Гость
Статьи
Как обозвать мою …

Как обозвать мою должность?

На работе хотят перевести на новую должность, компания небольшая, я была оператором, одним из 2х, сейчас берут 3го, а меня хотят сделать главной над ними, и как бы координировать работу офиса в целом буду. То есть не оператор уже, хотя некоторые функции сохраняются, и плюс весь офис и все отчеты, отслеживание чтобы их сдавали во время, то есть приходить и всем раздавать задания, плюс общаться с субдиллерами и много дургой работы.
Подскажите как должность обозвать, чтобы и в трудовой ЗВУЧАЛО :)
И еще собеседование буду проводить, какие вопросы лучше задать, соискателю на должность оператора ПК?
\Спасибо:)

маленькая
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

старший оператор - так и звучит

Гость
#2

руководитель подразделения или старший оператор.

первый вопрос,вопрос, естествено: какая скорость печати? А вообще, вы сами должны продумать вопросы, а не спрашивать на форуме.))

Гость
#3

первый вопрос,вопрос, естествено-первый вопрос, естествено

Гость
#4

естествено-естественно

гость
#5

административный руководитель департамента операторов

Me
#6

Я думаю, Вам следуют почитать специальную литературу по своему профилю, чтобы не только в трудовой книжке звучало, но чтобы Вы были опытным специалистом в своей сфере. Могли свободно проводить собеседования, конференции, собрания - для всего этого, есть четкие планы. Без них координировать работу офиса и раздавать приказы - очень сложно. Можно стать руководителем с низким рейтингом.

маленькая
#7

ой спасибо большое:)

Если меня назначили старшей, то значитя не совсем плохой специалист, но проводить собеседования мне неприходилось ранее, поэтому спрашиваю совета.

А назвать старшим оператором думаю не совсем правильно, работа все таки уже больше организационная, а не операторская. Что то типа координатор работы офиса, не знаю....

гость 5 шутка оценила :)

Зайка
#8

Может какой-нить специалист по .... чему там.

Или координатор или Руководитель того-то.

маленькая
#9
Зайка

Может какой-нить специалист по .... чему там.

Или координатор или Руководитель того-то.

в логике вам не откажешь:))

а что то более конкретное?:)

Карла
#10

Руководитель оф иса.

маленькая
#11

а такое есть?

То естьэто не будет глупо как то, как будто НАЧАЛЬНИК какого то помещения :)

хотелось бы чтобы название должности отражало и обязанности...

Me
#12

Может офис-менеджер? Хотя я думаю, это низкий уровень. А у вас что-то посолиднее.

Гость
#13

Менеджер.

Руфь
#14

Раз ваше повышение связано с введением под ваше начало подчиненных, значит ваша должность будет руководящей и ее название это должно отражать обязательно, в будущем это может очень помочь, часто на собеседованиях спрашивают - сколько подчиненных у вас было на прежних работах, и был ли опыт такой работы. Так что называйтесь руководителем отдела .. того чем в основном занимаются ваши операторы, чем они у вас оперируют? Логистика, транспорт, закупки, отчеты, информация, бухгалтерия.. если вы собираете и вносите всю информацию и отчетность в базу можете назваться "Руководитель информационного отдела" или "Руководитель информационно-аналитического отдела", должностные инструкции можете поискать в инете.

Анархия
#15

координатор проекта?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: