Гость
Статьи
Хочу открыть вклад в …

Хочу открыть вклад в Сбербанке!?

Формурчане! Нужно Ваше мнение, насчет как хранить деньги, хочу начать с малого с 1000 евро или в долларах, т.е. открыть вклад с Сбербанке с возможностью докладывать 300 евро/долларов и с возможностью снять их, если будет такая необходимость, деньги хранить дома не хочется, цель чтобы были в сохранности и голова не болела куда спрятать...и еще может имеет смысла открыть два вклада в евро и долларах? Поделитесь плиз опытом...

Амина
23 ответа
Последний — Перейти
#1

нахрен сбербанк! Лучше в райффайзен или газпромбанк

Элис
#2

1 А почему именно они?

Гость
#3

Смотрите где поближе к дому. А надежные банки они и так у всех на слуху.

Элис
#4

Если верить сайту banki.ru, то ни там, ни там нет подходящих вкладов под условия автора.

Амина
#5

У меня цель сохранить деньги, товарищи дельные советы есть?!

#6

2. Ну я по себе просто сужу. В Райфе под 12 процентов рубли, а в газпроме ИН. валюта под 5 процентов.

Гость
#7

Я храню в евро и рублях. Заходите на сайт banki.ru задаете параметры по поиску вкладов (город, сумму и срок вклада), выбираете с большим процентом и ближе к дому или к работе. В вашем случае надежность банка роли не играет, так как государство гарантирует возврат вкладов до 700000руб. На этом же сайте можно почитать отзывы о банке и работе его сотрудников.

Агата
#8

Я рекомендую банк АВАНГАРД - зайдите на их сайт посмотрите условия - оч хороший банк - сама там храню!

Джулиана
#9

автор, изучайте инвестирование... это очень полезно.

а насчет возврата 700000руб я не сильно верю, обещать можно что угодно, а когда в какие сроки и в каком объеме их обещают вернуть? что-то мне кажется, что лет через 50 это сделают если что...

#10

У меня был вклад с теми же целями, что и у вас. Год пролежали деньги в Сбере... процент копеечный (ок. 7), пополнять вклад неудобно - каждый раз стоять в очереди. Из плюсов - только что там заводят сберкнижку, с нее деньги украсть нереально, в отличие от карты. Сейчас забрала вклад, переложила в Возрождение, вклад называется "Лето в кармане". Процент 13-14, пополнять от тысячи рублей через банкомат. вроде удобнее)

Гость
#11

купи акции или золото, но лучше акции

бери газпром, они ща по 162-167 где-то, к НГ будут дороже 240

ни один вклад такую прибыль не сделает

хотя и не без риска

Гость
#12

а еще если ты Сбер хочешь лучше приди в сбер и купи акций сбера на эти деньгим, их ща можно брать где-тьо по 41-43 с целью 60

Малыши
#13
Yummy

2. Ну я по себе просто сужу. В Райфе под 12 процентов рубли, а в газпроме ИН. валюта под 5 процентов.

Развод все это! Проценты... У нас инфляция, кажется 13 процентов, точно не помню...

У нас инфляция бешенная и за счет этих процентов, вы только теряете!

Гость
#14

Подскажите кто знает, у меня счет в Сбербанке, был открыт давно, я поменяла паспорт 2 года назад, банку новые данные не сообщила, будут проблемы?? =((

Yanta
#15

Чтобы не возникали подобные проблемы ( не только в Сбербанке ) поставьте в паспортном столе в свой новый паспорт штампик о данных старого паспорта.

Гость
#16

Спасибо!

Andrey
#17
Гость

купи акции или золото, но лучше акции

бери газпром, они ща по 162-167 где-то, к НГ будут дороже 240

ни один вклад такую прибыль не сделает

хотя и не без риска

:-) если не будут, вы компенсируете убытки?

я лучше BayerAG или J&J купил бы :-)

Гость
#18
Andrey

Гостькупи акции или золото, но лучше акции

бери газпром, они ща по 162-167 где-то, к НГ будут дороже 240

ни один вклад такую прибыль не сделает

хотя и не без риска

:-) если не будут, вы компенсируете убытки?

я лучше BayerAG или J&J купил бы :-)

какой BayerAG?Арсагеру бери или агрохолд, а еще лучше ТГК, прибыль 1000%, я те гарантирую))))))))))))))))))

Амина
#19

Василиса спасибо за совет, мне хочется чтобы они были именно на сохранении...а так спасибо всем за дельные советы...если будут еще отзывы напишите плиз!

Ёй
#20
Джулиана

автор, изучайте инвестирование... это очень полезно. а насчет возврата 700000руб я не сильно верю, обещать можно что угодно, а когда в какие сроки и в каком объеме их обещают вернуть? что-то мне кажется, что лет через 50 это

сделают если что...

Ты права, я от бабушки наследство получить не могу. 1956г.р.скоро 15 лет.

Кэт
#21

Сбер не советую, случись что со сберкнижки деньги в другом городе снять целая проблема. Поэтому долларовый счет открывала уже в ВТБ24, там нашла удобный тариф, чтобы можно было деньги срочно снимать (мало ли что), но они вклады без карточек делают. А так банк надежный, филиаллов много.

Малышка
#22

ну положите под 6 % годовых а с учетом нашей инфляции ,ещё и в минус выйте можете.Я бы не стала вкладывать в сбербанка

Андрей
#23

Ну два нельзя счёта однозначно в Сбербанке!лишь один счёт!в любой валюте!я 1мая открыл в долларах 4тысячи с возможностью пополнения!открывал по 36 за доллар,сейчас 53 доллар!мелочь,но приятно!да,и ещё,проценты по валютным вкладам в два раза меньше,чем по рублёвым!сами выбирайте!да,и ещё,к чертям все банки,кроме Сбербанка,в любой момент останетесь ни с чем!

Дарина
#24

Долларовый или евровый вклад был бы понадежнее, конечно. Но эти 1-2% - смех сквозь слезы((( Я всю актуальную информацию мониторю на e-kredity.ru/sberbank-vklady.html Там вообще на финансовую тему много полезного, все понятно становится.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: