Гость
Статьи
Кто работал в …

Кто работал в аудиторской фирме "Бетроен"?

Пригласили на собеседование туда, сказала что подумаю. Вакансии у них не закрываются, каждый день на сайте работ висят. Зарплата как сказали серая (50% белая). Терзают сомнения. Если кто работал, плиз расскажите. Да и еще на сайте ни одного клиента не указано, обычно аудиторские фирмы пишут про своих лучших клиентов.

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Бухша
#1

даже счет-фактуру не могут правильный оформить! благодарный клиент)

Она
#2

Бухша, давайте я Вам буду всё оформлять, стаж главного бух. большой, плюс аудиторский диплом.

Автор
#3

А реально, кто там работал? Что можете сказать?

Бухша
#4

Она, спасибо, но им пришлось мне бесплатно переделать))

Автор
#5

Бухша, вы их клиент? Была на собеседовании, сказали что подумают, типа и образование у меня хреновое и работодатели бывшие тоже, предложили меньший оклад. А сами 1,5 года существуют.

Олимпиада
#6

Да уж, имела печальный опыт работы в Бетроен. Дамы, будьте бдительны, обходите стороной контору Бетроен. Зарплата - "черно-белая", задерживают, придумывают штрафы, программные продукты - "пиратские", ТК - игнорируют, условия работы - чудовищные (душные грязные комнаты, необорудованные рабочие места (один принтер на 3-4 комнаты, допотопные "системники")). Исполнительный директор и иже с ним - профаны, преследуют одну цель - любой ценой "подтащить" клиентов и "развести" работников.

Линда Качалова
#7

БЕТРОЕН - обувалово, нанимаются и бегут толпами, одним словом, отстой.

Линда Качалова
#8

Девочки, если хотите попасть не только в трудовое, но и в сексуальное рабство, то вам прямая дорога в Бетроен. Бежала оттуда, теперь со мной работает психолог. Все, не хочу более говорить об этой компашке.

Гость
#9

Девочки! Испл.директор негр по национальности и духу, директор китаец, но в постели.... Я даже доплачиваю Просто улет!

Гость
#10

Да девочки, а Линду я предупреждала не увлекайся! Теперь вот ребеночка черненького ждет. Понятно без психолога теперя никуда! Так что аккуратней с этим делом! Эх, мужиков нормальных нет! Пока девчонки!

Олимпиада
#11

Да никакие они не негр и не китаец, а - озлобленные импотенты. А Линду жалко по-человечески, попала-таки в лапы этих уродов из Бетроен. Застрелиться и не жить!

Любовь
#12

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Олимпиада
#13

Любовь, я хочу тебя, в "в халате и тапочках" или без них, все равно как, моя девочка-предприниматель! Мва-ааа!

Любовь
#14

Олимпиада, думаю о тебе, конечно же, без халата и тапочек, полный контакт, от одной мысли схожу с ума. Как с тобой связаться? Да, кстати, сочувствую тебе по поводу твоей бывшей работы в БЕТРОЕН. Слышала о них, шокирована, скоты. Мужики - козлы и насильники.

Автор
#15

Не связывайтесь с Бетроен. Левая контора. Испытала на себе.

Линда
#16

Бетроен - кал.

Лена
#17

В Бетроен - круто. Исполнительный, правда, склонил к отношениям, муж не знает, ну и что такого. Девчонки, не зажимайтесь, ваши киски - небольшая ценность, идите к нам, в Бетроен.

Любовь
#18

Fuck

Я
#19

Бухша, а в работе они какие? Помогают? Думаем стать их клиентами, но стоит ли???

Спасибо, если ответите!

Бухша
#20

Не советую вам работать с ними, обещают много, об обычных для аудита услугах говорят как об исключительных, которые "есть только у нас". Не верьте, набор основных услуг в этой сфере - обыкновенен, их цель - "посадить" на договор, любыми уговорами, мы так и попались. Платим немало, а качество услуг - никакое, от аудита отказались вовсе, оставили консультирование. День тратим, чтобы оставить свой вопрос, "подождите", "звоните позже", "запишу и передам" кому-то, кто вернется дня через 2-3, далее в течение недели выбиваем ответ, думаем, ну вот, оно, профессиональное суждение, а получаем что-то типа справки, банальные ссылки на нормативные документы (и то невсегда верные), а выводы, мол, делайте сами. Спорить бесполезно, абонентскую плату перечислили, а вот договор, точно, расторгнем досрочно. Намучилась я с ними, а "попались" мы на обзвон их менеджеров по продажам и сладкие речи.

Жанна
#21

Переспала с Земцовым. Так себе. Стручок. Вот вам и чувак из Бетроен. Смех.

Лена
#22

Земцов - вонючка.

Кенга
#23

Бухша, а как же благодарственные письма клиентов, размещенные на сайте Бетроен? Кому верить Вам или им?

Земцов - супер, мачо, а вы все - страшилки и неудачницы.

Кенга
#24

Бухша, а как же благодарственные письма клиентов на их сайте? Кому же верить, Вам или им?

Земцов - мачо, а вы - страшилки и неудачницы.

Иван
#25

Почитал я Ваши постинги. Кроме смеха ничего не вызывает. Уровень спецов действительно низкий, и в срок отвечать на вопросы не могут. Но по поводу исполнительного директора Халецкого, который стал негром просто смех. То что там трахальщики, тоже чушь. Просто директор и исполнительный создали своё мини государство. В этом государстве им очень хорошо. Хочу сказать, что деньги они не зажимают. Просто зарабатывают копейки, но отдают всё что могут честно.

Мария
#26

Да, платят неплохо, но крохи. Иван, а ты там работал? Я - нет, а подруга - да, жаловалась. Ванюша, отзовись.

Иван
#27

Просто смех и чушь, все эти ваши постинги. Сижу и смеюсь, смеюсь и смеюсь, просто гогочу, Бетроен фореве.

Мария
#28

Ну и м.дак!

Раиса
#29
Любовь

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

Любовь

http://zarabotayinet.mybb.ru - заходите на этот форум, пообщаемся на тему дополнительных заработков, о бизнесе "в халате и тапочках", то есть, не выходя из дома.

А что есть предложения?

Кенга
#30

Раиска - пиписка. Иди на завод, а то интересуется всякой проституцией.

Раиса
#31

Жду предложений. Мужчинки и женщины, ау? Я уже в халате и тапочках, чистенькая. Недорого, отвечу всем.

Кенга
#32

Раиска, ну ты и дрянь, старая и дряблая, а все туда же.

Гость
#33

Кенга, она же Раиса, Лена и Жанна, а Вы вообще замечаете, что у вас цифры видны ? сама с собой ведешь беседу?)

Лена
#34

Я не Кенга, не Раиса и не Жанна. 33-й, молодец, что заметила.

Поедательница творожка
#35

а я ваще так поржала)))))

Прикол
#36

Ребят, у меня такое ощущение, что Вы говорите о том, чего вообще не знаете, какие трахальщики, какой низкий уровень качества услуг, Вы с ума посходили что ли? На счет вопроса на неделю и приемки его в течение 2-3 часов - очередной прикол. Я там работал и уж кому как не мне знать, как там построена работа. Я реально хохотал пока читал все эти посты. А вообще, сколько людей, столько и мнений и в правильно говорят - в России две проблемы: дураки и дороги, которые первые ремонтируют, при этом, дураков похоже просто немеренно.

Гость
#37

Читаю и мягко говоря удивляюсь... это что речи тех кто уволили или там уже на собеседовании предлагают доп.оплату за секс? Автор, ответьте, пожалуйста, Вы все-таки туда устроились? Хотела им резюме кинуть, а теперь сижу и не понимаю кому верить... Сотрудники Бетроен отзовитесь, плиз)))

Работала с ними, как клиент
#38

37, не тормозите. стеб, не более.

Прикол
#39

Отзываюсь, я там работал и чего? Сижу и читаю эту бредятину, люди явно с больной фантазией, ну или не хватает острых ощущений по жизни в связи с чем придумывают себе не существующие истории, а потом настолько в них сами верят, что хотят с ними поделиться со всеми - это реально "Кащенко", ну или на крайний случай "Белые столбы", другого и сказать сложно. Нормальная компания, вполне рабочая, да, есть некоторые недостатки (где без них), но совсем не те, о которых здесь пишут. Бред.

Гость
#40

Спасибо за ответ)

Работала с ними, как клиент
#41
Прикол

да, есть некоторые недостатки (где без них), но совсем не те, о которых здесь пишут. Бред.

Ну счет-фактуры и вправду косые давали, на старых бланках. не надо ляля.

Работала с ними, как клиент
#42

Сейчас как не знаю - не работаем)

Прикол
#43
Работала с ними, как клиент

Прикол

да, есть некоторые недостатки (где без них), но совсем не те, о которых здесь пишут. Бред.

Ну счет-фактуры и вправду косые давали, на старых бланках. не надо ляля.

Думаю, что здесь какая-то фигня - Вы помните, когда счета-фактуры изменены были??? А когда Вы с Бетроен работали? Вы хотите сказать, что работали с компанией Бетроен в тот момент, когда шло изменение счетов-фактуры? Если да, то вот как раз это-то и есть неправда. Счета-фактуры были изменены, если я не ошибаюсь с 30.05.2006, так Вы с Бетроен уже в этот момент работали, вот это как-то навряд ли?:-)Так что кто и что ляля, это еще надо подумать, или Вы говорите об изменениях формы счетов-фактуры от мая сего года, как же так получается - ведь Вы уже не работаете с Бетроен:-) Хорош выдумывать, ну или просто почитайте Постановление Правительства от 02.12.2000 года ╧ 914, там все написано и приведены все формы счетов-фактуры:-)

Что касается бланков счетов-фактуры - никогда бланки в Бетроене не использовались все документы подготавливались в автоматизированном режиме. Единсственный недостаток, который был, так это то, что сначала счета-фактуры высылаются по электронке (само-собой без подписей), а потом забываются высыласться в нормальном виде.

Прикол
#44
Работала с ними, как клиент

Сейчас как не знаю - не работаем)

А давате с нами работать:-) Вдруг понравится, мы, кстати на УСН, так что счетов-фактуры не будет (само собо, минимизация налоговых рисков по НДС для Вас):-)

Прикол
#45
Работала с ними, как клиент

Сейчас как не знаю - не работаем)

Кстати, а Вы на консалтинге были или на аудите? И если не секрет, что понравилось, а что нет (кроме счетов-фактуры:-))

Вероника
#46

бетроен - отстой. Зарплата - черная, программное обеспечение - пиратское

=)
#47

взрослые люди, а такие ***...

не нравится - обращайтесь в большую четверку! Облапошат ещё как, и деньги сдерут охрененные! Вот вспомните тогда "Бетроен" =)

Незнакомец
#48

Почитав весь этот бред,решил в Бетроен за услугами по аудиторскому обслуживанию не обращаться.

Алина
#49

Капец!!!!!!!!!!!!!!!!!мне завтра туда на собеседование идти!!!!!!!!не знаю теперь, стоит ли(

Гость
#50

А я сходила... взяли... но мне что-то не очень...

Следующая тема