Гость
Статьи
Торгсервис …

Торгсервис 21век.(Москва).Кто-нибудь там работал?

Приглашают туда работать, я узнала, что там "тякучка", вроде бы крупная компания... Если кто там работал или работает, расскажите об этой компании.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

конечно сейчас кризис выбирать не приходиться, но может там зверствующее начальство или не выплачивают з/пл, смысл тогда туда идти...

Гость
#2

тякучка :)))))

Автор
#3

видимо не очень крупная компания раз ни кто про нее ни чего не знает

ням ням
#4

а что там продают?

Ремедиос Прекрасная
#5

Если не ошибаюсь - это оптовая торговля кондитеркой?

а работать кем вас приглашают?

Я работала в подобной организации, большая текучка кадров среди менеджеров по продажам, водителей и работников склада, в остальном стабильно.

Автор
#6

да торгуют кондитеркой, приглашают менеджером...

моська
#7

По своему личному опыту скажу . если большая "тякучка", то там к работникам относятся как к пустому месту, в этой конторе оказывается больше года никто не задерживается, а компания была крупная.Вот сейчас ищу работу и боюсь опять нарваться на такую "тякучку".

Гость
#8

В хороших компаниях держатся за сотрудников, и сотрудники оттуда не "утякают"))) с масштабностью фирмы это никак не связано, точнее, чаще именно в крупных компаниях к людям относятся как к безликой массе, которая все стерпит. От этого и тЯкучка...

Гость
#9
Гость

В хороших компаниях держатся за сотрудников, и сотрудники оттуда не "утякают"))) с масштабностью фирмы это никак не связано, точнее, чаще именно в крупных компаниях к людям относятся как к безликой массе, которая все стерпит. От этого и тЯкучка...

Автор
#10

Я работаю в этой компании. Хорошая работа, замечательный коллектив, за работников там держаться, но только за тех, кто пришел туда работать, а из тех, кто пришел время провести и состоит текучка

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: