Гость
Статьи
Кто работал в …

Кто работал в аудиторской фирме "Бетроен"?

Пригласили на собеседование туда, сказала что подумаю. Вакансии у них не закрываются, каждый день на сайте работ висят. Зарплата как сказали серая (50% белая). Терзают сомнения. Если кто работал, …

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
mmmarisha
#51

ну я работала в 4ке и кто там деньги сдирает???? там вкладывают такие деньги в тебя! так стоит или нет идти в бетроен, у меня 3-го собеседование

mmmarisha
#52

Привет, сходила в бетроен? мне просто тоже предстоит. вся уже в сомнениях

Муслана
#53

Никаких сомнений. В Бетроен неплохо, Ольга, начальница, неглупая, заносчивая, правда. Зарплату платят, никакого насилия нет :))

Гость
#54
Гость

А я сходила... взяли... но мне что-то не очень...

Объясните пожалуйста, что вам не нравится? И кем вы устроились? У меня там подруга работает, хочу тоже туда!

^_^
#55

А вы сами туда звонили,или отправили резюме и вам перезванивали...

Гость
#56

Да, Рассказали вкратце обяз-ти и сказали перезвонят, как будет своб. время для собеседования! вот уже 3-ий день жду-пока тихо!Так что вас не устроило? трудно ли пройти собеседование! Ответьте, пожалуйста!!!

СБ
#57

Я работала 3 года, с 2000 по 2003. Фирма тогда называлась Информационное Агентство ФС Консультант, а после ребрейдинга стала называться Верген Груп. Были два департамента, Информационный и Продаж. Я работала в департаменте продаж. Работа была напряженная, но интересная. В продажах работали в основном студенты экономических ВУЗов. Тренинги постоянные были по бухгалтерским тематикам и методам проведения переговоров. Начальник был классный мужик из МГУ. Каждое утро проводил планёрку, ставил персонально каждому задачу, разбирал ошибки. Тусил с нами иногда по пятницам, но дистанцию держал. Было всё демократично. К директору можно было запросто подойти и поговорить. Мы достаточно много привлекали новых клиентов, 120-130 в месяц. Клиентов было больше 2-х тысяч. Платили нам исправно, хотя и по черно-белым схемам.

Потом что-то случилось. Вначале руководителя департамента неожиданно для всех уволили на Новый Год. Кадровая политика изменилась и в течение полугода костяк департамента рассыпался. Стали постоянно менять руководителей рабочих групп. Продажи сократились в два раза соответственно и зарплаты тоже. Плюс схемы оплат стали пересматривать почти каждый месяц. В общем, я застала и рассвет, и начало заката организации. Что происходило далее, я знаю только по словам тех кто продолжал работать когда я ушла. Основной причиной ухода большинства стало даже не снижение зарплат, а изменение рабочей атмосферы.

О руководстве сказать ничего плохого не могу. Не верится мне, что они настолько изменились, что стали ╚кидать╩ сотрудников.

Гость
#58
Она

Бухша, давайте я Вам буду всё оформлять, стаж главного бух. большой, плюс аудиторский диплом.

У Аудитора - аттестат!!!

Бывшая сотрудница
#59

я работала в Бетроен. Лично ко мне никто никогда не приставал. Халецкий - прикольный мужик, с Земцовым почти не общалась.

Халецкого называют негром из-за его желания работать и желания, чтобы на него работали все остальные. Чай и "покурить" строго по расписанию. Я работала в продажах и самой нашей главной проблемой была Лена Симоненко - начальник одного из отделов продаж. Более эгоистичного, зацикленного на своих достижениях (которые по сути ничего из себя не представляют) человека я никогда не видела.... У нас весь отдел ушел из-за нее одной... до сих пор как вспомню ее, так тошнить начинает. Кстати, некоторые говорили, что она и могла спать и с Халецким, и с Земцовым.....

Ребята там хорошие работают, но не может даже самый высококвалифицированный специалист отвечать на сотни вопросов в день......

после работы в этой компании вообще стала по-другому смотреть на продажи и консалтинг. Короче, лучше в "четверку"....

Гость
#60

Браво! Мерзко,грязно, но как грациозно всех опустить! Научи! Буду такой же стервой как ты! Если тебя научили в Бетроен, то пойду обязательо туда! Если нет откликнись, пойду к тебе в ученики! Еще раз, Браво!

Гость
#61

Кстати, совет! О мужиках тах не пиши, а то подумают, что они как раз тебя отымели или еще хуже пренебргли! Чао!

Дэн
#62

Шлюшки

Гость
#63

Я живу на Рублевке! Блондинка! Но если ты бывшая сотрудница не откликнишься, и не приедишь ко мне в гости, поучиться, я пжалуюсь мужу и он тебя всрано найдет и привезет мне! Хочу с тобой общаться! Пришли мне отзыв на blondinka@yandex.ru! Жду!

N.
#64

Если отзывы в интернете являются определяющими для принятия таких серьезных решений, как выбор работодателя или делового партнера, это, мягко говоря, настораживает и характеризует. Я работаю в компании с августа 2007 года и являюсь самым старшим сотрудником. Мой рабочий стаж 37 лет. Приходилось работать в крупнейших компаниях страны и прекрасных коллективах. Но более четкой, профессиональной организации всех производственных процессов, лучшей атмосферы не встречала нигде. Счастлива, что меня судьба свела с такой блестящей командой отличных профессионалов и хороших людей. А грязь, излитая на этом или подобных сайтах всегда говорит только о том, кто её изливает.

N.
#65

Несущественно, но все-таки. Уточнение к предыдущему комментарию:я работаю в "Бетроен" не с 2007, а с 2006 г. Согласитесь, за 3 с лишним года многое можно понять о людях, которые тебя окружают, о компании, услугах, профессионализме сотрудников, о тех, кто ушел и почему, о многом. Понять и сделать соответствующие выводы. Особенно, когда тебе уже далеко за 20. Мне искренне жаль тех, кто принимает такое оживленное участие в этой беседе. Всего вам доброго.

Лена
#66

N., здесь ведь говорят не только о минусах работы в Бетроен, но и о плюсах. Ваш пост интересен, только вот совсем уж Вы себя и коллег захвалили - лучшие, прекрасные, блестящие, отличные, - может, и так, но саму-то Вас не тошнит от такого вот, запредельного, восхваления конторы, пусть Вы в ней и "3 с лишним года". N., улыбнитесь и будьте правдивее, успехов Вам.

ОТВЕТ
#67

Кажется, я знаю, кто скрывается за ником ╚N╩.

Не тот ли это начальник отдела продаж ╚Бетроен╩, от которого, как и от Симоненко бегут многие профессиональные менеджеры?

Я не буду говорить о непрофессиональном поведении этого человека под ником ╚N╩, так как это будут просто слова.

Я просто скажу, что набор менеджеров в эту компанию идёт ВСЕГДА, а это говорит о том, что текучка там очень большая.

Все сбегАют от таких начальников как Симоненко и ╚N╩.

В отделах всегда стоит очень ╚доброжелательная╩ атмосфера: обзывательства, крики, мешающие работать не только менеджерам, но и аудиторам √ сопровождают практически каждый рабочий день.

Руководство знает это и ничего не делает.

А вот про зарплаты ничего плохого не могу сказать √ кто работает, тот за работу получает очень хорошо. Офис хороший √ в центре Москвы, корпоративы опять же неплохие.

Тут вопрос выбора √ или превратиться в тряпку, об которую вытирает ноги начальник отдела, но с деньгами или всё-таки остаться уравновешенным специалистом, при этом уволившись от туда.

Лена
#68

Земцов - шакал.

Гость
#69

Бетроен, Аудиторская компания



Уровень зарплаты



Регион



Требуемый опыт работы

от 60 000 до 75 000 руб.



Москва



1-3 года

Требования:

* Хорошее знание российского бухгалтерского учета и налогового законодательства.

* Наличие аттестата аудитора НЕ является обязательным.

* Вакансия является переходной и предназначается для специалистов с уровнем квалификации, промежуточным между уровнем помощника аудитора и аудитора.

Обязанности:

* Квалифицированное участие в аудиторских проверках (общий аудит) на различных участках бухгалтерского и налогового учета, в ближайшей перспективе √ в качестве руководителя проверки.

* Письменное и устное бухгалтерское и налоговое консультирование.

Условия:

* Оплата √ 60 000 √ 75 000 руб./мес ПОСЛЕ налогов,оплата складывается из фиксированного оклада (60 000 руб/мес) , премиального и процентного вознаграждения.

* 13я зарплата. Ежегодный РОСТ оплаты труда.

* 100% оплата отпусков (1 мес) и больничных.

* Компенсация расходов, возникающих при проведении аудита (транспорт, связь).

* БЕЗ командировок. Офис в Центре Москвы (р-н Пушкинской площади).

* Обучение и аттестация по РСБУ и МСФО за счет работодателя.

* РЕАЛЬНАЯ перспектива получения квалификации и позиции аудитора в течение 1 года.

Тип занятости

Полная занятость, полный день

Нынешний сотрудник
#70

Ржу, не могу!!!!

Нынешняя сотрудница
#71

Работать в Бетроен престижно, но сложно, многое о чем пишут здесь имеет место быть.

Людмила
#72

[quote="N."] "Я работаю в компании с августа 2007 года и являюсь самым старшим сотрудником. Мой рабочий стаж 37 лет. Приходилось работать в крупнейших компаниях страны и прекрасных коллективах. Но более четкой, профессиональной организации всех производственных процессов, лучшей атмосферы не встречала нигде. Счастлива, что меня судьба свела с такой блестящей командой отличных профессионалов и хороших людей."

Уважаемая N. Извините за беспокойство и дурацкое письмо.

Отпарвила резюме в Бетроен - через два часа звонок Земцова Д.Ю.- сказал что рассмотрел резюме и ждет вопросов. Мой главный ? был - а можно ли совмещать - я работаю завкафедрой в институте- бросать как-то резко эту работу и не хочеится и не этично в середине года. В общем я сказала что не готова идти на полный день. Теперь сижу и желею наверно - поэтому и в интернет заглянула.

Подскажите пожалуйста, в компании действительно зарплата белая и соцпакет и командировок нет и рабочий день с 9 до 18 (а не с 9 до 22 как во многих компаниях)? Т если что, подскажут, научат - а то опыта маловато.

Может я упустила действительно интересную работу.

Еще раз извините за беспокойство, просто нужен совет.

Имя
#73
Олимпиада

Любовь, я хочу тебя, в "в халате и тапочках" или без них, все равно как, моя девочка-предприниматель! Мва-ааа!

Девушки! Вы там такие работаете?! Я тоже к вам хочу! ;-)

Имя
#74

пожалуй схожу на собеседование, посмотрю, полюбуюсь.. про кого пишут))

ФруФру
#75

Относительно комментария ╧67: Полностью согласен, текучесть кадров это не всегда праблема кадров. В биг4 "чистокровным" управленцем считается тот, кто умеет мотивировать любого кадра, а тот, кто увольняет подчиненных в силу своей некомпетентности и отсутствия стрессоустойчивости тот userless и для топменеджмента непригоден. Кстати друзья, помониторьте рынок, ибо качественно оказывающих услуг аудита и консалтинга компаний помимо биг4 и битроен довольно немало.

Гость
#77

Я на месте сотрудников "Бетроен", лояльно относящихся к своему работодателю, вообще бы не реагировала на писанину, оставленную здесь. Достоверность большинства негативных отзывов сомнительна, это же очивидно! Нет смысла рвать на груди рубаху и кому-то что-то доказывать. Нравится - работайте, не нравится - не работайте, в чем проблема-то? Две страницы срача накатали и не слова по существу...

Случайно увидел
#78
ОТВЕТ

Я просто скажу, что набор менеджеров в эту компанию идёт ВСЕГДА, а это говорит о том, что текучка там очень большая.

Это правда.

А на счет сбегают и тряпок...

Результативные, талантливые и работоспособные сотрудники редко уходят из отдела продаж в Бетроене.

Они хорошо зарабатывают, а отношение к ним, я бы сказал, деликатное, им многое прощается и на многое закрываются глаза.

Объяснить почему? :)

Потому, что они - это деньги и для Симоненко и для уважаемой N и для руководства компании.

А уходят либо те, у кого не получается, либо те кто разленился со временем, либо те кто выдыхается, одним словом не результативен.

Либо кого увольняют за то, что обнаглел окончательно на почве своих хороших результатов.

Исключения может и были, врать не буду, не помню.

Гость
#79

для особо одаренных,в белыхстолбах нет психушки,там хранилище мосфильмофонд,в следующий раз блеснеш эрудицией

kate123
#80

аудиторская фирма http://www.prime-biz.ru/buhuchet/audit /

Гость
#81
Гость

Кстати, совет! О мужиках тах не пиши, а то подумают, что они как раз тебя отымели или еще хуже пренебргли! Чао!

такое ощущение, что вы и есть та, которая со всеми спала....
такая реакция хм

Гость
#82
Гость

Я на месте сотрудников "Бетроен", лояльно относящихся к своему работодателю, вообще бы не реагировала на писанину, оставленную здесь. Достоверность большинства негативных отзывов сомнительна, это же очивидно! Нет смысла рвать на груди рубаху и кому-то что-то доказывать. Нравится - работайте, не нравится - не работайте, в чем проблема-то? Две страницы срача накатали и не слова по существу...

между прочим отзывы достаточно информативны

Гость
#83
Гость

для особо одаренных,в белыхстолбах нет психушки,там хранилище мосфильмофонд,в следующий раз блеснеш эрудицией

надеюсь в офис нет безграмотной ругани
фу

волкова
#84
Иван

Просто смех и чушь, все эти ваши постинги. Сижу и смеюсь, смеюсь и смеюсь, просто гогочу, Бетроен фореве.

Спасибо тебе Иван!!!! Я сейчас в сумасшедшем напряжении и поиске работы. Все ищу... в школу бизнеса Синергия хотела устроиться ,как сегодня пообщалась с менеджером рядовым уже передумала. Говорит беги зп не дают ,удерживают больше половины. Тут пригласили в Бетроен. И читаю что там насильники. .. спасибо за ваш смех и гогот ) меня взбодрило немного

Денчик
#85
волкова

Спасибо тебе Иван!!!! Я сейчас в сумасшедшем напряжении и поиске работы. Все ищу... в школу бизнеса Синергия хотела устроиться ,как сегодня пообщалась с менеджером рядовым уже передумала. Говорит беги зп не дают ,удерживают больше половины. Тут пригласили в Бетроен. И читаю что там насильники. .. спасибо за ваш смех и гогот ) меня взбодрило немного

Про Сенергию говорят много плохого в живую сам в поисках.

#86

Я работала, нормальная контора, ничего не обычного

#87

Про Сенергию мб, а вот про Синергию вряд ли) Я работала и там и там, чего то супер плохого не могу вспомнить...как говорится Свинья везде грязь найдет:)

Гость
#88
ОТВЕТ

Кажется, я знаю, кто скрывается за ником ╚N╩.

Не тот ли это начальник отдела продаж ╚Бетроен╩, от которого, как и от Симоненко бегут многие профессиональные менеджеры?

Я не буду говорить о непрофессиональном поведении этого человека под ником ╚N╩, так как это будут просто слова.

Я просто скажу, что набор менеджеров в эту компанию идёт ВСЕГДА, а это говорит о том, что текучка там очень большая.

Все сбегАют от таких начальников как Симоненко и ╚N╩.

В отделах всегда стоит очень ╚доброжелательная╩ атмосфера: обзывательства, крики, мешающие работать не только менеджерам, но и аудиторам √ сопровождают практически каждый рабочий день.

Руководство знает это и ничего не делает.

А вот про зарплаты ничего плохого не могу сказать √ кто работает, тот за работу получает очень хорошо. Офис хороший √ в центре Москвы, корпоративы опять же неплохие.

Тут вопрос выбора √ или превратиться в тряпку, об которую вытирает ноги начальник отдела, но с деньгами или всё-таки остаться уравновешенным специалистом, при этом уволившись от туда.

Раньше не знала по эту компанию ничего. Сейчас ищу работу. Директор Бетроен Земцов сам отсмотрел мое резюме на hh и предложил пройти тесты на позицию аудитора или помощника аудитора. Тесты заполнила. Пригласили придти в офис на очное собеседование. Вот тут-то я и начала рыть инфо про Бетроен Начиталась. Отзывы плохие. Большей частью пишут про то, как взяли на постоянную работу в сезон аудиторских проверок и уволили после сезона. На постоянную работу я в аудиторскую фирму идти не хотела, поэтому решила сходить на собеседование. Побеседовала с двумя директорами, впечатление скорее положительное. Теперь про собеседование с директором по аудиту. Я его ждала около часа в переговорной. Дама должна была подключиться по zoom к компьютеру в переговорной. Отдельно про организацию процесса, - непонятно, зачем приглашать кандидатов в офис для такого собеседования. Можно провести его из дома соискателя. Организация процессов в компании - "большой" минус. Наконец даму подключили. Дама злая, нервная, было плохо слышно, постоянные помехи.Внешний вид дамы не комментирую здесь. Акцентирую внимание читающих на этом. На третьем вопросе у меня просто пропало желание общаться и отвечать на вопросы в таком тоне. Работать в Бетроен явно не стоит. Посмотрела в реестре, дама там работает с 2009 года и имеет маленькую долю в уставнике. Была бы дама хорошем управленцем, не было бы нехватки аудиторов, они бы сами просились на работу в сезон. А так, - желающих немного... У кого уже совсем "край", пробуйте Бетроен. Мне расхотелось, при чем резко там работать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема