Гость
Статьи
Зарабатываем, не …

Зарабатываем, не выходя из дома, или Бизнес в халате и тапочках

Девочки, в наше кризисное время надеяться можно только на себя. Знаете ли вы какие-нибудь способы заработка в Интернете? Поделитесь.

Иринелла
104 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Любовь
#51

Я тоже занимаюсь этим бизнесом - СБ. И неплохо. И дети мои взрослые присоединились, но за них практически я работаю. Они стесняются видите ли. (((

Любовь
#52

А почему это - финансовая пирамида? Человек не теряет ни одной свой копейки. Вкладывает сначала почти 20 евро, которые к нему возвращаются после вовлечения 4-х человек. По-моему, сейчас надо хвататься за любую возможность заработать. Ищите и обрящете.

Любовь
#53

Короче, народ, присоединяйся!!!!!!!!

Гость
#54

почему никого нет?

Вес
#55

хочется ещё кого-нить послушать, как зарабатывать, не выходя из дома

Полина
#56

Хочется зарабатывать так, чтобы не стыдится, говоря, что в сетевом маркетинге работаешь. Это - не уважаемая работа. Только для пенсионерок подходящая. Да там и есть большинство - это активные пенсионерки

Любовь
#57

Конечно, лучше вообще без дела сидеть, зато уважать себя.

Любовь
#58

А в СБ полно молодёжи, очень много мужчин, причём далеко не глупых.

Любовь
#59

Просто никто из вас так и не удосужился прочитать всё о стэп-брэйфинге, но выводы сделали сразу негативные.

Любовь
#60

Я никого не уговариваю. Каждый сам выбирает свою дорогу.

Любовь
#61

Забыла добавить: СБ - это НЕ сетевой маркетинг. И в этом бизнесе надо быть компьютерно образованным, что не всем пенсионерам по плечу.

Гость
#62

И почему никто не заходит?

Вес
#63

я думал, все кинутся в этот бизнес. мне кажется, интересно. надо почитать

Васаби
#64

Хм, странно, все, кто тут пишет о СБ пишут по 10 постов подряд, на программирование похоже. И все в стиле "Каждый сам выбирает...", А у меня все супер итд. НЛП в читсом виде, дамы.

Советчица
#65

если у вас есть интернет и время торчать на форуме - то займитесь хотябы написанием рекламных текстов на разные сайты. Например, интернет-магазины частенько заказывают такие услуги - сделать описание товаров в каталоге и т.д.

Конечно, денег много не заработаешь, но зато работа дома, спокойная, в свое удовольствие и без нервов.

Ну а если чувствуете в себе силы написать что-нибудь поинтереснее - напишите статью и разместите на бирже - а вдруг купят?

Например, тут http://www.textsale.ru/team6012.html

Любовь
#66

Васаби, но ведь и на самом деле каждый выбирает сам. Я не про СБ, а вообще про жизнь. Мы не выбираем только родителей, наверное.

Любовь
#67

Каждый выбирает для себя

Женщину, религию, дорогу.

Дьяволу служить или пророку -

Каждый выбирает для себя.

Каждый выбирает по себе

Слово для любви и для молитвы.

Шпагу для дуэли, меч для битвы

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает по себе.

Щит и латы, посох и заплаты,

Меру окончательной расплаты

Каждый выбирает по себе.

Каждый выбирает для себя.

Выбираем тоже - как умеем.

Ни к кому претензий не имеем.

Каждый выбирает для себя!

***Очень хорошо сказал Юрий Левитанский

Советчица
#68

.... и плохо спел Сергей Никитин

Вес
#69

Да, Никитин не эталон.

Вес
#70

Эх, чем бы заняться?!

Вес
#71

А может, создадим из участников форума фирму?

Наталия
#72

Иринелла, ты умница! Главное - вера в себя! У меня сейчас крайне тяжелое финположение, ищу любую возможность заработать деньги, но можно ли доверять компаниям, которые предлагают внести деньги (пусть даже маленькие) для начала бизнеса?

Наталия
#73

А мне, девочки, предлагают работать в программе NEWPRO, вкладываешь 99 рублей, остальные вклады идут автоматом от доходов твоей сети. А ещё предложение TNI, уникальный полинезийский сок, тоже интересно. Предложений много, а как не ошибиться?

Иринелла
#74

И всё-таки зря здесь на стэп-брэйфинг наехали. Вложила я около 20 евро, но они ко мне уже давно вернулись. Какая же это пирамида финансовая?

Иринелла
#75

Здесь на форуме многие плачутся, что нет работы, нет денег. Это плохо, кто же спорит. Но ведь можно пока попробовать хоть что-то, тот же СБ. Представляете, как хорошо можно зарабатывать, если мы все из разных городов!

Иринелла
#76

"Или Какой Настрой Может Принести Вам Неприятности Не Только В Ваших Виртуальных Начинаниях, Но и Вообще Во Всех Начинаниях Вашей Повседневной Жизни"

В последнее время я довольно часто стал замечать очень малоприятную особенность нашего так скажем российского национального характера, которая увы даёт свои отголоски и в интернет-маркетинге. А именно в том, КАК наши юзеры стартуют свою деятельность в Cети.

Типичная ситуация. Я получаю такие письма каждую неделю. Смысл значит примерно такой:

"Я не умею XXX, я не могу XXX, я не хочу лезть в XXX, я не хочу разбираться в XXX, я не хочу ковыряться в XXX, я не хочу учиться всем этим XXX делам и никогда не буду это делать, у меня вообще нет времени на XXX.. ...Но! Я ХОЧУ БАБКИ!!! Давай ты сделаешь всё за меня, всю грязную работу, выведешь мой товар на рынок, а я поделюсь в итоге с тобой бабками, а???"

Иринелла
#77

Знаете, такие "фантастически предложения" наводят меня на мысль: ПОЧЕМУ вообще в целом наше российское виртуальное предпринимательство (и не только) находится на столь низком уровне на данный момент по сравнению с западным виртуальным предпринимательством.

Всё дело в том, что одна из дурацких особенностей нашей российской виртуальной галактики, заключается в том, что наш народ всегда ХОЧЕТ МНОГО, БЫСТРО и причём... НАХАЛЯВУ!

ВСЕ ЧЕГО-ТО ЖДУТ...

Некоторые люди (а таких огромное количество в нашей стране) всегда ждут подарков с неба! Чтоб деньги свалились на них с небес. Ни с того ни с сего. Нахаляву. Быстро и БЕЗ безвоздмездно.

Вот это и является самой СЕРЬЁЗНОЙ ошибкой!

Ошибкой, из-за которой многие люди месяцами ЖДУТ готовенькое на блюдечке. Они не предпринимают никаких действий!

Иринелла
#78

Да, многие хотят испробовать интернет - маркетинг на собственной шкуре. Но халявщики хотят, чтобы всю стартовую грязную работу за них сделал кто-то другой. Они не хотят ковыряться, учиться чему-то новому!

А это неизбежно для каждого новичка на начальном этапе!

Если вы желаете построить свой домашний бизнес в интернет, хотите ли вы этого или нет,

- Вам ПРИДЁТСЯ учиться основам сайтостроения.

- Вам ПРИДЁТСЯ вникать в соответствующую терминологию.

- Вам ПРИДЁТСЯ изучать основы веб - копирайтинга.

- Вам ПРИДЁТСЯ раскусить то, КАК принимать оплату на сайте.

- Вам ПРИДЁТСЯ учиться тому, как привлекать траффик на сайт.

- Вам ПРИДЁТСЯ узнать о том, как создавать партнёрства и т.п.

Вы как новичок НЕ должны БОЯТЬСЯ первых препятствий в любом деле, которое вы начинаете!

Правда заключается в том, что с первыми препятствиями (неважно какими) ВЫ ОБЯЗАНЫ столкнуться лицом к лицу и преодолеть их.

К примеру, вас как новичка интернет - маркетинга, скажем, пугает такая тема как основы сайтостроения и публикации сайта в интернет.

Иринелла
#79

Вы, предположим, думаете, что вы обязательно застрянете на этом. И начинаете ждать, надеяться, что появится кто-то, кто однажды сделает всё за вас. Вы просто не хотите марать руки, думая, что это задание вам не по силам.

Так напрасно думают 95% всех новичков!

Говорю Вам, НЕ НУЖНО НИЧЕГО БОЯТЬСЯ!

Не нужно БОЯТЬСЯ стартовых "новичковских" трудностей, как в интернете, так и в РЕАЛЬНОЙ жизни!

Запомните! Для того, чтобы чего-то добиться, начать с успехом проделывать что-то новое, всегда ПРИДЁТСЯ вначале немного попотеть! Без этого никак. Это факт.

"Ведь Чем Отличаются Люди, Которые Начинают Получать Результат За Что Бы Они Не Брались От Тех, Которые Впадают В Стопор И Бросают Любое Дело На ПолПути?"

- ПЕРВЫЕ, столкнувшись с препятствием и потерпев первую неудачу, не отчаиваются и продолжают массированный ШТУРМ до конца!

Иринелла
#80

- ВТОРЫЕ, столкнувшись и потерпев первую неудачу, распускают слюни, опускают руки и говорят себе: "Видно, не судьба мне сделать это..."

Хотя на самом деле результат кроется за максимум тремя последующими попытками.

В который раз уже убеждаюсь сам.

Когда делаешь что-то впервые, важно не "вешать нос", если не получилось в первый раз.

Нужно ПОПРАКТИКОВАТЬСЯ несколько раз ПОДРЯД!

Идти вперёд, НАПРОЛОМ! Результат, как правило, начинает приходить именно с третьей попытки.

Это простое правило выполнения любой задачи. По крайней мере я так считаю лично.

Иринелла
#81

- В своё время мне понадобилось четыре выступления перед аудиторией в ВУЗе, чтобы НАКОНЕЦ интересно и без запинок рассказать один единственный доклад.

- В своё время мне понадобилось пять раз переписать рекламный текст, чтобы он начал давать хорошую конверсию.

- Вчера мне потребовалось семь раз сыграть на гитаре перебор из песни группы "Starting Line", чтобы он наконец стал звучать толково в моём корявом исполнении :-)

Внимание! Что САМОЕ ГЛАВНОЕ вы должны раз и навсегда зарубить у себя на носу?

- В любых своих начинаниях, как в виртуальных, так и в оффлайных, НЕ БОЙТЕСЬ ТРУДНОСТЕЙ на НАЧАЛЬНОМ ЭТАПЕ! Их всё равно необходимо будет ПРЕОДОЛЕТЬ.

- Споткнувшись на первой попытке, не распускайте слюни, а предпримите следующую попытку. И так до КОНЦА, пока вы не добьётесь своего.

Первая попытка в 99% случаев никогда не даёт того, чего мы хотим.

И лишь следующие попытки, которые мы делаем осознанно и настойчиво, приносит нам тот РЕЗУЛЬТАТ, который мы действительно заслужили!

Если вы что-то ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотите всей своей душой, всегда идите ВПЕРЁД, до конца, делая неограниченное число ПРАКТИЧЕСКИХ попыток одну за другой!

Как правильно говорит мой близкий друг: "В этой жизни, чтобы чего-то добиться, нужно проламывать стену ГОЛОВОЙ, а не мягкими ягодицам!"

Я желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях, как в онлайн, так и в оффлайн!

Никогда не бросайте дела на полпути!

Иринелла
#82

Автор статьи - Азамат Ушанов.

Иринелла
#83

Надо что-то делать, надо во что-то верить, иначе как жить? Сейчас вообще надеяться придётся только на себя.

Иринелла
#84

Я уже говорила, что работаю в стабильной компании, но кто ж его знает, как будет. Лучше заложить основы будущего и сегодняшнего благополучия сейчас.

Иринелла
#85

СТЭП-БРЭЙФИНГ - это единственный ступенчатый проект в России, имеющий все необходимые юридические документы.

Прочитав эту страницу внимательно и до конца, Вы поймете, что может сделать Вас по-настоящему свободным и богатым человеком (материально, социально и духовно).

Эксклюзивное право на продвижение проекта в любой стране мира принадлежит МПБОО "Объединение "Возрождение".

Иринелла
#86

Вам предлагается стать владельцем собственного интернет-магазина, распространяющего материалы по освоению компьютера, Интернета, достижению успеха, построению собственного бизнеса в сети Интернет и т.д. и торгующего материалами по самосовершенствованию и оздоровлению, представляющими собой полный практический курс развития физических, интеллектуальных и духовных возможностей человека.

Иринелла
#87

СТЭП-БРЭЙФИНГ - это академия развития человека. Когда человек проходит это, любое его дело начинает развиваться с невероятной скоростью! Проверено!!!

Эта система проста и логична. Программы предоставлены в виде файлов, разбитых на 12-ть частей. В получаемой Вами после регистрации таблице, будут находиться адреса электронных почт владельцев тех или иных частей. После регистрации, Вы становитесь владельцем второй части. Теперь все, кто войдут в проект от Вас, сами станут владельцами второй части, а Вы станете владельцем третьей части и т.д.

Если Вас в этом что-то смущает или тормозит негативное прошлое, не делайте от этого зависимым своё будущее...

Иринелла
#88

ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ ПОСЧИТАЕМ:

Предположим, от Вас зарегистрировались и получили возможность бесплатного обучения по освоению компьютера, Интернета, по достижению успеха, построению собственного бизнеса в сети Интернет и т.д. 4-е человека (а это значит, что Вы вернули себе 19.80 евро, получили 2 евро для покупки 3-е1 части и множество дополнительных программ, книг, скриптов и т.д.). Каждый из этих 4-х человек стал владельцем второй части, а Вы стали владельцем третьей части. В принципе, на этом можно остановиться, так как дальше система работает автоматически.

Каждый из 4-х человек, следуя рекомендациям системы, найдет по 4-е участника, то есть третью часть у Вас закажут 4х4=16 человек (ВАЖНО! 3-ю часть у Вас заказывают не лично приглашенные (4 человека), а их приглашенные (16 человек). При этом Вы получите 16х2 евро = 32 евро (из которых 4 евро тратите на покупку четвертой части).

Иринелла
#89

Ваш стартовый капитал равен 19.80 евро (а фактически нолю, т.к. деньги зачисляются на лицевой счет)! Части Вы покупаете только один раз, а продаете - сколько Вашей душе угодно. Причем товар у Вас информационный, а следовательно, никогда не заканчивается (Вы отсылаете только копии), сколько бы Вы его не продавали! Все, что от Вас требуется, это пригласить в бизнес (не используйте для этого СПАМ!) хотя бы 4-х своих знакомых и научить их тому, чему Вы научитесь сами. А потом Вы просто выполняете заказы, за которые получаете довольно приличные деньги, занимаясь самосовершенствованием и оздоровлением, следуя рекомендациям и методикам предоставляемых материалов.

Иринелла
#90

1. Ваш заработок зависит только от Вас самих. Никаких ограничений - работаете ровно столько, сколько считаете нужным, зарабатываете пропорционально своим усилиям, причем деньги получаете непосредственно от покупателей (партнеров по бизнесу), а не "кидал". Бизнес стабилен и не зависит от воли случая или рекомендующего.

2. Бизнес не требует от Вас прямого общения с людьми - Вы можете работать только посредством Internet, используя методики и программы, получаемые Вами после регистрации.

3. Вы продаете продукт, производство, хранение и транспортировка которого Вам ничего не стоят и который никогда не заканчивается, сколько бы Вы его не продавали.

Иринелла
#91

4. Бизнес является законным и легальным и не содержит предпосылок к какому-либо обману.

5. Internet дает Вам для работы после деятельности величиною в целый мир.

6. Простота заключается в том, что Вам нужно найти в пространстве Internet людей, которых заинтересует уникальная возможность зарабатывать горы денег на своем домашнем компьютере. А это, согласитесь, просто не может не заинтересовать! Кроме того, людей заинтересуют сами программы и материалы в области освоения компьютера, Интернета, достижения успеха, построения собственного бизнеса в сети Интернет, самосовершенствования, оздоровления и т.д. То есть Вам нужно предложить это своим знакомым. А среди них найдутся и Ваши партнеры по бизнесу!

Иринелла
#92

Если Вы с сомнением относитесь к возможности заработка в Internet, то подумайте ещё раз, что Вы теряете? Если Вы упустите этот шанс сейчас, то будете жалеть об этом до конца жизни! Ведь капиталовложений от Вас никто не требует, а доход просто ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ! Вы сразу же становитесь владельцем собственного дела и смело сможете начинать зарабатывать. А когда человек богат и свободен, он может духовно развиваться, отдыхать, путешествовать, над ним нет гнета начальства, его семье и ему не угрожает унизительная бедность, мешая человеческой жизни. И когда Вы на новом автомобиле будете разъезжать по своему городу, то на вопрос:

"А ты где работаешь-то?" Вы смело сможете ответить любому:

"У меня свой Бизнес в Internet"

Иринелла
#93

Я вам выложила дайджест СБ. Там есть и расчёты. Конечно, рассчитано по полной. Огромная сумма. Но идеалов нет, потому я согласна на один процент от идеальной суммы.

Иринелла
#94

В общем, я вам предложила. Думайте. Ещё раз мой адрес:

drug-lyubov@yandex.ru

Иринелла
#95

Создадим команду нашего форума и наших друзей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#96

7 утра, суббота, а вам не спится, что ли? Наверное уже миллион заработали? На тапочки хватает?

Иринелла
#97

Это у вас 7, у меня 10. А заработала не только на тапочки. И на халат хватило. Спасибо зазаботу. Прощайте, друзья мои! :)))

Гость
#98

Иринелле делать нечего, не поймет бедняга, что не все тут так тупы, как она

Любовь
#99

Наталия, 73, а мне тоже предложили вот это - за 99 р. Ты пробовала? Я тоже думаю. Почему бы не заняться? Ничего не теряем!

Вот так!
#100

Загадили ветку...Со своими зомбированными рекламами. Клуши.