Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Как устроиться на работу или испытательный срок без записи в трудовой?

Такой вот вопрос. Стою на бирже и не хочу терять пособие. При этом хотелось бы подработать. Можно ли как-то устроиться на подработку (например на неполный рабочий день), но без записи в трудовой? Понимаю, что на полный рабочий день так не получится, а если подработка? И ещё: делают ли запись в трудовой, если берут на испытательный срок?? Как в таком случае оформляют? В общем, девочки, как не потерять пособие?

Ответы (8) Ответить
  • у нас в фирме на испытательный всегда берут без записи в трудовой, зачисляют в штат только после исп. срока.

• Реклама

• у нас в фирме на испытательный всегда берут без записи в трудовой, зачисляют в штат только после исп. срока.

• кто-то без оформления не допускает к работе и без вариантов, кто-то не оформляет месяц - полгода - год и больше

• по гражданско-правовому договору

• Т.е. если меня возьмут на испытательный срок, но запись в трудовой делать не будут, то я буду продолжать получать пособие на бирже? А это законно? Или мне просто не сообщать инспектору, что устроилась, но пока на испытательном сроке? И чем это может грозить?

• если узнают-потребуют вернуть пособие за тот период пока вы работали
    но могут и не узнать..ищите работу без оформления и все тут

• Автор, подскажите пожалуйста, числясь на бирже , она (т.е. биржа) делает какие либо отметки в трудовой? и вообще трудовая книжка у вас на руках остается или на все той же бирже?

• Оформите временный договор или еще можно срочный договор. Я сейчас сама так работаю Меня в сентябре сократили, работу сейчас найти очень сложно, особенно в моей сфере (я менеджер по рекламе). И так получилось, что я попала в турфирму. Но... это совершенно не мое!!! Поэтому я продолжаю просматривать вакансии на мою должность, а в этой туркомпании так и сказала - можно меня пока не оформлять по трудовой на испытательный срок? И сейчас я работаю по временному договору.

• Хочу работать, сделать девушкам куни

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: психология