Гость
Статьи
Снова в школу!!!

Снова в школу!!!

В роли учителя, молодого специалиста, очень рада была всю эту неделю, а сегодня поговорила с учителями, они таааких историй нарассказывали, так запугали, сижу и плачу,хочу работать по специальности очень, но так страшно мне не было ещё никогда.
p.s я учитель физкультуры.

if...
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

каких таких историй? Рассказывайте, будем пугаться вместе.

Гость
#2

молодой специалист - учитель физкультуры))))

какая замечательная специальность)))

#3

Главное интересно занятия проводить - без рутины - чтобы детям было в радость идти на ваш урок. Хороший способ - стать им "другом", тогда меньше шансов, что будут делать вам гадости. Но и строгость одновременно (наверняка будут пробовать на зуб вас - кто сильнее). Но, вы их старше, следовательно и умнее (надеюсь:)), думаю сможете поставить на место словестно так, что не захотят нарываться больше. Это супер, если вы любите свою работу, по-моему такое сейчас редкость, и дети это тоже увидят и надеюсь, оценят. Не надо ничего бояться и кого-то слушать. Для вас все ученики будут белыми листиками - не ставьте ни на кого штампы - дайте им шанс стать успешными и вас будут уважать хотя бы за это.

Гость
#4

ну если вы в обычной школе со стремными раздевалками и без душа, нормальные дети не будут особо любить ваш урок. Особенно если они знают, что после полуторачасовой беготни на лыжах им придется сидеть два урока математики потными, сонными и усталыми.

Гость
#5

А у вас практики в школе не было?

Гость
#6
Гость

Особенно если они знают, что после полуторачасовой беготни на лыжах им придется сидеть два урока математики потными, сонными и усталыми.

Для этого нужно чтобы еще завуч дура дурой была.

if...
#7

практика была,было всего класса средней школы у меня..проблем не было никаких

но одно дело практика,я там была с их учителем,если что мог успокоить, оценки не ставила, нормтивы только 1 раз принимала...

if...
#8

всего 4*

Гость
#9

6, по ходу дела в моем городе все завучи дуры)))

Гость
#10

поверьте не тока у вас=)))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: