень много, но меня волнует качество! английским я владею свободно, планирую через пару месяцев сменить работу, и хочу, так сказать, не то, чтобы улучшить его, а просто, чтобы будущий работодатель видел мою динамику развития, да и сама хочу какого-то саовершенствования над языком! Кто, что может посоветовать? спасибо!

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Vurn
#1

Мде, звучит как "я хороший пилот формулы-1, посоветуйте хорошие курсы вождения, чтобы работодатель видел динамику роста профессионализма!!"

Зёбра
#2

"какие курсы сейчас котируются на рынке". о чем это вы? это же не акции. на рынке знаний котируются знания и не важно получили вы их дома или в каком-нибудь мистер ферсте. если мы, конечно, не говорим про необходимость иметь диплом переводчика для ведения профдеятельности.

Зёбра
#3

мне понравились курсы в Рунов скул. хорошо дают грамматику.

автор
#4

умный ты наш, вурн, или как там тебя...я говорю не об ИЗУЧЕНИИ языка, а о его совершенствовании! читать над внимательнее!

ндааа, *** какой народ на вумане, одна злоба, под**бки! аж противно!

Зёбра
#5

автор, а чего ты такая добрая с утра? он тебе все правильно написал.

Fly
#6

А вы где живете?

Я вот озаботилась недавно примерно такой же проблемой. Остановила выбор на МИЛ (Московский институт лингвистики).

Можно пройти курс "ап интермидейт", сдать экзамен и получить сертификат. Можно поступить в Центр допобразования по программе подготовки и повышения квалификации и получить диплом переводчика гособразца. На все про все понадобится примерно 1-1,5 года при хорошем уровне (уровень тестируется при поступлении).

http://www.inyaz-mil.ru

вот, полюбопытствуйте

Fly
#7

Еще мне у них нравится гибкое расписание - есть занятия и утром, и вечером, и (что выбрала я) в выходные по полдня.

автор
#8

fly, спасибо большое! мне как раз хочется именно что-то посерьезнее! т.е. не просто курсы "однодневки", а курсы при универах, например, по крайней мере, хоть какая-то гарания качества! я вот подумала о дипакадемии! спасибо за инфу!

Галинка
#9

Автор, я учусь в Академии Внешней торговли на Воробьевых горах, нравится ОЧЕНЬ.Я учусь на уровне Пре Интермедэйт.До этого была Дипакадемия,там хуже.А здесь- круто.Очень советую.

автор
#10

Галинка, я закончила Академию Внешней торговли в прошлом году)))) думала в свой родной вуз пойти на курсы иняза! но передумала, хотя за качество ВАВТ могу поручится, по карйней мере, в период 5-го обучения языку в вузе!

Джулиана
#11

не монимаю я... если у вас такой хороший уровень языка, неужели сами не можете его совершенствовать?

Гость
#12

http://www.mrenglish.ru

Мари
#13

6 Флай! Спасибо!

Столько всего нашла - но эти самые классные!)

Когда себе искала не видела их...

Скажите ПЛЗ а набор уже закончен наверное?

Только с осени набор у них?

Мари
#14

Вобще - как там качество на ваш взгляд?

Крис
#15

девочки, а кто занимался в инглиш фест???

Miracle
#16

Я занимаюсь на курсах CDCInterTraining. мне нравится. Если что вот сайт: cdc-msk.ru

Наташа
#17

мне в инглиш фест не понравилось

Дарья
#18

Мне понравилось в Denis School.Понятная и доступная для понимая методика. Мне очень помогли схемы-рисунки, которые применялись при обучении. И преподаватели понравились. Особенно Мацеренко Рита понравилась. Я с ней прошла несколько курсов обучения. Хороший преподаватель.

Валя
#19

а я сама язык учила.

Светуля
#20

Я в Денис Скул ходила. Доступно и понятно. И цены не самые высокие. Сейчас нормально могу объясниться на английском языке.

Звездочка
#21

Я занимаюсь в ESL SCHOOL на Свободе. Всем тушинцам рекомендую))

Гость1
#23

Автор, а зачем работодателю видеть вашу динамику? Главное, чтобы вы не диплому соответствовали, а соответствовали работе.

Кристина
#24

Девочки, хочу вам предложить недорогие занятия клуба английского языка. Занимаемся в малых группах около 4 человек по 2 академ.часа! час стоит от 200 до 300 руб. Программа составляется с учетом пожеланий каждого студента. Занятия проводятся в 2 минутах ходьбы от метро Новокузнецкая. По воскресеньям бесплатные встречи разговорного клуба в кафе!)

звоните +7(926)4474411 или +7(495)3425869 :)

Кити
#25

Центр иностранных языков Аллегро, сайт вроде такой: www.allegro-centre.ru

#26

Автор, если вы и так свободно владеете английским, то вам нужно искать только нейтив-спикера. Вы где территориально находитесь? Если нет возможности найти такого человека в вашем городе, могу посоветовать заниматься по скайпу. Я так обучалась в школе Yes, у настоящей англичанки. Было очень весело и здорово.

Полина
#27

Советую онлайн курсы Алекса Рубанова. С помощью его методики обучения, за 2 месяца сможете начать свободно говорить, выучите много новых слов! englishtochka.ru посмотрите их сайт, вебинары бесплатные рекомендую глянуть. Все проходит в легкой, игровой форме. Очень много общения онлайн, так и общение по телефону и в чате - также развивают ваши способности и снимают языковой барьер!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: