Гость
Статьи
Сколько минимум в …

Сколько минимум в месяц зарабатывает риэлтор по аренде недвижимости без опыта работы?

Есть тут риэлторы по аренде недвижимости? Реально ли начинающему риэлтору зарабатывать не менее 30 тыс. руб в месяц?

Соискательница
36 ответов
Последний — Перейти
Грин
#1

начинающий зарабатывает минимум - 0 руб 00 коп

ибо получает % от сделок

Катерина
#2

Мой знакомый полгода ничего не зарабатывал, первая сделка спустя полгода была заключена.

Олька
#3

угу. Без опыта работы. Я три месяца имела только расходы - на поездки. Потом чуть капнуло, но расходы не окупило. Потом еще полгода сидела на нуле. Ушла. Без меня вдруг разрешилось четыре сделки и мне все же отстегнули процент как челу эти варианты начинавшему. Там и не тлько аренда была но и продажа. Вопщем. Хреновое это занятие.

Соискательница
#4

ок, спасибо за ответы

гость
#5

у агента нет стабильной зарплаты. хоть ты с опытом или без. Стабильны только расходы-транспорт+телефон.

Опытный агент по продаже проводит 1 сделку в месяц, но это крайне редко и не в кризис.

Те, кто занимаются арендой, вообще несчастные люди, получают копейки.

Допустим средняя цена арены 15-20 тыс., как правило приходит встречный агент с клиентом. Итого сумма делится 50 на 50, половину у вас заберет агенство.Ваш доход составит 3.5-5 тыс.рублей.

Аренда зарабатывает только в сезон, август-сентябрь.

Ольга
#6

я хоть и не агент,но довелось иметь дело с этими людьми,когда арендовала квартиры. Вообщем не позавидуешь им:целый день скачат как лошади и все это а своих не казенных ножках.. Я бы не смогла

Женщина-Вамп
#7

а я их всегда кидала....

Павел
#8

Че за бредни! Толковый агент зарабатывает много. В моей фирм люди на аренде имеют 5-10 тыс в неделю При должном упорстве.

Ирина
#9

Я работаю 2 недели, в маленьком городке Урай, Тюменской обл, и знаете спрос имеется, 1 сделка месяц, это просто не правильный подход к работе и не желание...Одна сделка сорвалась, сегодня заключила сделку по продаже квартиры, мы только купли-продажей занимаемся...И это только начало, в идеале надознать хотя бы некоторые законы, и вобще что такое недвижимость....Павел, а Вы откуда???

ленна
#10

земельные участки продавала,начиная с 2007 года .заработала на жильё.интересно а риэлтором получится хотя б на жизнь

Зухра.
#11

А сколько зарабатывает в месяц инженер программного обеспечения, в Росии.

Анна
#12

я 2 недели работаю.ни одной сделки,одни затраты.устаю жутко,без выходных работаю,все кидают,все обращаются помимо меня в 20 агенств.в общем бесит,хочу завязать с этим.скотская работа

Светлана
#13
Анна

я 2 недели работаю.ни одной сделки,одни затраты.устаю жутко,без выходных работаю,все кидают,все обращаются помимо меня в 20 агенств.в общем бесит,хочу завязать с этим.скотская работа

Анна, а как у вас сейчас дела? Вы продолжаете работать агентом или нашли другую работу?

Ю
#14

Открыта запись на семинар "Практический курс агента недвижимости. жилая аренда".

Данный курс будет полезен новичкам в сфере недвижимости. В программе семинара - масса практической информации, которую не рассказывают новичкам в агентствах недвижимости, эти знания - бесценный опыт профессионала.

Если вы делаете первые шаги в аренде жилой недвижимости, посетив семинар, Вы:

гарантированно получите собственные объемы работ, - на семинаре вашему вниманию предлагаются лучшие работающие техники поиска собственников.

гарантированно избавитесь от тягостной обязанности "расклейщика" - вы узнаете альтернативные способы пополнения базы квартир, которые будете успешно сдавать.

получите знания по технике безопасности агента по жилой недвижимости и сможете применить их на практике.

ваши усилия по поиску квартир в аренду будут несопоставимо меньше, чем трудозатраты коллег, которые не используют все возможные рекламные каналы, ваш доход возрастет, а работа станет гораздо приятнее!

и в результате Ваша первая сделка состоится гораздо раньше, чем вы могли подумать, приходя в недвижимость!

Запись и программа семинара на сайте http://obuchim.ucoz.ru

Игорь
#15

Здравствуйте! Работаю 12 день) Риэлтор по аренде. Получил ровно 15000 рублей )

посмотрим как будет дальше) все зависит от общения с клиентом ) здорово. отнестись с азартом стоит! Спб. АН Советник sovetnik-spb.com ))

Гостьа
#16

тмьттьб

Джамшут
#17

Мы с равшаном делаем ремонтаманама и хатели вас приглашайка, зачем вам тот риелтораманама, дайте луче писот рублей на скощ.

Ирэн
#18

Расскажите пожалуйста о процессе работы!!! н/р платит только арендатор или арендодатель тоже платит за услуги агентства? и как найти клиента ч/з объявления, расклейки? спс заранее

Марина
#19

Хотела бы устроиться риэлтором по аренде,но не знаю в какую организацию лучше,ходила в Маитре Рочет там обучение 3 мес.,это очень долго...Опыта в этой области нет.Подскажите с выбором,г.Москва

Гость
#20
Марина

Хотела бы устроиться риэлтором по аренде,но не знаю в какую организацию лучше,ходила в Маитре Рочет там обучение 3 мес.,это очень долго...Опыта в этой области нет.Подскажите с выбором,г.Москва

Идите в миэль, там хорошие условия

Риэлтор
#21

работаю риэлтором на себя, сотрудничаю с такими же по смс-рассылкам, в день стабильно как минимум 3-4 тыс рублей

Макс
#23

В Москве стоит обратиться в компанию СБК ГРУПП. Активная реклама, живые клиенты! В рекламе только реальные объекты. Адекватное рук-во. Офис в Строгино!

Саша
#24

Ребята укажите пожалуйста какие нормальные сайты есть по подачи объявления об аренде квартир или-есть хорошие сайты платные что бы народ смотрел и ходил . Жду от-вас ответа. Я занимаюсь 2 месяца арендой.

Гость
#25
Женщина-Вамп

а я их всегда кидала....

Саша

Ребята укажите пожалуйста какие нормальные сайты есть по подачи объявления об аренде квартир или-есть хорошие сайты платные что бы народ смотрел и ходил . Жду от-вас ответа. Я занимаюсь 2 месяца арендой.

Гость
#26
Грин

начинающий зарабатывает минимум - 0 руб 00 копибо получает % от сделок

Юрист
#27

На сегодняшний день одно из самых лучших агентств недвижимости в столице это агентство Простор. Головной офис на ул. Таганская, 24, в здании старинного особняка и ещё семь офисов по Москве. 15 лет стажа на рынке недвижимости, ни от кого не скрываются, на их сайте есть телефоны и фио абсолютно всех сотрудников. Рекомендую как юрист. Спасибо.

Сорокина
#28

Конечно реально все зависит от тебя я с первого дня работы начала сдавать квартиры .имея двоих детей один на грудном вскармливании 1.5 малыш все возможно

лиса
#29
Сорокина

Конечно реально все зависит от тебя я с первого дня работы начала сдавать квартиры .имея двоих детей один на грудном вскармливании 1.5 малыш все возможно

Скажите пожалуйста, в каком агентстве Вы работаете? Спасибо.

Ксеня
#30
Саша

Ребята укажите пожалуйста какие нормальные сайты есть по подачи объявления об аренде квартир или-есть хорошие сайты платные что бы народ смотрел и ходил . Жду от-вас ответа. Я занимаюсь 2 месяца арендой.

Вот сайт хороший http://ekaterinburg.vestum.ru/
Работают, оптимизируют. Видно его в инете хорошо

Настя
#31

Подскажите пожалуйста, стоит ли идти учиться на риэлтора? Если нет, то посоветуйте профессии востребованные , пожалуйста.

Гость
#32
Анна

я 2 недели работаю.ни одной сделки,одни затраты.устаю жутко,без выходных работаю,все кидают,все обращаются помимо меня в 20 агенств.в общем бесит,хочу завязать с этим.скотская работа

Я тоже начитавшись некоторых хороших и радужных вцманских отзывов, прошла обучение в одной компании - результат - меня выгнали через 3 дня. Очень не повезло с начальником - молодой, амбициозный парень нарцисс. Причем очень мне при этом испортил настроение, до слез. Такого быстрого опыта у меня не было. И это после обучения! Но я сама виновата - обучение было заточено на куплю- продажу, а я полезла в аренду.
Одно интересно - в той фирме свои) люди работали годами и зарабатывали неплохие деньги.
Сама работа абсолютно унизительна при этом - могут вообще ничего не заплатить. В купле-продаже хоть по факту идут хорошие проценты, хоть и редко.

Гость
#33
Ирина

Я работаю 2 недели, в маленьком городке Урай, Тюменской обл, и знаете спрос имеется, 1 сделка месяц, это просто не правильный подход к работе и не желание...Одна сделка сорвалась, сегодня заключила сделку по продаже квартиры, мы только купли-продажей занимаемся...И это только начало, в идеале надознать хотя бы некоторые законы, и вобще что такое недвижимость....Павел, а Вы откуда???

Это у Вас так. А в столицах чуть ли не сотни агенств + зарплата без оклада.
И вообще всё тут зависит от удачи и отношения персонального менеджера.
В этой теме одна девушка правильно заметила - не охото месяцами сидеть без денег

Денис
#34

Всем привет. Работал по аренде а Хабаровске. Город живой. Поработал сначало в агентстве. Потом стал на себя бомбить. Работа не благодарная. Многие пытаются кинуть. За год наработал базу своих собственников. Начал зарабатывать в месяц 25000 - 45000 руб. В Хабаровске дорогое жилье. Комиссию брал 30%. Потом переехал в Ярославль. Город нищий. Жилье деловое. Спроса совсем нет. Комиссия 50%. Тут проще найти жильё напрямую от собственника. Короче разочарование одно в этой профессии. Начал сдавать офисы. Процент мне платил собственник. А так бы у него вообще всё пустовала. Хочу сделать вывод. Эта работа не для всех. Волка ноги кормят. И в каждом городе свои правила. Самые ходовые это большие города. Всем пока.

Гость
#35
Олька

угу. Без опыта работы. Я три месяца имела только расходы - на поездки. Потом чуть капнуло, но расходы не окупило. Потом еще полгода сидела на нуле. Ушла. Без меня вдруг разрешилось четыре сделки и мне все же отстегнули процент как челу эти варианты начинавшему. Там и не тлько аренда была но и продажа. Вопщем. Хреновое это занятие.

Вопрос конечно интересный !
Просидела, проездила на показы, наобщалась с клиентами примерно месяца 4. Сделала 3 сделки. В общей сумме 12 000 руб. На том и закончилась эпопея.

Гость
#36
Гость

Идите в миэль, там хорошие условия

Добрый вечер график свободный?

Гость
#37
Павел

Че за бредни! Толковый агент зарабатывает много. В моей фирм люди на аренде имеют 5-10 тыс в неделю При должном упорстве.

)))Толковый 10тр?это мало, очень мало 60 в неделю.вот

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: