Гость
Статьи
Приставания на работе

Приставания на работе

Сейчас не самое лучшее время для поиска новой работы, но терпеть такое больше невозможно. Что делать? Не терпеть и послать куда подальше - так ведь уволит! Даже пожаловаться не кому. МЧ отсутствует, родители живут в другом городе, да и не хочется их расстраивать. Хорошая зарплата, но я уже себя не уважаю. Это даже не флирт, это просто грязные домогательства старого козла. Хоть здесь душу вывернуть

Маша
18 ответов
Последний — Перейти
Ritka
#1

Конечно терпеть приставания старого козла не надо. Выходов из ситуации может быть много, надо смотреть на ситуацию, людей в неё вовлечённых и другие обстоятельства чтоб спрогнозировать какой метод будет наиболее эффективным.

1) пукнуть при нём когда больше вас никого нет, сказать извините у меня проблемы с кишечником.

2) попросить кого-нибудь желательно крупного телосложения и высокого роста чтобы встретил вас после работы и грозно посмотрел на обидчика.

3) прямо спросить: что вам от меня нужно?

4) игнорировать, ну если только он уж совсем обнаглеет и будет вас хватать за части тела, тогда просто прямо и без усмешек врезать ему по морде.

Зёбра
#2

сделайте замечание про коллегах. вам ведь все равно терять нечего.

Пибоди
#3

Херач его электрошокером!

Джулиана
#4

а как он пристает? за заднее место хватает или брульянты дарит и умоляет квартиру вам купить?

расскажите, а то никто не домогался никогда. прям интересно )

Murmura
#5

Свидетели, милиция, суд. Ничего другого человечество еще не придумало...

Ванька-Встанька
#6

Ну почему? Можно дать, заснять и потом шантажировать. :)

Начальник
#7

Смотри Маша, я с тобой либеральничал, но если не возьмешься за ум, то уволю нах! Я же многого не хочу, так, служебный минетик пару раз в неделю.

LO
#8
Джулиана

а как он пристает? за заднее место хватает или брульянты дарит и умоляет квартиру вам купить?

расскажите, а то никто не домогался никогда.

прям интересно )

Доходило и до хватаний за разные места вроде как невзначай, до этого были предложения провести вечер вместе. Притом, что он мне в отцы годится, нсли не в деды.

LO
#9
Начальник

Смотри Маша, я с тобой либеральничал, но если не возьмешься за ум, то уволю нах! Я же многого не хочу, так, служебный минетик пару раз в неделю.

Смешно до ужаса. Если б тебя старая мымра на работе каждый день за яйца хватала, ты б соловьём не заливался.

мурка
#10

Да, Маша, раскрой тему - как домогается-то? У меня на одной работе был такой кадр, хорошо, что я там временно работала. Но я как-то не принимала его ухаживания всерьез. За ж..пу вроде бы не хватал, но как увидит, обливается слюнями и источает пошлые коплменты. Потом однажды повез меня куда-то на базу отдыха, там начальство о чем-то договаривалось и я якобы им там нужна была. На самом деле это был лишь предлог. На обратном пути в машине стал наваливаться на меня своей старой жирной тушей (был уже навеселе) и лезть с поцелуями. Я увернулась как-то. Наверное, в моих глазах было столько недоумения, что он сам отвял.

мурка
#11

Поговори с ним конкретно. Скажи, что тебе неприятно. Не обязательно сразу работу менять, думаю, до него и так дойдет.

Ларка
#12

Однозначно дать ему понять, что вам это неприятно. А то может он искренне верит, что он - мужчина вашей мечты? :)

чч
#13

автор, у меня такое тоже было, но я прекратила "домогания" на самом раннем этапе - руками не трогал, но постоянно близко ко мне наклонялся дышал потомв лицо и т.п. я ему сказала - "вы знаете, я интроверт, так что не люблю, когда нарушают дистанцию". мжчина, енсмотря на занимаемую должность, оказался недалеким, и слова "интроверт" явно не понял, подумал что это что-то заразное, и больше ко мне ближе чм на 50 сантиметров не подходил. потом еще пытался всучить мне якобы маленький презент - духи с надписью "SEXY" на флаконе, но я опять же ему вежлво, но твердо объяснила, что это для меня неприемлемо.

так что, автор, может быть, просто стоит яснее выражать свое отношение к человеку?

а то мужчина, может быть думает, что вы с ним просто флиртуете, типа "она хочет, но молчит". мужчины, они же фантазеры еще те бывают)))

LO
#14

Автор, вы где? Работаете ещё или уволились? Куда пропали?

гость
#15

Да, лан, прям "старого козла". Приятный такой мущщинко с сединой. А ты, Маш, можешь уволится - мы быстро найдем на твое место. И не такую сварливую.

Ritka
#16

Правда, попробуйте постмотреть на него строго и ещё недоумённо: мол, что это ему взбрендило в голову? Вообщем дайте понять, что не хотите продолжения, только чётко, ясно и без обидняков. Не факт, что уволят, даже скорее всего врядли. А вообще он что ни с того ни с сего прям начал хватать за разные места? Вы сами никак вообще его не поощрали, ни взглядом ни вздохом? Вы так стоите, делаете копию, вдруг он сзади подбегает и давай щупать ***. Так что ли? Я бы повернулась и ТАК на него посмотрела и долго, что я думаю он понял бы. Или ещё лучше спросила бы: с вами всё в порядке, Иван Михайлович? И с сомнением на него посмотрела: типа может крышняк у него поехал от работы или сдвинулся по фазам.

Гость
#17

Ritka - вы прелесть, вам надо юмористические рассказы писать

Гость
#18

Автор тему не расрывает..Может там все не так и плохо..? Может не такой старый и не такой уж козел? )) А что с него можно поиметь кроме дряблой старческой жопки?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: