Гость
Статьи
Не могу найти работу …

Не могу найти работу бухгалтером, Питер.

Решила поменять работу. Была в отпуске, ходила по собеседованиям. Везде один ответ "Мы вам перезвоним". Да и з/п предлагают маленькие. Опыт работы есть неплохой, но не главным. Неужели сейчас так много претендентов? Что делать, не знаю...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Аристарх
#1

таких как ты миллионы

Чам-чам байя агибуба
#2

Может вы не производите впечатление человека,уверенного в своих знаниях? Или вы замужем,но без детей?А это-потенциальная декретница,кои работодателям не сдались.Или у вас дети маленькие-значит,часто будете отпрашиваться+постоянные больничные,если дети болезные. Вообще странно,бухгалтер-особенно грамотный и опытный всегда нужен.Может стоит взять несколько маленьких фирм-нулевок на совмещение вместо 1-го привычного места работы?Обычно,на выходе зпл больше получается.

Аристарх
#3

разве главбухи увольняются добровольно?

Автор
#4

╧2, не замужем, детей нет. Фирмы вести одна полностью не умею :(

Мимо проходил
#5

А сколько, если не секрет, бухгалтеры в питере нынче рубят? сколько вам предлагали?

Примавера
#6

В Питере вообще все через одно место в плане работы. Именно поэтому надо свое дело иметь. Ну, либо наглеть на собеседованиях не по-деццки. Когда работала на дядю, всегда цепляли там, где мне было плевать, возьмут меня или нет, а я еще прибавки просила. Когда предлагаешь опыт и знания, да еще согласна вкалывать за мизерные деньги, никакого уважения к тебе не будет. Попробуйте чуть понаглее себя вести, побольше требовать, терять вам все равно нечего, а результат может быть очень даже положительный.

Автор
#7

5, предлагают меньше 25000. 6, спасибо за совет, но я очень скромная, нагло вести себя не умею....

Олка
#8
Автор

Фирмы вести одна полностью не умею :(

Вот она - причина. Соглашайтесь на мизер, но так что бы вы могли расти и учиться. Научитесь вести фирму в одиночку - цены вам не будет.

Олка
#9
Примавера

В Питере вообще все через одно место в плане работы. Именно поэтому надо свое дело иметь. Ну, либо наглеть на собеседованиях не по-деццки. Когда работала на дядю, всегда цепляли там, где мне было плевать, возьмут меня или нет, а я еще прибавки просила. Когда предлагаешь опыт и знания, да еще согласна вкалывать за мизерные деньги, никакого уважения к тебе не будет. Попробуйте чуть понаглее себя вести, побольше требовать, терять вам все равно нечего, а результат может быть очень даже положительный.

Не согласна. В моей конторе за 3 года сменилось 5 главбухов. Толку-то выпендриваться, если потом завал будет. Трудовую 6 мес. работы не красит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: