Гость
Статьи
Есть на форуме …

Есть на форуме женщины, которые учат арабский?

Надумала пойти на второе ВО. Хочеться выучить арабский - душа к нему льнет.Почитала объявления - специалисты нужны, но, как правило, мужчины, которые поедут представителем в ОАЭ.Мне бы в Москве …

Хорошая
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Автор, найди арабского бойфенда и будет тебе практика :)

секс на двух ножках
#52

почему малорерспективна? Если человек спец в своём деле и получает удовольствие от того, чем занимается - он обязательно добьётся успеха.

Polina
#53

для тех кто думал о стажировке-учебе-работе в Каире, но боится горячих мужчин. я 1,5 месяца прожила в Каире. никаких посягательств на моё тело и кошелёк не было, в прочем как и каких-либо устных высказываний. они только смотрят и всё. Через каждые 100 метров стоит туристический полицейский. Можно пользоваться только метро и такси. Маршрутки и автобусы нежелательны (там совсем нищие ездят, они-то и могут пощупать под шумок ( т.к. автобусы забиваются вплотную, иногда люди на улице висят - за поручни держатся). Шла как-то около 2-3 ночи в платье чуть выше колена с кошельком в руках по тёмной пустынной улице с одним фонарём ( в центре правда), никто не напал. вообще там пристальное внимание к иностранцам, и преступления против нас караются с двойной строгостью.

а я зык и правда нелёгкий. вот это ха кха произнести сложновато.

Катя
#54
Гость

AndreyХорошая

У арабов, кавказцев сильное мужское начало. Родственница (Кавказ) приезжала на Украину и не видела мужчин! Поведение НЕ мужчины!

:-) лживее и подлее арабов и кавказцев могут быть разве что индусы. я их вообще за людей не воспринимаю, дел с ними предпочитаю не иметь.

Сильно зависит от вероисповедания. Те же самые арабы-христиане совершенно безобидные и не лживые. Тоже самое с кавказцами. Кавказ вообще очень разнообразный и многонациональный. Православные христиане кавказцы вас не предадут и воткнут нож в спину. Совсем другое дело мусульмане. Так что не обобщайте.

какого хрена чушь несешь. Тупой стереотип и бессмысленная логика, если тебе на пути попадались одни упыры, это не значит, что нужно гнать на религию

Гость
#55

Выучить арабский язык вполне можно, но потребуется усидчивость и много времени. Лучше начинать изучать классический арабский, по учебникам. Не разрбасываясь на диалекты. Выучить арабский дистанционно можно тут - http://арабский-язык-москва.рф.

Гость
#56

Здравствуйте.
Если вы ищиие педагога по арабскому языку, прошу обращаться.
mahatat-2@yandex.ru

Гость
#57

- вы сначала Русский выучите...
хочетЬся...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: