Гость
Статьи
Скажите нужна ли крыша …

Скажите нужна ли крыша для создания своего бизнеса?!!

Очень хочу свой бизнес! скажите это реально если у меня нет хороших знакомых!????(((Помогите пожалуйста меня очень парит эта тема!((((

88
29 ответов
Последний — Перейти
Браток
#1

а чё за бизнес?

Браток
#2

Слышь подруга, я ващета тя спросил.

Налоговая
#3

Я тоже очень интересуюсь. Девушка, отвечайте!

Санэпидемстанция
#4

И я тоже хочу знать!

#5

мне кажется что если не крыша, то подвязки в виде знакомых во всех разрешительных органах очень не помешают. Знаю, что одна тетка имеет салон красоты и вечно там обслуживаются на халяву тетки из Управлений, СЭС и подобных органов.

Браток
#6

5, ты нашла кому объяснять?) если на задает такие вопросы то ее желание начать свое дело к обеду пройдет.

Кошечка
#7

крыша- в смысле мозгов на месте , конечно нужна очень))) а увас уже проблемы, какой там бизнес. Вы же не нефтью собрались заниматься!!!! как спросят что-то..обохохочешься

Елизавета
#8

я сауну открыла, пока не напрягают-)

88
#9

Как там тебя КОШЕЧКА!!!люди у которых все в порядке с мозгами меня поняли о чем конкретно спрашиваю !!!!а тебе подруга мозгов не помешала бы!!!не врубаешься в тему не лезь!!!!!!!!!

Bumblebee
#10

Без хороших знакомых лучше вообще ничего не начинать. Вопрос в другом - что ты можешь дать взамен этим знакомым. Благотворительность нынче не в почете.

Гость
#11

9, после этого поста, остаётся только пожелать тебе удачи. аминь.

Галюсенька
#12

88 тупая гопница. с крышей у неё реальнло проблема...

97
#13

ммм...

красотка
#14

Странные вы все сдесь какие то.Девушка вам нормальный вопрос задала а вы набросились на нее......может у вас проблемы?

Гость
#15

Девушка, сейчас это не нужно. Если у вас есть деньги и вы можете придумать что на них сделать, то все будет ок.

Бригада
#16

как там тебя, 88, смени мозги, дура старая. если твоя крыша уехала, тебе уже ниче не поможет

Гость
#17

вы сначала скажите, какой бизнес, а мы ответим, насколько серьезная крыша понадобится

Гость
#18

88, поболтай с теми, кто имеет опыт ведения бизнеса. Там очень много ньюансов помимо крыши. Допустим, как скрывать свой реальный доход? Без этого, к сожалению не обойтись, так как в качестве налогов будешь отдавать государству 60% честно заработанных. И вопрос трудностей не столько в крыше, сколько в нужных людях в нужных местах. Об этом лучше тоже с человеком, который ведет бизнес непосредственно на той территории, на которой вы планируете работать.

Гость
#19

Крыша, в принятом о ней представлении, не нужна, вы же наверняка всего лишь будете арендовать помещение, да и бизнес судя по вашим постам у вас - так себе))

88
#20

Бригада, а кто тебе сказал что я дура старая??? я молоденькая и красивенькая девушка))) а у тебя видимо с этим реальные проблем))))!)))

88
#21

Всем огромное спасибо кто откликнулся!)

\m/ 0_0 \m/
#22

14

Бригада
#23

88, реальные проблем ))) это у тебя реальные проблем... молоденькая и красивенькая, но ТУПАЯ (дура, она и есть дура пустоголовая), даже написать правильно не можешь, наверно азбуку еще не всю освоила. Лучше школу не прогуливай, красапетка

Гость
#24

вы в какой стране и в каком году живете? нет тут никаких крыш давным-давно уже. никакие подвязки, ничего такого вам не надо, открывайтесь и работайте. если найдется какое-нибудь чучело - 02 звоните.

Гость
#25

помогу! 8-926-412-90-17

Джахордия Вазген Альбертович.

Таня
#26

Бизнес с Oriflame

Если вы нацелены на перспективу - начните создавать и развивать свою команду консультантов - приглашать, обучать и поддерживать новичков, получая доход от объема продаж вашей сети.

Какую бы возможность вы не выбрали, вы можете продолжать трудиться на основной работе, а в свободное время просто показывать каталоги своим знакомым, коллегам, всем, с кем вы общаетесь ежедневно. А можете сразу активно и профессионально начать развивать ваш бизнес с Oriflame, привлекая в него новых консультантов и увеличивая объемы продаж.

Главное преимущество Орифлейм - это свобода выбора, когда и сколько времени вы будете посвящать своей работе консультанта. Покупка косметики для себя и друзей, работа в выходные, по 1 часу в день или полная занятость - это ваш личный выбор.

Если есть вопросы, или вы хотите стать консультантом компании пишите - iloveoriflame@ya.ru

Люцефер
#27

крыша не нужна, нужны связи и чем больше бизнес тем большие связи, в любом деле.

дядя
#29

А если я хочу открыть свой стриптиз бар, то что вы думете нужна ли крыша?

Гость
#30
Гость

Девушка, сейчас это не нужно. Если у вас есть деньги и вы можете придумать что на них сделать, то все будет ок.

Без серьёзной крыши в России открыть серьёзный бизнес - то же самое доверить свой кошелёк чужаку на вокзале...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: