Гость
Статьи
кто работал …

кто работал экономистом в ЖЭКе,какая там зарплата?

и как вообще работалось? сколько протянули?

яяя
6 ответов
Последний — Перейти
Арина
#1

Должность какая интересует? Ответите напишу что придется делать и сколько платят,город укажите еще.

Арина
#2

О извините не заметила что Вы указали -экономистом.Работать можно, но надо узнать до вас кто работал опытный экономист или нет. Затраты по предыдущим годам посщитаны или там черт ногу сломит и вам придется рыться самой и все высчитывать.Программы расходов по домам составлены? Договора в организации с ресурсоснабжающими заключены, организация не на грани банкротства? Хотить на ковер придется к самогу главном и не хакт что не будут плющить.

яяя
#3

Арина, к сожалению, таких тонкостей не знаю.Просто думаю стоит ли туда устраиваться.Интересует зп в столице,ну и вообще средняя по стране, если вы в курсе :)Я и сама только после универа, а там зп маленькая, мало кто пойдет, может возьмут.Так вот интерестно насколько маленькая? Где-то читала что около 6600 + доплаты и премии.Но это утарелая инфа( насколько устарелая не в курсе дел).Буду благодарна за ответ :)

Арина
#4

Регион у нас.Зарплата около 9+ премии.Тонкости уточните.Если идете в подмастерья к опытному экономисту, то тут не на зарплату надо смотреть, а на то сколько знаний вы получите и опыта.Это закладка вашей карьеры.А если там нет экономиста то это очень плохо.Зарплата маленькая, а как варится кашка в бюджете и из чего узнаете.

яяя
#5

спасибо!

Maria
#7

А что именно надо делать в жеке экономистом? Есть ли там серьезная юридическая ответственность за показатели и заключенные договора?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема