Гость
Статьи
в офисе 33 градуса …

в офисе 33 градуса жары!

Директор кондей ставить не собирается, говорила уже об этом сто раз! Я больше не могу! Ненавижу! Неужели такое еще бывает? Фирма богатая, Москва, а кондей типа жрет много энергии! Это просто ад. Что делать?

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
12345
#1

терпите, товарищ, скоро уже жара закончится

Гость
#2

а у меня дома 33-35. кондиционера нет и денег на него тоже. вентилятор работает круглосуточно и непомогает.

гость
#3

конд стоит 2тр...неужели нет денег?:))) Или вы сплит так называете? так есть тоже недорогие

гость
#4
Автор

Директор кондей ставить не собирается, говорила уже об этом сто раз! Я больше не могу! Ненавижу! Неужели такое еще бывает? Фирма богатая, Москва, а кондей типа жрет много энергии! Это просто ад. Что делать?

уволиться

Гость
#5

Берите больничный. Работодатели совсем оборзели. Вызовите комиссию по охране труда или как там ее.

южанка
#6

у сестры на работе в некоторых кабинетах нет сплит систем и кому приходиться сидеть в таких кабинетах иногда, тех отпускают домой в 14 часов при сильной жаре, теперь все у кого сплиты стоят завидуют тем кого посылают в те кабинеты поработать.

Гость
#7

в интернете полно инфы по этому поводу, почитайте. Если в офисе больше 27 градусов (или что-то типа того) можно не работать)) Еще можно жалобу куда-то там написать

Гость
#8
гость

конд стоит 2тр...неужели нет денег?:))) Или вы сплит так называете? так есть тоже недорогие

самый дешевый кондиционер стоит 8 т.р. (еще +установка, доставка и т.п.) где вы за 2-то видели??

Angel
#9

У нас также было. Мы написали жалобу на имя руководителя. И нам закупили кондиционеры :)

Гость
#10

сейчас вентиляторы по 2 тыс стоят

Муся
#11

Терпите люди, скоро осень!

А у нас стоит конд., но одна красавица держит в напряжении весь офис-ей холодно. Человек 8 обливается потом, а ей холодно!!!

сашка
#12

тю, дикие какие-то... 33 градуса нормальная температура, это ж не 53...

Гость
#13
Муся

Терпите люди, скоро осень!

А у нас стоит конд., но одна красавица держит в напряжении весь офис-ей холодно. Человек 8 обливается потом, а ей холодно!!!

у какая же дура была, в итоге ее "переехали")) в другой кабинет в таким же мерзлячкам

гость
#14

не хочется срач на эту тему разводить, но вы уже ДОСТАЛИ со своей жарой!

Гость
#15
Муся

Терпите люди, скоро осень!

А у нас стоит конд., но одна красавица держит в напряжении весь офис-ей холодно. Человек 8 обливается потом, а ей холодно!!!

Побейте ее

Автор
#16
Angel

У нас также было. Мы написали жалобу на имя руководителя. И нам закупили кондиционеры :)

куда написали?

Автор
#17
гость

не хочется срач на эту тему разводить, но вы уже ДОСТАЛИ со своей жарой!

да мне плевать!

Гость
#18

есть очень простой и дешевый способ как сделать из вентилятора кондиционер. учите физику

+9
#19

у нас 34 градуса. с кондеем. Купили вентиляторы за счет фирмы. По ТК, если температура больше 32 гр., рабочий день должен быть не более 1 часа. позвоните в трудовую инспекцию. Ну или купите вентилятор за 500 рэ в конце концов.

+9
#20
Муся

Терпите люди, скоро осень! А у нас стоит конд., но одна красавица держит в напряжении весь офис-ей холодно. Человек 8 обливается потом, а ей холодно!!!

привезите дЭвушке одеяло

Муся
#21

Побить не можем, к сожалению. И перехать ей некуда-одна большая комната у нашей турфирмы. Вот завтра коллеги выйдут на работу и начнется

Гость
#22

Автор, поделом вам! Мучайтесь! Ха-ха-ха! Страдайте от жары и духоты! Вас никому не жаль!

+9
#23
Муся

Побить не можем, к сожалению. И перехать ей некуда-одна большая комната у нашей турфирмы. Вот завтра коллеги выйдут на работу и начнется

ну, если не хотите одеяло, принесите ей пуховик и шапку.

Гриб
#24
Гость

Берите больничный. Работодатели совсем оборзели. Вызовите комиссию по охране труда или как там ее.

После чего автора уволят самым элементарным образом, придумав сто прегрешений.

Вы где живете? в социальной стране, что ли? "Либеральный" ТК сделан полностью под работодателя(если брать реально работающее, а не пустые декларации), да еще продолжают в Думе верные *** возмущаться, чтобы еще изменили в пользу работодателя

Гриб
#25
Муся

Терпите люди, скоро осень!

А у нас стоит конд., но одна красавица держит в напряжении весь офис-ей холодно. Человек 8 обливается потом, а ей холодно!!!

Типичная ленивая баба , всю жизнь сидевшая на заднице, у которой никакие сосуды и сердце.

И таких баб немало. Притом это - символ бабы в России сегодня

Гость
#26

Гриб, у тебя бывают светлые мысли, но ты их всегда портишь идиотскими выводами и тупыми обощениями. Именно поэтому тебя не принимают всерьез нигде, никто, и никогда. А могли бы... Да, это типичный пример ленивого человека с плохими сосудами. А еще чаще всего мерзлячие люди по интеллектуальному развитию ниже, чем люди, которым часто жарко. Но таких, слава Богу, мало, и мужчин таких хватает тоже.

Гриб
#27

26 Бабца перешла на личности - т.е. подтвердила автоматом правоту моих слов.

Самое смешное, что они эту схему каждый раз по недоумию не постигают.

Автор
#28
Гость

Автор, поделом вам! Мучайтесь! Ха-ха-ха! Страдайте от жары и духоты! Вас никому не жаль!

идите *** , д у ра)).

Автор
#29
Гость

есть очень простой и дешевый способ как сделать из вентилятора кондиционер. учите физику

по физике тройка, расскажите лучше вы)

Ташка
#30
Гость

Автор, поделом вам! Мучайтесь! Ха-ха-ха! Страдайте от жары и духоты! Вас никому не жаль!

Не надо ля-ля,я сочувствую автору

Ассоль
#31

Так, например, для работников сферы управления, осуществляющих работу сидя с незначительным физическим напряжением (категория Iа), температура воздуха в помещении в холодный период времени должна составлять 22√24 градуса по Цельсию, а в тёплый период √ 23√25 градусов.

В случае выявления нарушения санитарных норм в ходе проверки Санитарно-эпидемиологической службой Российской Федерации (СЭС России) организация может быть привлечена к административной ответственности. Так, за нарушение действующих санитарных правил на юридическое лицо налагается штраф от 10 до 20 тыс. руб. или приостановление деятельности на срок до 90 суток (ст. 6.3 КоАП РФ).

http://rabota.mail.ru/news/1076/

Гость
#32
Автор

ГостьАвтор, поделом вам! Мучайтесь! Ха-ха-ха! Страдайте от жары и духоты! Вас никому не жаль!идите *** , д у ра)).

я то пойду. А вот ты будешь умирать от жары в одиночестве. Ха-ха-ха!

Гость
#33

ничего, еще последние три недели и начнется похолодание и тогда мы будем издеваться над этими синюшными мерзлячками, которым нравится жара

Гость
#34
+9

ну, если не хотите одеяло, принесите ей пуховик и шапку.

а че, у нас бухгалтерша в ветровке сидит))

Гость
#35

32, с д охни)

Гость
#36

А у нас в офисе 42 и нет даже вентиляторов(

Гость
#37

а я делаю 20-22 градуса и прихожу на работу остывать :)

О
#38

у нас тоже 35, причем открывается только форточка и дорога под окном. А вчера заехала к сестре в офис КРОК, так хорошо прохладненько, готова была там жить остаться. Где справедливость, спрашивается

О
#39
Ассоль

Так, например, для работников сферы управления, осуществляющих работу сидя с незначительным физическим напряжением (категория Iа), температура воздуха в помещении в холодный период времени должна составлять 22?24 градуса по Цельсию, а в тёплый период ? 23?25 градусов. В случае выявления нарушения санитарных норм в ходе проверки Санитарно-эпидемиологической службой Российской Федерации (СЭС России) организация может быть привлечена к административной ответственности. Так, за нарушение действующих санитарных правил на юридическое лицо налагается штраф от 10 до 20 тыс. руб. или приостановление деятельности на срок до 90 суток (ст. 6.3 КоАП РФ). http://rabota.mail.ru/news/1076/

Спасибо за информацию.Может и правда пойти права покачать, боюсь только боком как бы не вышло.

О
#40
Гость

Гриб, у тебя бывают светлые мысли, но ты их всегда портишь идиотскими выводами и тупыми обощениями. Именно поэтому тебя не принимают всерьез нигде, никто, и никогда. А могли бы... Да, это типичный пример ленивого человека с плохими сосудами. А еще чаще всего мерзлячие люди по интеллектуальному развитию ниже, чем люди, которым часто жарко. Но таких, слава Богу, мало, и мужчин таких хватает тоже.

Знаете меня тоже злят такие индивидуумы которые вечно и в транспорте окна закрывают, но с другой стороны нельзя их тоже игнорировать, надо компромис находить. Конечно идеальный вариант когда можно сделать так, чтобы одним не было жарко, другим холодно, вобщем правильно распределить температуру, но боюсь что это только как в вышеупомянутой богатенькой компании возможно, а нам только злиться друг на друга остается. безумно обидно

оставляю комментарий
#41
О

у нас тоже 35, причем открывается только форточка и дорога под окном. А вчера заехала к сестре в офис КРОК, так хорошо прохладненько, готова была там жить остаться. Где справедливость, спрашивается

ну да КРОК это же оччень крупная компания,знаем знаем)

Ёжа
#42

У нас та же баня. Кондиционерами и не пахнет. Зато камеры поставили, за нами следить - где логика, где разум?

О
#43
Ёжа

У нас та же баня. Кондиционерами и не пахнет. Зато камеры поставили, за нами следить - где логика, где разум?

Ну у нас по крайне мере камер нет, видимо не крайний случай

Lenny
#44

Наша компания разработала и выпускает эффективное приспособление, которое позволяет перенаправить поток холодного воздуха из кондиционера вдоль потолка. После чего холодный воздух равномерно опускается вниз по всей площади помещения. Это позволяет исключить переохлаждение работников офиса. Подробнее на http://tablechka.ru/ekran.html

Гость
#45

Я знаю, что существуют что все о чем вы пишете связано с программой производственного контроля.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: