Гость
Статьи
Подскажите хороший …

Подскажите хороший курсы английского в Москве

Ищу хорошие курсы, раньше училась на Арбате, закончила там pre-intermediate, очень мне нравилось, преподаватель чудесная, урок на одном дыхании проходил! Так жаль было когда уровень закончили, с нетерпением ждала следующего! И по стоимости всего 5500 в месяц! Собиралась там же на следующий уровень пойти в сентябре. И что вы думаете, начинаю туда звонить - не дозвониться, сайт написано на реконструкции. Контактов учителя нет. Я решила туда заехать после работы, приезжаю, а там ремонт, всё закрыто! И никакой информации куда они делись, куда переехали?... Ничего(((
Посоветуйте кто учился на курсах, кому где понравилось ну и чтоб по стоимости примерно так же, больше не потяну. Только просьба не советовать репетиторов и т.д., ясное дело что с репетитором лучше, но для меня это дорого. Вот хочу новую школу найти.

Ann
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как школа на Арбате называлась, и сколько в группе у вас было человек?

Ann
#2

Школа на Арбате закрылась похоже, и совсем, в группе было сначала 5, потом 4, а по сути на занятиях 2-3, тк понятно что пропускали, а иногда бывало я и один на один с преподавателем занималась

Гость
#3

Учите с реп-ом, но по Скайп, например, здесь http://yes-english.ru/

Ann
#4

спасибо за ссылку, но всё-таки хочу курсы, живое общение! по скайпу это почти как самой, буду халтурить))))

Гость
#6

Модель 5! Вы ещё предложите автору для изучения языка замуж за иностранца выйти. И выучит быстрее, и стимул будет, не отлынит, и в центр кататься не надо, да и деньги сэкономит! :-))))))))))))))))

Ann
#7
Гость

Модель 5! Вы ещё предложите автору для изучения языка замуж за иностранца выйти. И выучит быстрее, и стимул будет, не отлынит, и в центр кататься не надо, да и деньги сэкономит! :-))))))))))))))))

А вы кому ответили?.... Ой, удалили коммент что ли?...

Гость
#8

идите в Алибра Скул - советую!

Гость
#9

Ничего подобного, Алибра никуда не переезжала.Офис на Курской работает. Еще открыли офмсы на Новослободской и Соколе. Сейчас кром английского и немецкого,есть еще французкий, итальянский, испвнский. Учила в этой школе английский и за 6 месяцев изучила язык в полном объеме, и уже проходила собеседенование в крупную международную компанию, где сейчас и работаю. Сейчас для себя изучаю франзуцский. Атмосфера отлична, а гланое все люди статусные, компания солидная,международная.

#10

попробуй учится дистанционно с http://online-teacher.ru/

Лиза
#11

ПРОДАМ КУПОН ДЕШЕВЛЕ НОМИНАЛА! НА АНГЛИЙСКИЙ в United English Club. Купила за 2900 руб.! Отдам за 2000 руб. (так как нет возможности туда ездить). Год обучения и больше ничего оплачивать в течение года не нужно! до первого января 2012 активация купона. пишите в личку или на почту: pohilko.90@ mail.ru.

Мой телефон: 8-929-539-87-79

Ссылка: www.biglion.ru/moscow/deals/uec-95/

Гость
#12
Гость

Ничего подобного, Алибра никуда не переезжала.Офис на Курской работает. Еще открыли офмсы на Новослободской и Соколе. Сейчас кром английского и немецкого,есть еще французкий, итальянский, испвнский. Учила в этой школе английский и за 6 месяцев изучила язык в полном объеме, и уже проходила собеседенование в крупную международную компанию, где сейчас и работаю. Сейчас для себя изучаю франзуцский. Атмосфера отлична, а гланое все люди статусные, компания солидная,международная.

это по любому сотрудники самой Алибры....выучила уже их стиль письма наизусть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: