Гость
Статьи
как найти работу …

как найти работу бухгалтера/помощника бухгалтера в Питере

Очень хочу найти работу бухгалтером, или помощником бухгалтером, в Питере. Согласна на относительно низкую зарплату, но являюсь студенткой очного отделения. реально могу работать часов 20 в неделю, то есть необходим неполный рабочий день. но готова и раньше приезжать на работу, и задерживаться, пока не будет сделана вся работа.
Образование и знания позволяют взяться за эту работу - единственное, бухгалтером в единственном числе не хочу быть.
как думает, в сложившейся ситуации на рынке труда есть какие-то шансы найти подобную работу? и каким образом действовать?

Лиана
5 ответов
Последний — Перейти
w
#1

w

Колечко
#2

у нас как раз бухгалтер увольняется- в автоцентре. нужна замена. только не знаю на счет не полного рабочего дня...

Лиана
#3

Колечко, а можешь уточнить про рабочий день? ну или написать, на кого можно выйти, чтобы этот вопрос обсудить?

Колечко
#4

Там только на полный рабочий день, скорей всего можно.

позвоните по 449 68 39. это телефон отдела кадров. спросите, не требуются ли бухгалтеры и лучше не говорите про форум, если начнут спрашивать откуда узнали о нас и т.п. скажите, увидели в интернете вакансии с вашей организации-" василеостровский автоцентр" и решила на ведать справки про вакансию бухгалтера, типа, вдруг требуются . и все в таком ключе....

Гость
#6

тит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: