Гость
Статьи
к какой юр …

к какой юр ответственности можно его привлечь?

Здравствуйте! Помогите ,пожалуйста, не знаю как мне себя теперь вести с моим преподавателем. Недавно преподаватель в моем Вузе женился на студентке. Коллеги часто подкалывают его , что когда она выпуститься он себе тут же найдет новую пассию. И действительно , он любит купаться в женском внимании, постоянно разглядывает оценивающе, пялится на студенток , имеет среди них друзей, обращается ко многим на ты,раскрепощенный. У него также возникают часто проблемы с начальством из за работы. Он многих не устраивает на своей кафедре.
Не так давно мы с ним встретились слуйчайно вечером у корпуса и пошли вместе до остановки. Разговорились , я ( не знаю зачем) отвесила ему пару комплементов по поводу его подачи материала ,сказала что он очень интересный мужчина , не рано ли он женился( ему 32) . Он стал мне говорить , что с женой было много проблем в построении отношений , что до сих пор не нашел женщину своей мечты. Сказал что у меня есть возможность стать его идеалом. Я никак не отреагировала на это. Мы попрощались и я ушла. Он всем рассказал на своей кафедре и своей жене что я от него без ума и умираю от любви. Его жена оскорбляет меня за глаза. Хотя сама очень вежлива со мной,лицемение сплошное. Преподаватели считает что я хочу стать его любовницей ,как я поняла. Когда я спросила у него зачем он такое рассказал. Он мне ответил, что учиться осталось немного ( я на последнем курсе) ,что я потерплю , говорил он со мной грубо. Я сказал что его жена оскорбляет меня. Он ответил что я сама должна с ней разбираться.Через 3 дня он прислал мне смс что будет добиваться моего отчисления, что я попаду юридически если не буду тихо себя вести. Как я поняла кто то ему наплел что я распространяю про него какие то сплетни. Этого не было.
Что мне делать? Я не понимаю что происходит. Как себя вести?

вау
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Как он может добиваться вашего отчисления, если он у вас не ведет? Если он ведет у вас, то пишите заяву в деканат или ректорат о предвзятом отношении и т.п., вам назначат комиссию.

Света
#2

Автор - вы больная на всю голову. Два дня назад вы уже выставляли эту тему, только писали, что все это произошло с вашей сестрой. Вам уже писали, что вы или ваша сестра - полные идиотки и не ваше дело указывать преподу, когда и как ему жениться.

У вас навязчивый синдром - вам в психиатру пора, вместе с ним создайте еще одну тему. В третий раз.

#3

уже такая тема была, писала девушка про свою сестру. слово в слово. разводка...

1 гость
#4

Автор, а сестру куда подевали? Или ее уже препод того, отправил в лучший мир? А вы идете по ее стопам, гордо неся переданное вам знамя?)))))))))

Гость
#5

Автор, такая ситуация вполне может быть, я думаю вам надо найти хорошего опытного юриста. Кто вами и что здесь скажет?

Да он вполне может вам потрепать нервы, вы мягко сказать попали в очень непростую ситуацию. Ищите юриста. Или на бесплатный форум юристов в интернете, там получите консультацию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: