Гость
Статьи
Новенькая съела все …

Новенькая съела все конфеты )))

Случай на работе )) В кабинете сидим втроем, я, Кристина и новенькая девушка, котора работает чуть больше недели, серая мышка, ни с кем не общается и даже не здоровается и не прощается... Сегодня …

Гость
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Круэлла
#151

Хорхелина, я??? не знаю, что такое дедовская прописка, не сталкивалась.)

Расскажите, чувствуется , что Вы в теме.

ждемс...

Хорхелина
#152

Нет, лучше вы про прописку в домовой книге с тортом и чаем :))))

Круэлла
#153

Дорогая, Хорхелина, это же не я подняла волну, а Вы. Так, что , увольте...)%**

Агнесс Вайн
#154
Всё бы ничего

Ну, чего вы злитесь?=) Рафаэлло - очень вкусные конфеты, я тоже не могу остановиться=) Так что вам повезло, что меня там не было.=)

я тоже рафку люблю)))

так что хорошо что и меня там не было)))

Девушка
#155

А я такая же молчунья,как Ваша новенькая.. Здороваться иногда забываю, но всегда здороваюсь, если со мной здороваются. Но конфетки бы постеснялась все скушать.. Не обижайтесь на неё. А может это не она скушала? Вы же спиной сидели к ней, вдруг кто другой специально подстроил?

Всех не забаните
#156

Спа си бо дорогому ВЫману за то, что он не только потер все мои посты про ледиг@гу,

но еще и почему-то! без предупреждения взял и забанил меня. Наверно, настроение было неважное. Или попался админ - баальшой любитель и почитатель ледиг@ги и не снёс, что я написала,. что она, возможно, ге-рма-фро-дит и привела линк на клип с ютюба.

В общем, народ, рейтинг форума падает и падает (чему я, кста, не рада, раньше было лучче).

Что вы такое сделали, чтобы оттолкнуть большинство интересных ъстаренькихъ и таких же ъновенькихъ, я не знаю и не забочусь знать. Но, когда банят БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ, не пойми за что и потирают посты просто так, то поверьте мне: это не прибавляет вам популярности как форуму. Ув. админ, вы, конечно, получили свою волю и забанили мой айпишник (наверное радости было))), но зря старались: я уже давно подумывала совсем покончить с этим сайтом, и, в собенности, с форумом. Но держала дурацкая привычка. Ура! Завязала. Спасибо, дор. Админ, баньте и других, многие здесь давно уже только по привычке. Пэ сэ: все мои хорошие знакомые тоже покинули ваш гостеприимный сайт.

Всем пока народ, спасибо за интересные (когда-то) беседы!. Всем счастья и любви. Извините за вторжение, Автор, больше не буду. ;)

Космогёрл
#157

Бльо, автор пиши мыло вышлю тебе пять пудов Красной Жепочки, или как там ваша эта куита называется- видеть не могу твоих страданий((

Гостья
#158

Пусть даже Кри и Кря мелочные сплетницы, правила приличия никто НЕ отменял...Эта новенькая аутентична? забита ? голод дома? Так этож ее проблемы ! Почему Автор должна быть нянькой ,психологом и воспитателем ,кормилицей ?! Это школа коррекции дебилов или фирма с самодостаточными сотрудниками , пусть даже новенькими ?!

Видите-ли пережили голод, так это Ваши проблемы . Когда же народ научится свои проблемы решать сам . Я тоже переживала период дошираков , но сожрать чужое не смогу, даже если мне предложат я откажусь, пусть даже я очень хочу на самом деле.Можно ведь отказаться и не обидеть. Ну вы ж не животные, учитесь сдерживать свои порывы пожрать нахаляву ,даже если голодны.

Гостья
#159

Космогерл ,чтобы не быть пустобрешливой ,вышли лучше эти пять пудов конфет в детский дом , порадуй малышей...А автор сама себе купит

Я
#160

Девушка, взявшая конфеты явно несколько асоциальна - она не смогла прочувствовать коллектив и что нужно делать, а что моветон. Зря накинулись на автора - дело не просто в конфетах, сегодня рафаэлки, а завтра что-нибудь другое. Коллега с сюрпризами в поведении оказалась, кому понравится работать с неприветливым человеком со странностями, к тому же явно не стремящемуся идти на контакт. И что бы там не говорили. что на работе всего-лишь надо работать и пр., но мы же не роботы и условия работы должны быть нормальными и коллектив, недаром есть такое понятие как корпоративный дух, пришедшее с Запада, собаку съевшего на бизнесе)))

Недоумение автора понимаю.

Лора
#161

Я в свое время была без работы (сообтветственно без денег) несколько месяцев, и когда наконец-то нашла работу, то первый месяц тоже с трудом сдерживалась (а иногда и не очень), чтобы все вкусное в офисе не слопать за один присест. Так наши девушки очень деликатно меня сладким подкармливали (я сладкоежка ужасная была). Потом получила зарплату, купила здоровый торт, слопали его дома вдвоем с мамой и все - успокоилась. А на работу тоже торт принесла с первой з/пл. Так что дай вам бог никогда этого не испытать. А к сотруднице добрее относитесь.

Гость
#162

161 Бох ты мой , сладкоежка она , на жалость давить -самое низкое качество .Подумаешь оголодалась бедняга без тортиков и конфет, ничего переживешь, пенсионеры и сироты до сих пор голодают и живут же , и вы тоже не растяете без рафаэлло .Иначе от халявных сладостей *** слипнется.

Они итак сотрудницу ничем не обидели , даже сами с ней здороваются , может они еще перед ней всем коллективом должны польку-мазурку сплясать, чтобы поднять ей настроение или кормить Линдтом , чтобы та необтесанная наконец-то снизошла до "здрасти"

Удивительный вы народ все-таки, заступники "сирых и убогих"

Космогёрл
#163

159, а нотариально заверенный скан паспорта вам случайно не сделать?))

Гостья
#164

163 А кому нужон твой паспорт ? Им даже не подтереться или он у тебя в рулоне ?

Талла Пейсаховна
#165

***, ну и тема)) Лично я бы сама покупала тортики всем этим кри-кри и прочей биомассе, чтобы на кухне весь день ошивались от меня подальше. А новенькой респект. Надеюсь когда-нибудь она сожрет ваши учредительные, балансы и декларацию, чтобы ваша никчемная шарага по производству тупопесдных сплетен ля, ну и тема)) Лично я бы сама покупала тортики всем этим кри-кри и прочей биомассе, чтобы на кухне весь день ошивались от меня подальше. А новенькой респект. Надеюсь когда-нибудь она сожрет ваши учредительные, балансы и декларацию, чтобы ваша никчемная шарага по производству тупопесдных сплетен наконец обанкротилась.Теперь более чем понимаю причины кризиса;)

Космогёрл
#166

Гостья, таблетки приняли?

Талла Пейсаховна
#167

***, ну и тема)) Лично я бы сама покупала тортики всем этим кри-кри и прочей биомассе, чтобы на кухне весь день ошивались от меня подальше. А новенькой респект. Надеюсь когда-нибудь она сожрет ваши учредительные, балансы и декларацию, чтобы ваша никчемная шарага по производству тупопесдных сплетен ля, ну и тема)) Лично я бы сама покупала тортики всем этим кри-кри и прочей биомассе, чтобы на кухне весь день ошивались от меня подальше. А новенькой респект. Надеюсь когда-нибудь она сожрет ваши учредительные, балансы и декларацию, чтобы ваша никчемная шарага по производству тупопесдных сплетен наконец обанкротилась.Теперь более чем понимаю причины кризиса;)

Талла Пейсаховна
#168

Мда, безглючный вуман такой безглючный))

Гостья
#169

Талла , сплетни есть везде ,где есть люди , предлагаю в связи с этим переехать вам в тайгу подальше от людей

А что плохого, чтоб попить чай в свободную минутку ? Заграницей бизнес-ланчи по два часа длятся и никто не жужукает

Это наши работодратели только платят рабам гроши и не дают ни минуты спокойного времени, так сказать,чтоб отработали каждую копейку, которую он подкинул .Нищая и убогая россия, вон пишут ведь .какими были голодранками, а как увидели рафаэлло, так набросились быстрей жрать .На западе от рафаэлло тошнит даже бомжей

Талла Пейсаховна
#170

169, вашими молитвами я сейчас в самой шонинаесть тайге одной канадской губернии)) Работаю в качестве анажированного сотрудника, контракт на две недели. Так ко мне же человек пять подошло "О, Раша...беком то крайсис?"))По лицам видно, что и подкормили бы, но у них это не принято;)На родине с таким не сталкиваюсь, благо работаю в мужском коллективе.

И да, аффтар, получается тоже ничем не лучше этих самых бомжей;)

Талла Пейсаховна
#171

анажированного=ангажированного

же=уже

Гостья
#172

Тем паче Талла , ваши канадские коллеги небось тоже про вас шушукаются вот русская приперлась, что ей не сидиться в своей вонючей раше

А жалость они изобразить умеют , ну это их свойство такое -попокровительствовать над бродягами судьбы

Талла Пейсаховна
#173

Ну если уж вы взяли на себя роль международного инженера душ, то вам должно быть известно, что жлобство русской душе не присуще;) А среди жителей Канады куча русских эмигрантов в разных поколениях, и в вопросах я видела лишь только интерес- здоровый не здоровый- пофиг, эти офисные кри-кри ни на тот ни на другой не способны. Потом там нет этих ритуальных жертвоприношений -2 коробки конфект на троих. Семейные праздники отмечаются в тесном кругу. Корпоративные- участие по желанию.Короче, не чешите, 172,всех под себя.

Гостья
#174

173 Так я голодным оборванцам и не покровительствую, да и сама не попрошайничаю

У нас на работе ,как-то проще , кто что себе хочет, то и покупает, никто никому голодными глазами в рот не заглядывает

#175

А может кто то еще брал ваши конфеты не только она,а вы на нее и все из-за того что она новенькая.

Космогёрл
#176

174 Гостья, ну зато здесь тебе есть где оторваться))

Талла Пейсаховна
#177

174, просто довольно забавно когда кто-то вероятно дальше Туркиша зараницу не выезжавший начинает делиться своими представлениями о западной фирме)) Ну не жрет здесь никто торты на кухне представляете!!!???И конфеток не приносит, ужас правда?!

И с чего вы взяли что эта новенькая сирая и убогая? По-моему вполне самодостаточная девка, раз не захотела под двух этих идиоток подстраиваться, а уж сколько она там сточила конфет, а сколько ДОЛЖНА БЫЛА- в тако хне я вам вообще не оппонент, извините.

Космогёрл
#178

сирае и убогие дома сидят, а на работу сейчас в условиях кризиса берут только специалистов или блатных, похоже у этих овец- автора и Кри появилась серьезная подсидка, вот они и нервничают..

Гость
#179
Лора

Я в свое время была без работы (сообтветственно без денег) несколько месяцев, и когда наконец-то нашла работу, то первый месяц тоже с трудом сдерживалась (а иногда и не очень), чтобы все вкусное в офисе не слопать за один присест. Так наши девушки очень деликатно меня сладким подкармливали (я сладкоежка ужасная была). Потом получила зарплату, купила здоровый торт, слопали его дома вдвоем с мамой и все - успокоилась. А на работу тоже торт принесла с первой з/пл. Так что дай вам бог никогда этого не испытать. А к сотруднице добрее относитесь.

Очень тронула ваша история

вы добрая девушка

Гость
#180

да, теперь мне понятно из кого вырастают толстожепые взяточницы с шестимесячными завивками, я както работала с такими Кри и Сри- так весь день с плеером в ушах сидела, только так и спасла мозг.

Sugar plum
#181

50

Я
#182
Гость

да, теперь мне понятно из кого вырастают толстожепые взяточницы с шестимесячными завивками, я както работала с такими Кри и Сри- так весь день с плеером в ушах сидела, только так и спасла мозг.

Представляю идиотку на работе с плеером в ушах. Может надо было вообще скафандр одевать, чтоб никакой вирус клушечности не подцепить? Почему некоторые считают, что остальные женщины их в чем-то хуже, а они такие очень утонченные, нифига не идиотки, не Кри и не Сри и всяческие разговоры о колготках, о конфетках их не интересуют... Что же вы тогда в этой теме делаете?

Гость
#183

182, а че вас так заело-то? главное, с работой я справлялась и получала на порядок больше своих так сказать коллег. А конфетки и колготки я после работы с подругами обсуждала а не со всякой двуличной мразью.

GF
#184

А мне тоже такие наглые люди не нравятся. У нас в классе была такая девочка, это от недостатка воспитания что ли.

Jenna
#185

Что ж, скажу и я своё мнение:

Новенькая считает, что она в стане врага (а как я поняла, она именно так и считает). Возможно вы в чём-то её осуждаете или неодобрительно смотрите, или тыкаете постоянно ей чем-то, но делаете всё, чтобы с вами было страшно здороваться и вообще не хотелось общаться.

Вы ушли на кухню есть торт и не позвали её. Ей ведь тоже хотелось. Хотелось ведь, по себе знаю. Она посчитала, что вы её просто ненавидите и решила не напрашиваться.

Вы предложили ей угоститься. Поскольку вы не дали ей ни кусочка торта (а можно было хотя бы оставить, вообще-то!), а потом (как я поняла, уже придя назад в офис) попросили угощаться, то она решила, что угощаться=брать сколько хочешь. Вот она и взяла. Кое-что съела, а кое-что захватила с собой, чтобы съесть по дороге или дома. Что в этом такого-то?

Jenna
#186

Если вы уж так хотели, чтобы она взяла определённое кол-во конфет, так и дали бы ей определённое кол-во конфет. А уж если всё съела - сами виноваты. Как сказали - так и взяли.

Я
#187
Гость

182, а че вас так заело-то? главное, с работой я справлялась и получала на порядок больше своих так сказать коллег. А конфетки и колготки я после работы с подругами обсуждала а не со всякой двуличной мразью.

Меня заело, что вы свысока относитесь к людям. Наушники в ушах могут быть после открыто объявленной войны. У вас так и было? Или вы с самого начала так себя повели? Считать людей мразью априори - это как-то по-снобски.

Я
#188
Jenna

Что ж, скажу и я своё мнение:

Новенькая считает, что она в стане врага ...



Вы ушли на кухню есть торт и не позвали её. ... Она посчитала, что вы её просто ненавидите и решила не напрашиваться.



Вы предложили ей угоститься. ... она решила, что угощаться=брать сколько хочешь. Вот она и взяла. ... Что в этом такого-то?

Нелогично как-то, не находите? Я бы в стане врага, не то, что вместе на кухню не пошла бы чай пить - ни конфетки бы не взяла! А как же чувство собственного достоинства? Уж лучше поступать как дама в наушниках - честнее как-то...

Это если новенькая ощущает себя на войне конечно :).

Гость
#189

187, я ничего не считаю априори, я отписываюсь по сабжу, людей которые мило предлагают тебе конфетки и с друг другом сюсюкают, а тебя за глаза опускают да еще на форуме по другому назвать нельзя, а на работе моей тоже были свои терки в мой адрес, вспоминать не хочется.

Jenna
#190
Я

Jenna

Что ж, скажу и я своё мнение: Новенькая считает, что она в стане врага ... Вы ушли на кухню есть торт и не позвали её. ... Она посчитала, что вы её просто ненавидите и решила не напрашиваться. Вы предложили ей угоститься. ... она решила, что угощаться=брать сколько хочешь. Вот она и взяла. ... Что в этом такого-то?

Нелогично как-то, не находите? Я бы в стане врага, не то, что вместе на кухню не пошла бы чай пить - ни конфетки бы не взяла! А как же чувство собственного достоинства? Уж лучше поступать как дама в наушниках - честнее как-то... Это если новенькая ощущает себя на войне конечно :).

Возможно это всего лишь стадия "лёгкая пакость и презрение"

Боевая Стрекоза
#191
Лора

Я в свое время была без работы (сообтветственно без денег) несколько месяцев, и когда наконец-то нашла работу, то первый месяц тоже с трудом сдерживалась (а иногда и не очень), чтобы все вкусное в офисе не слопать за один присест. Так наши девушки очень деликатно меня сладким подкармливали (я сладкоежка ужасная была). Потом получила зарплату, купила здоровый торт, слопали его дома вдвоем с мамой и все - успокоилась. А на работу тоже торт принесла с первой з/пл. Так что дай вам бог никогда этого не испытать. А к сотруднице добрее относитесь.

А Вы тоже с ними не здоровались? :-)

Большинство людей С УДОВОЛЬСТВИЕМ угощают тех, с кем у них хорошие отношения. У нас в офисе тоже есть сладкоежка, там в комнате 5 человек, когда мы тортик разрезаем, то 4 куска отрезаем как обычно, а про остальное шутим, что это ее кусочек. Но эт дело добровольное, и когда будем колбасу делить - мне больше всех достанется :-)

Боевая Стрекоза
#192

165 А Вы, судя по всему, сладкоежка на строгой диете :-)

MyName
#193

Сколько страниц из-за какой-то фигни... РАБОТАТЬ, АВТОРЫ, КЛУШИ! ДЕЛАТЬ ВАМ НЕФИГ!

А ПРОСТИТЬ новенькую, и если уж так хочется и язык чешется, и конфет жалко - спокойно и вежливо объяснить ей "правила поведения" у вас в офисе - религия не позволяет?

Талла Пейсаховна
#194

192, Боевая Стри, ой вы правы))))

Юля
#195

Автор, это она вам отомстила, за то что вы ее не позвали с собой торт есть.

Анна
#196

По моему дело совсем не в конфетах, сколько она съела, а в правилах приличия!!! И почему они ее должны были звать с собой пить чай, если к ним пришла старая сотрудница поведать подруг,пообщаться о своем, с какого боку припеку новенькая бы туда пошла с ними???

Невоспитанность какая то!

ИМХО
#197

Может она стесняется. А вы ее конфузите. И на торт не пригласили! А только обзываете серой мышой! Подумаешь конфеты...

ната
#198
Гость

А никому в голову не пришло, что она это с голодухи сделала? Может она полгода без работы сидела, с хлеба на воду перебивалась, а тут такая роскошь - конфеты! Угощают! Не удержалась, съела и с собой забрала. Кто не голодал - тот не поймет, а ей пофиг на мнение окружающих, голод не тетка.

+100

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: