Гость
Статьи
Талантливая …

Талантливая журналистка ищет работу!!!

Девочки!!!! Понима, что кому-то покажется бредом в кризис... но хочу поменять работу!!!! Вернее город проживания!!! Мне 27 лет. Последние 7 работаю на тв. И журналист, и редактор, и ведущая... Пару лет назад была лауреатом премии "ТЭФИ"! Работала в нескольких городах. В том числе и в Москве. Но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться на Родину. Чувствую, что ,,задыхаюсь" тут. Не имею возможности использовать свой творческий потенциал и на десятую часть. Хочу РАБОТАТЬ! Уеду в любой город, куда предложат!!! Если только стоящее предложение... не раздумывая сорвусь. Коллеги! Отзовитесь!!!! Умоляю...

Хочу работать!!!!
11 ответов
Последний — Перейти
Gemini
#1

Я вас понимаю. Сама лишилась такой работы - любимой. Теперь не знаю ,что и делать. То ли в другой город уезжать, то ли тут идти работать абы кем - все равно, лишь бы деньги платили.

глокая куздра
#2

автор, к сожалению, журналистам сейчас хана.

Натали***
#3

2-му....я думаю, что не только журналистам.......Да?

глокая куздра
#4

Натали, ничего не скажу точно про других, знаю, что знаю. Хреново, конечно, всем, связанным с финансами, со строительством, с пиаром и с рекламой. Журналистам сейчас не так чтобы катастрофично, но очень туго - работать по специальности могут только самые талантливые и ценные. Остальным пока совет только такой - искать что-то вокруг да около (учителя, репетиторы, переводчики; можно пойти в аспирантуру), заодно набираться опыта, связей и писать "в стол" (если повезет - на фрилансе, чтобы не терять форму). Потом выстрелит ваш опыт, кризис все равно кончится. Правда не так быстро, как хотелось бы всем. Я думаю, что журналисты начнут требоваться не раньше, чем через полтора года. Пока надо искать другую работу.

Натали***
#5

Согласна....я сама из СМИ. Все еще впереди:(...Но знакомые из других сфер уже пострадали...

April
#6

Ничего особо страшно, слава Богу, в СМИ не происходит. Есть сокращения, ососбенно на некоторых каналах жестокие, но коснулись они, в основном маркетологов и им подобным. Тем не менее, жизнь не остановилась. Прогнозы по отсутствию рекламы не подтвердились. А талантливых всегда не хватает. Удачи Вам! Не отчаивайтесь!

глокая куздра
#7

April, вы забыли сказать, что помимо сокращений персонала, закрылся или приостановлен ряд изданий и программ на каналах. И вакансий очень мало. Конкурс на каждое место огромный - и это москвичи. Людям из другого города, даже очень талантливым, к сожалению, нечего ловить.

Хочу работать!
#10

Олюня! Так все же... Ваша контора планирует набор сотрудников? И какой город? Думаю, что могла бы быть Вам полезна!!!

furkan
#11
Хочу работать!!!!

Девочки!!!! Понима, что кому-то покажется бредом в кризис... но хочу поменять работу!!!! Вернее город проживания!!! Мне 27 лет. Последние 7 работаю на тв. И журналист, и редактор, и ведущая... Пару лет назад была лауреатом премии "ТЭФИ"! Работала в нескольких городах. В том числе и в Москве. Но по семейным обстоятельствам пришлось вернуться на Родину. Чувствую, что ,,задыхаюсь" тут. Не имею возможности использовать свой творческий потенциал и на десятую часть. Хочу РАБОТАТЬ! Уеду в любой город, куда предложат!!! Если только стоящее предложение... не раздумывая сорвусь. Коллеги! Отзовитесь!!!! Умоляю...

furkan
#12

Я ВАМ РАССКАЗЫВАЮ А ВЫ СТАРАТЕЛЬНО ПИШИТЕ ОПЛАЧУ НЕ ЗА МЕДЛИТЕЛЬНО И ЩЕДРО 20 лет назад моя жена заставила моего 5 летнего сына от другой жены убрать жыдкост которого собирается вокруг мусорного бака половым тряпкой... и многое другое за 20 лет. тел 89288378169

Гость
#13

кому вы нужны в 27 лет в чужом городе, где "поляну" не знаете - ни чиновников, ни бизнесменов. учить вас еще

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема