Гость
Статьи
Тема о работе: …

Тема о работе: подскажите идти или нет в эту фирму?

Раньше работала в этой же сфере в другой фирме, себя показала я там не очень хорошо, тогда еще училась приходилось отпрашиваться, начальство было не довольно, ну и в начале опыта не было ошибки делала, а как только получила диплом уволилась в не подходящий момент, вообщем подвела их. Сейчас уже почти год прошел хочу пойти в другую фирму этой же сферы, но должность выше, они готовы взять с исп.сроком. Но я по роду деятельности буду видеть бывших коллег и возможно начальство. Переживаю, что старое начальство изначально испортит мне репутацию в новой фирме, да и стыдно за свое поведение. Сейчас работа есть, но там перспектив больше. Понимаю глупая проблема, но сомневаюсь, а уже нужно решать что делать Что скажите?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Лань
#1

я бы тоже сомневалась..

а люди болтливые существа. обязательно что нибудь всплывет

Гость
#2

Я бы пошла,если только у тех людей не будет РЕАЛЬНОЙ возможности вам насолить. Т.е. испортить ваши старания по какому-либо вопросу. А так,пусть говорят. Если вы будете ценным сотрудником,новое начальство уж точно не будет вестись на досужие сплетни,ничем не подкреплённые. Ну а если будете работать как и в той фирме,то они и без сплетен с вами расстанутся.

просто я
#3

измени кардинально внешность, пока тебя будут узнавать старые коллеги, ты успеешь проявить себя у нового начальства как ценный кадр, а потом уже будет не страшно!

Котёна
#4

волков бояться - в лес не ходить

Гость
#5

Иди. Если че, скажешь, что специально тебя оговаривают, так как ушла от них.

Гость
#6

чем насолить-то)))говорите, что студентка была...что с вас взять))

Гость
#7

говорите,экзамены были, сессия....

Лапочка
#8

говорите, что те не хотели вас отпускать и таким образом хотят насолить

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: