Гость
Статьи
Где работать

Где работать

Здравствуйте. Мне 37 лет, 10 лет не работала, до этого стаж - почти 10, образование высшее экономическое. Вопрос - на какую работу я могу сейчас расчитывать? Разумеется - уборщица, продавец - мимо, раньше работала в банке, но почти всё забыла.
Спасибо за ответы.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Автор

Вопрос - на какую работу я могу сейчас расчитывать?

Ответ: на ту работу, на которую Вас согласятся взять. Уж извините, выбор сейчас не самый богатый. Я бы на Вашем месте соглашалась на любую работу по специальности вне зависимости от оплаты, чтобы хотя бы год-два поработать, возобновить трудовой стаж, вспомнить былое. А потом уже искала бы более престижную, высокооплачиваемую работу. Удачи!

Автор
#2

Гость, в том-то и вопрос, что я не знаю куда пойти... Хотя бы область. Знакомая всю жизнь просидела дома, после 40-ка устроилась на телефоне - довольна! Или другая, моя ровесница - в автосалон. Вот и все нехитрые примеры. Я б хотела знать на что вообще могу расчитывать.

Гость
#3
Автор

Гость, в том-то и вопрос, что я не знаю куда пойти... Хотя бы область. Знакомая всю жизнь просидела дома, после 40-ка устроилась на телефоне - довольна! Или другая, моя ровесница - в автосалон. Вот и все нехитрые примеры. Я б хотела знать на что вообще могу расчитывать.

разместите для начала свое резюме в интернете, а потом уже исходя из предложений поступающих наглядно поймете, на что конкретно Вы можете рассчитывать.

Гость
#4

не знаю, как можно радоваться работе на телефоне. Моего знакомого лечат от депрессии после пяти лет с телефоном уже скоро год. 2 раза был на оздоровительном курорте *дело за границей. Едет психика

Автор
#5

4 гость, женщинам лучше даётся наука общения, мужчины не словоохотливы. Хотя на телефоне я б тоже не смогла долго, надо быть разговорчивой.

3, я почему-то боюсь размещать резюме, хотя, конечно, прийдётся - как же без этого. Хочу знать начальную базу.

Alter Ego
#6

По вашему посту кажется, что вы вообще работать не сможете. Взбодритесь как-нибудь.

Гость
#7

при чем тут разговорчивость? Посчитайте: каждый день по 8 часов одно и тоже. Предлагает, поди, что-то купить? И того - 40 часов в неделю. В месяц 160. Я вот тоже общительная, но это полная шиза

Элис
#8

У меня мама на телефоне работает администратором мед.центра. Вполне довольная, кроме того, что часто приходится выслушивать истории болезней пациентов. Но она очень общительная, я бы так не смогла.

гость
#9

хорошая работа в вашем случае без знакомств или курсов каких-нибудь вам не светит.уж извините за прямоту.

Автор
#10

Да ну в общем-то вопрос не в телефонном общении), надо будет - буду и общаться.

6, может вы и правы, мне вполне неплохо сейчас, но умом-то понимаю, что если что..., то после 40-ка вообще не устроюсь. Так что вот решила уже, буду пытаться, это твёрдо. Для начала хочу прозондировать, так сказать).

Автор
#11

9 гость - а какие курсы? Кроме бухгалтерии и парикмахерского искусства что-то ничего на ум не идёт...

Гость
#12

Зря Вы так про парикмахеров))) Я вот тоже раньше смотрела на них так свысока, а теперь повзрослела)) Хороший мастер - человек не без таланта. Стать им может не всякий. А Вы думайте, че вам вообще нравится, и что НЕ нравится. Вот и исходите из своих талантов

Автор
#13

12 гость - а я про парикмахеров вообще никак. Просто спрашиваю какие есть курсы. Делопроизводителей ещё, вспомнила.

Я много лет работала, поймите правильно, была на волне, знала тенденции роста и развития специальностей, уровень зарплат. Потом сидела дома. Многое узнала для себя, о чём и не догадывалась работая, развитие тоже, но деловую хватку растеряла. Собственно, меня интересует только своя потребительская стоимость и пригодность. Тем более кризис.

гость
#14

автор,курсов то много разных.если бухгалтерия нра-вперёд-денежно.ещё дизайнерские всякие.о,идея! в вашем возрасте можно неплохо в салоне интим-услуг администратором заработать.(тут немного правда криминал).

Оксана
#15

Например, в сетевом маркетинге.Мы делаем здоровый бизнес!Рекомендуя самые классные товары для здоровья другим ,кушаете сами ,потравляя здоровье,зарабатываете деньги!Легко и просто...

Сандра
#16

Пока не нашли работу "Куда надо ходить",а финансово продержаться надо, ожно неплохо позаработать сидя лома у компа и займет это не 8 часов .а максимум час или полтора.Я в декрете ,времени нет, но я нахожу и работаю, работа не пыльная и времени немного.СВои первые 50 долл. ,я уже сняла:

[SIZE=7]http://bux.to/?r=rfkzvfk [/SIZE] этот сайт самый распр. на западе, платят хорошо. мне он нравиться, проверен моим знакомым уже 2 года.

[SIZE=7]http://www.ad-leader.com/index.php?ref=olishna [/SIZE]тоже хороший, я тоже там работаю

[SIZE=7]http://www.surfjunky.com/?r=olishna777[/SIZE] этот вообще уникальный. я ничего не делаю ,просто включаю с утра комп, открываю их сайт с автосерфингом и он целый день работате самостоятельно. Здесь заработала 15 дол за 5 дней!

Везде регистрироваться на англ., вообщем-то везде можно обойтись без знания языка. Если возникнут трудности ,я мог у помочь.

Еще я освиваю работу по написанию статей, что для меня тоже ново ,но оказывается хорошо продается ,если интересно ,я напишу попозже

Сандра
#17

ПРОСТИТЕ , в первой ссылке букву потеряла ,правильно

http://bux.to/?r=rfkzvfkz

И еще несколько, может кто заинтересовался:

http://www.richptc.com/index.php?ref=verona777

http://www.bigmoneyptc.com/index.php?ref=solnce

http://www.AWSurveys.com/HomeMain.cfm?RefID=olishnarad - на этом сайте нужно просматривать реклам.сайт и писать отзыв на англ.языке(2-3 предложени). Платят от 4 до 6 долларов за 1 отзыв!

Ах, да ,у кого проблемы с анг. (я его тоже нензаю) , есть хороший онлай-переводчик http://www.translate.ru/Default.aspx/Text

Там все просто, написал пару предложений на русском (больше не надо, и жмешь кнопку ПЕРЕВЕСТИ. Все

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: