Гость
Статьи
Страховая компания …

Страховая компания (РЕСО)

РЕСО-Холдинг. Тоже нужны отзывы о компании.

Гос
9 ответов
Последний — Перейти
Ша.
#1

хорошая компания. С адекватными страховками, адекватными диспетчерами.

Отзываюсь, как медик, сотрудничающий по ДМС. Ресо - лидер на Северо-Западе и не зря. Есть с чем сравнить. ВТБ, АЛЬФА, РОСНО, СОГАЗ, ИНГОССТРАХ, РУССКИЙ МИР, РГС и еще с дюжину. Не важно. Ресо иметь хорошо как и владельцу страховки, как и тому, кто услугу оказывает. В минусе м б работодатель. И то если плевать ему о качестве и кол-ве больничных.

Аврора
#2

Интересно послушать владельцев КАСКО, у меня самой КАСКО на машину от РЕСО, но пока (ттт) к ним не обращалась по выплатам и прочим неприятным моментам.

перестраховываюсь:))))
#3

авто страховки этой компании - (каско, осаго) - почти ничего не скажу, 50 на 50, скажем так, негатива на нейтральн/положительные отзывы, ДМС - профи, есть с чем сравнивать и как клиенту и как участнику страхового рынка.

вы точнее можете написать какие виды страхования вас интересуют?

перестраховываюсь:))))
#4

ой, ваша тема в рубрике Каръера - вы там работать собираетесь?

#5

я 2 года подряд делаю КАСКО в ресо, очень довольна. 2 раза в том году в меня въехали, сегодня вот машину забрала после ремонта. Я еду сразу в сервис, где есть удаленное урегулирование убытков. Туда привожу все справки о ДТП и на "через 5 дней" записываюсь на ремонт. Во всех трех случаях мне Ресо за эти 5 дней давали направление на ремонт. И никакого гемора, ношения по страховым. Один раз приехал и вперед на ремонт. У меня машина кредитная, ограниченный список страховых, ресо еще и лучшую цену на каско давала. Так что рекомендую. Я не страховой агент, если чо))

Гость
#6

меня вот тоже вопрос работы в этой компании интересует.

перестраховываюсь:))))
#7
Гость

меня вот тоже вопрос работы в этой компании интересует.

работа в большой компании имеет свои плюсы и минусы. лично мой опыт - в пользу работы в небольших СК.

П.С. - в ИГС больше двух лет работала, ушла в небольшую западную СК, сплошь плюсы.

кото-Фея
#8

в моем доме офис ресо-какие-то змеюки сидят(работники).(((не советую там работать...

Марван
#9

Здарвстуйте! У меня страховка от ресо неограниченная, можно ли самому вписать туда имя?)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема