Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как обозвать мою должность?

На работе хотят перевести на новую должность, компания небольшая, я была оператором, одним из 2х, сейчас берут 3го, а меня хотят сделать главной над ними, и как бы координировать работу офиса в целом буду. То есть не оператор уже, хотя некоторые функции сохраняются, и плюс весь офис и все отчеты, отслеживание чтобы их сдавали во время, то есть приходить и всем раздавать задания, плюс общаться с субдиллерами и много дургой работы.
Подскажите как должность обозвать, чтобы и в трудовой ЗВУЧАЛО :)
И еще собеседование буду проводить, какие вопросы лучше задать, соискателю на должность оператора ПК?
\Спасибо:)

Ответы (15) Ответить
  • старший оператор - так и звучит

• Реклама

• руководитель подразделения или старший оператор.
    первый вопрос,вопрос, естествено: какая скорость печати? А вообще, вы сами должны продумать вопросы, а не спрашивать на форуме.))

• первый вопрос,вопрос, естествено-первый вопрос, естествено

• административный руководитель департамента операторов

• Я думаю, Вам следуют почитать специальную литературу по своему профилю, чтобы не только в трудовой книжке звучало, но чтобы Вы были опытным специалистом в своей сфере. Могли свободно проводить собеседования, конференции, собрания - для всего этого, есть четкие планы. Без них координировать работу офиса и раздавать приказы - очень сложно. Можно стать руководителем с низким рейтингом.

• ой спасибо большое:)
    Если меня назначили старшей, то значитя не совсем плохой специалист, но проводить собеседования мне неприходилось ранее, поэтому спрашиваю совета.
    А назвать старшим оператором думаю не совсем правильно, работа все таки уже больше организационная, а не операторская. Что то типа координатор работы офиса, не знаю....
    гость 5 шутка оценила :)

• Может какой-нить специалист по .... чему там.
    Или координатор или Руководитель того-то.

• Зайка

Может какой-нить специалист по .... чему там.
    Или координатор или Руководитель того-то.

в логике вам не откажешь:))
    а что то более конкретное?:)

• Руководитель оф иса.

• а такое есть?
    То естьэто не будет глупо как то, как будто НАЧАЛЬНИК какого то помещения :)
    хотелось бы чтобы название должности отражало и обязанности...

• Может офис-менеджер? Хотя я думаю, это низкий уровень. А у вас что-то посолиднее.

• Раз ваше повышение связано с введением под ваше начало подчиненных, значит ваша должность будет руководящей и ее название это должно отражать обязательно, в будущем это может очень помочь, часто на собеседованиях спрашивают - сколько подчиненных у вас было на прежних работах, и был ли опыт такой работы. Так что называйтесь руководителем отдела .. того чем в основном занимаются ваши операторы, чем они у вас оперируют? Логистика, транспорт, закупки, отчеты, информация, бухгалтерия.. если вы собираете и вносите всю информацию и отчетность в базу можете назваться "Руководитель информационного отдела" или "Руководитель информационно-аналитического отдела", должностные инструкции можете поискать в инете.

• координатор проекта?

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология