Гость
Статьи
Когда лучше искать …

Когда лучше искать работу?

Два месяца назад устроилась а компанию...Я и представить себе не могла куда я попала.. Переработки для них это норма, коллектив состоит из змей и просто пофигистов, ничего не объясняют, работу не дают , сидишь как мебель короче. Что устраивает дк это зп...но то чем я занимаюсь мне не нравится....устроилась на эту работу потому что нужны были деньги т.к. из за кризиса вакансий мало нормальных. Сейчас началась сессия и мне приходится совмещать учебу с работой...но каждый раз когда я прихожу на работу меня все раздражает там. Короче не знаю искать сейчас во время сессии работу или же терпеть и ждать до лета???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам за сидение ещё и платят?

Яна
#2

Автор, а вы думаете, что только начнете искать и вас сразу же завалят предложениями, успевай только отбиваться? :)) хе-хе. Я ищу работу с сентября, и более-менее подходящее подвернулось только сейчас. Почитайте этот форум, люди ищут работу еще дольше.
Составьте грамотное резюме, посмотрите hh на предмет вакансий по вашему профилю, составьте список интересующих вас организаций и мониторьте их. Поиск работы - непрерывный процесс, просто разместить резюме на сайте недостаточно.

П.с. а у кого сейчас сессия? Вроде в январе все всё сдают

Гость
#3
Гость

Вам за сидение ещё и платят?

И мне платят. Реально, практически ничего целый день не делаю. Правда, и платят не очень, но за просто отсиживание пятой точки - даже много,наверное) Вообще, тухляк, никакого развития, да и не чувствуешь, что что-то значимое делаешь, нет морального удовлетворения, полгода уже так "работаю", весной планирую менять. Хочется уже работать, а не высиживать 8 часов, и зп больше

Гость
#4

лучше летом искать, меньше конкуренция, народ в отпусках.

Гость
#5

сейчас и ищите, весной конкуренция бешеная выпускники еще присоединяются

Гость
#6
Гость

И мне платят. Реально, практически ничего целый день не делаю. Правда, и платят не очень, но за просто отсиживание пятой точки - даже много,наверное) Вообще, тухляк, никакого развития, да и не чувствуешь, что что-то значимое делаешь, нет морального удовлетворения, полгода уже так "работаю", весной планирую менять. Хочется уже работать, а не высиживать 8 часов, и зп больше

Это где такая работа?

Гость
#7
Гость

Это где такая работа?

офис)

Гость
#9
Гость

офис)

А что за должность? Вот реально прямо целый день сидите и ничего не делаете? Хоть какие-то обязанности у вас, наверное, есть. Я тоже работала в офисе, но работала все время была, 8 часов у компьютера, но не просто в интеренете сидеть, а работать, иногда даже в туалет, извините, времени не было сходить.

Гость
#10

Не поняла. Откуда переработки, если вам не дают работу?

Амина
#11

Уже не первый раз вижу комменты людей, которые пишут, что на работе мало работы и им надоело сидеть и ничего не делать. Скажите, ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ? Я сменила 4 места работы и НИГДЕ не было такого, что нет работы. Работа была всегда. На одной из работ за каждый поход в сортир отчитывали, говорили, что зп платят за работу, а не за сидение на унитазе. Так вот, скажите, где ж такая работа, что почти весь день свободен? С радостью пойду на такую. До одури надоело пахать с утра до вечера без перерывов и все равно выговоры получать по любому поводу.

Амина
#12
Гость

А что за должность? Вот реально прямо целый день сидите и ничего не делаете? Хоть какие-то обязанности у вас, наверное, есть. Я тоже работала в офисе, но работала все время была, 8 часов у компьютера, но не просто в интеренете сидеть, а работать, иногда даже в туалет, извините, времени не было сходить.

+100500!
Тоже в офисе работала, но такого, что нет работы не было. Когда настал момент, что нет работы - сократили штат. Понятное дело, что рук-ль не хочет платить за просиживание штанов. Нет работы - значит и работников держать не надо

гость
#13

Где вы работаете? Давайте я приду. Я учусь и как раз ищу работу где надо просто штаны просиживать и уйти. А напрягаться и на учебе и на работе-нервная система слетит быстро. Где такую работу найти? Чтоб придти отсидеться чай попить, в инете посидеть и уйти? И откуда переработки?

гость
#14
Амина

Уже не первый раз вижу комменты людей, которые пишут, что на работе мало работы и им надоело сидеть и ничего не делать. Скажите, ГДЕ ВЫ РАБОТАЕТЕ? Я сменила 4 места работы и НИГДЕ не было такого, что нет работы. Работа была всегда. На одной из работ за каждый поход в сортир отчитывали, говорили, что зп платят за работу, а не за сидение на унитазе. Так вот, скажите, где ж такая работа, что почти весь день свободен? С радостью пойду на такую. До одури надоело пахать с утра до вечера без перерывов и все равно выговоры получать по любому поводу.

Совсем наглеют, теперь ***** ходить прямо под рабочее место, без отрыва от производства надо? Скажите что за компания, чтоб стороной обходить. Так бы и спросили что делать если ***** охота?

Амина
#15
гость

Совсем наглеют, теперь ***** ходить прямо под рабочее место, без отрыва от производства надо? Скажите что за компания, чтоб стороной обходить. Так бы и спросили что делать если ***** охота?

Небольшой интернет-магазин. Не знаю даже, работает он сейчас или нет.
А вообще, подобное имеет место быть в колл-центрах и на ресепшн. Подруга работала секретарем на ресепшн - рассказывала про то, что даже в туалет на 3 минуты надо было у "насяйника" отпрашиваться. А он еще решал, отпускать или нет.

Амина
#16
гость

Совсем наглеют, теперь ***** ходить прямо под рабочее место, без отрыва от производства надо?

Вот еще как-то читала историю про продуктовый магаз (название не помню), директор которого заставлял работников памперсы носить, чтоб те в сортир не бегали

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: