Гость
Статьи
Как избежать …

Как избежать собеседований с неадекватными работодателями?

Ищу работу, вот уже который месяц. Просто уже достали и испоганили всю нервную систему собеседования с работодателями, которые, мягко говоря, неадекватны и у которых я не буду работать ни за какие …

Оля
51 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Наверное я вас не обрадую.. Еще лет 6-7 назад найти работу по инету было проще, меня так выцепили просто за два дня из инета, и я пришла в крупную фирму работать. Там новое направление открывалось и вот так людей из инета цепляли. Но на этом все закончилось.. Всех остальных уже тащили по знакомству, мы также своих друзей и знакомых приводили. Сейчас я вижу трудоустройство на работу только через знакомых и друзей... когда за тебя ручаются и представляют тебя, как человека надежного. Просто так с улицы сейчас на нормальную должность никого не берут, кому охота рисковать в кризис.Так что реально ситуацию оценивайте и ищите друзей и знакомых которые вас могут порекомендовать куда-то, ваше резюме никому и ни о чем не говорит.

Я всю жизнь прихожу на работу "с улицы". То, что работодатель не совсем адекватен, видно практически сразу. Такие не все. Довольно много и нормальных. А по поводу знакомых- не всегда это вариант. Во-первых, далеко не у всех такие знакомые есть, которые могут на крутую и денежную должность протолкнуть, а во-вторых, нет никакой гарантии, что этот самый знакомый подойдет работодателю по фнуционалу.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: