Гость
Статьи
Кошмар на работе

Кошмар на работе

Дело в следующем: есть шеф + его секретарша (его же жена). Девица достаточно грубая, властная и деспотичная. Нос сует везде, где можно, лезет даже в дела бухгалтерии, представляете? Делает замечания сотрудникам, хотя сама некомпетентна абсолютно, груба со всеми, заносчива и высокомерна. Шеф же замечаний ей не делает, по-моему, он ее сам боится. Она позволяет себе выяснять с ним отношения на рабочем месте, орет на него. Естественно, никто не может обломать ее, боятся шефа. Да и вообще сотрудники у нас - стадо моллюсков, смотреть противно, даже мужчины. На работе невозможно находиться. Всех удерживает приличная зарплата. Вот совета я даже не спрашиваю, просто хочу поделиться. А как у вас обстоят дела? И вообще, вы с таким сталкивались? Я вот впервые. Кстати, шеф не владелец компании, а такой же нанятый работник. И оба они достаточно молодые, нет еще сорока.

Анонимус
10 ответов
Последний — Перейти
Мариша
#1

Пока хорошо платят - да пусть хоть усрётся. Меньше переживайте из=за этого. Я бы смеялась в душе над такой "убогой"

Гостья
#2

1- вот это точно. Честно такого не встречала, хотя уже не один раз работу меняла))

Но вам то, автор, что за беда? пока вас лично эта мадам не достает, работайте себе и получайте свою приличную з\п (как вы сами говорите).

Алиса
#3

оо, за приличную зарплату можно и потерпеть. а вот если и обстановка говнистая, и платят мало, а не уволишься, т.к. кризис, устроиться очень трудно. и не такое терпят.

рита
#4

автор, как я вас понимаю!!! я сама месяц назад при первой же возможности сбежала из такой же конторки, только там дирек пикнуть боялся против своего же "зама" - девочка очень быстро взяла дела в свои руки, в том числе и денежный вопрос, помнится, он даже боялся спрашивать про остатки на счетах, так она гаркала на него!!!! на клиентов орала, на нас, коллег, орала, мы диреку жаловались, а он только руками разводил, мол, потерпите, она ж скоро уволится, что я могу сделать?... я не вытерпела, ушла, а та дура до сих пор работает, своих бывших коллег встречаю, спрашиваю, как обстановка, а они отвечают, на работу вообще не охото идти, опять эта дура там будет орать...

Гость
#5

это всё фигня, вот недавно поменяли руковод. моего структ. подраздел., взяли женщину, у неё двое детей, мать-одиночка,крутится как незнамо кто,но реально со своими обяз. не справляется, тут меня недавно вызывает вышестоящее и спрашивает мнение об ней, а что я им скажу, сказать, что реально не справл., значит стукануть, а смолчать, значит наипать рук-во, кот. и без меня узнает, и такие щикотливые ситуации постоянно...блин, при чём тут простые смертные как я...вы назначаете когда,чем думаете..И вот так всё время сидишь как на пороховой бочке, не знаешь, об чём тебя могут ещё спросить

Мила
#6
Гость

это всё фигня, вот недавно поменяли руковод. моего структ. подраздел., взяли женщину, у неё двое детей, мать-одиночка,крутится как незнамо кто,но реально со своими обяз. не справляется, тут меня недавно вызывает вышестоящее и спрашивает мнение об ней, а что я им скажу, сказать, что реально не справл., значит стукануть, а смолчать, значит наипать рук-во, кот. и без меня узнает, и такие щикотливые ситуации постоянно...блин, при чём тут простые смертные как я...вы назначаете когда,чем думаете..И вот так всё время сидишь как на пороховой бочке, не знаешь, об чём тебя могут ещё спросить

Ну и что вы сказали вышестоящему руководству?

Гость
#7

6 сказала,что я некомпитентна в этих вопросах

Гость
#8

не стадо моллюсков, а табун или ***...

8-)
#9

анонимус!!!

у меня такое ощущение, что я сидел с вами рядом)) ужас))

я блин, ну, блин, слов нету)))) был в такой же ситуации - ну ровно в такой же) такая ж мудреная девица-шефиня...

и муженек - сопли-слюни сахарные на плечо и: "Леночка, Леночка, сюси пуси" смотрит на нее как кролик на удава. фу-б-л-я аж тошно.

единственное что могу вам сказать - подшутите над властной девой, раз она некомпетентна во всех отношениях. если вам интересно - могу рассказать как)))) пусть почувствует себя какашкой-неумехой)

ромашкина
#10

мы с главным бухом на работе пару раз погрызлись и даже на Х.друг друга слали и ничего работаем - молча!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: