Гость
Статьи
Что делать? Слишком …

Что делать? Слишком идеальный итальянец

Я любительница посидеть на сайтах знакомств. Читая очередное письмо я обратила внимание на одного мужчину. Он написал, что ищет серьезные отношения, описал чем занимается по жизни, какую женщину ищет. У него хорошая работа, увлекается музыкой, фотографией, много путешествует и в придачу ко всему выглядит!В общем не мужчина,а - мечта! В общем я ему ответила. Мы заинтересовались друг другом. Обменялись контактами, добавили друг друга в соц сетях. Он очень настойчивый(все время пишет, звонит, говорит о встрече). Говорит, что ищет женщину для создания семьи.Живет и работает сейчас в Германии, есть дом в США и Италии. Сам он Итальянец. Женат не был, детей нет. Спросил есть ли у меня виза в Европу, он зовет меня к себе. Визы у меня нет, и мой загран паспорт будет готов только через две недели. В общем говорит, что я та, которую он искал. Красивая, стройная, талантливая и т.д. Он удалил анкету на сайте знакомств.Говорит, что очень хочет видеть меня рядом с собой. Господи, даже о детях говорит! Что у нас дети красивые будут! Я естественно прогуглила его)) Все сходится, все о чем он писал мне есть в сети) Его галереи, работа. Говорит, что прилетит в Киев что бы встретится со мной. А потом сделает мне визу по приглашению и я отправлюсь к нему. Мне он безумно нравится. Но я ищу подвох!!! Он очень умный, говорит на четырех языках. Я же знаю намного меньше) В Идеале Русский, Украинский и совсем немного английский. Общаемся мы на английском. Говорит, что хочет познакомить меня со своими друзьями и путешествовать со мной. Что отправит меня на изучение его родного итальянского языка. В школу живописи (я пишу картины). Это все так заманчиво, но я боюсь, что последует "ожидание и реальность". Я молода. И, возможно, наивна. Но когда мы влюбляемся мы всегда теряем голову)) как быть?

Ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ирина, ты уже строчила эту разводку. Только сегодня ты слишком свазочно описала. Я все помню, недели 3 назад было: итальянец, неженатый, богач, у которого дома и бизнес в США.... читали уже, хватит. Совет: хотя бы иногда меняй имя😂😂 и еще подумай сама: неженатый красавец богач именно потерял голову от тебя, от какой-то русской девки, которая бэкает на английском и не знает итальянского. Я понимаю, все девушки насмотревшись Золушки, мечтают. Но ты сама подумай головой.

nxr
#2

Авторша, харэ сочинять. Никто тебе тут не поверит, что какой-то итальянский олигарх искал себе по инету жену с Украины, мечтая поселить её в своей вилле в Майами, увешанной картинами Моне и Гойи. Местных ушлых бабёх не проведешь. Фантазируй дальше.

Гость
#3

Если это правда, то он вас вербует в бордель
Сейчас входит в дрверие. Потом вы приндете к нему, он возьмет ваш паспорт и все

Игггггорь
#4
nxr

Авторша, харэ сочинять. Никто тебе тут не поверит, что какой-то итальянский олигарх искал себе по инету жену с Украины, мечтая поселить её в своей вилле в Майами, увешанной картинами Моне и Гойи. Местных ушлых бабёх не проведешь. Фантазируй дальше.

Почему не поверит? Русские женщины лучшие в мире были бы. Но большинство 6ляяяяяди, а это как умножить на ноль, все перечеркивает.
Какой то итальянец еще не так должен усиpaться, раз уж его выбрали.

Гость
#5

Дорогая автор, у меня было примерно также😁 Очень сомневалась, ждала подвоха, но так и не дождалась) Мы вместе10 лет и он такой же идеальный, как и в первые месяцы нашего знакомства❤️ Смешно, но у него (теперь уже у нас) тоже недвижимость в штатах. Желаю вам чтобы все у вас сложилось наилучшим образом ☺️

'::"'"''гостья
#6

ну итальяшки могут красиво вегать лапшу на уши..у меня еврей такоц был.и ко мне приезжал и я к нему...потом оказался совсем неуживчив в быту с кучей тараканов

#7

автор, не слушай их. я верю. пиши еще

Марина
#8

Смотри на дела. Если все будет делать как говорил - значит все нормально, если только слова, балабол значит, посылай далеко

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: