Гость
Статьи
когда лучше искать …

когда лучше искать работу

Всем приветик, задумала я искать новую работу,. Вопрос когда лучше и пик поиска работы, много вакансииЙ

маня
17 ответов
Последний — Перейти
маня
#1

то есть в каком месяце, больше всего предлогаемых вакансий?

ликос
#2

бред какой-то.... вы чтоль сезонную работу ищите? или что?

Герда
#3

сейчас точно не надо, сокращения везде

Гость
#4

Да уж... Самое время:( Кругом сокращения, люди пачками на улицу идут, а Вы работу менять надумали... Хотя, смотря, какая специальность у Вас... Может Вы антикризисный управляющий, тогда самое время:)

маня
#5

к 2, почему бред, почему сезонную, просто есть месяца, когда кол-во вакансий много, а есть когда мало, например перед новым годом.

ликос
#6

5 о! у вт видите, аня, сами всё знаете)))))))

ликос
#7

блин куда первые буквы подевались??)))))) Ну вот видите, маня....

Гость
#8

маня, вакансий всегда полно. единственное что летом процесс идет медленнее, потому что все в отпусках и то одного нет на месте, то другого. а сейчас кризис. лучше переждать. потому как нового сотрудника на испытательном сроке выкинуть на улицу проще

Да, это я
#9

если вы очень хороший специалист, то в любое время и не выкинут вас с испытательного

Нет, это она
#10

да уж... муж мой в неделю майских праздников три приглашения получила, хотя по всенм показателям, наверное, самое неурожайное и неудобное время было для поиска работы))

Да, это я
#11

10, муж твой получила?

Гость
#12

11, а что тут удивительного?? Или по-вашему *** уже не люди что ли?

маня
#13

девчонки, ну а если по теме, есть тут кадровые работники, котрые знают тенденции

Мари
#14

так можно и год прождать, пока этот кризис закончится... мне сейчас тож надо искать работу, но все отговаривают из-за кризиса! а что делать? может быть, кто-нибудь подскажет, куда точно не стоит суваться? например, в банк, думаю не стоит...

#15

сейчас нет пика вакансий, потому что кризис и всех сокращают)

#16

в школу идите

Гость
#17

Есть версия, что больше всего вакансий в сентябре и январе-феврале. Сентябрь-проверено на собственном опыте!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: