Гость
Статьи
Учителя, …

Учителя, преподаватели, вопрос про педстаж. Подскажите!

Может, кто-то подскажет… Моя подруга – учитель английского. Ей дали 18 часов (ставка), 4 из них приходятся на начальную школу. Идет ли педстаж за эти 4 часа? Или они не входят в ставку?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Это я
#1

Педстаж идет за все

Добрая женщина
#2

Входят, можете не сомневаться.

Гость
#3

Спасибо) Надеемся)

Гость
#4

в школе все часы идут в ставку а педстаж считается от ставки.

аня
#5

а если мне дают ставку организатора без часов идет ли педстаж

Нэля
#6

Я бы тоже хотела узнать ответ на последний вопрос. Мне предлагают полную ставку педагога-организатора или пол ставки пед. организатор и пол ставки часы по предмету ( у меня вторая категория) Согласилась бы на первое, но не хочется терять категорию и начинать все заново. Может выбрать второй вариант. Будет ли в этом случае идти пед.стаж???

Юлия
#7

Я работала в двух школах, в одной было 13 часов, а в другой 8 ч. И того выходит 21 ч. Таким образом будет идти педстаж, если только так ставка набралась?

Гость
#8
Гость

Может, кто-то подскажет Моя подруга √ учитель английского. Ей дали 18 часов (ставка), 4 из них приходятся на начальную школу. Идет ли педстаж за эти 4 часа? Или они не входят в ставку?

Гость

Может, кто-то подскажет Моя подруга √ учитель английского. Ей дали 18 часов (ставка), 4 из них приходятся на начальную школу. Идет ли педстаж за эти 4 часа? Или они не входят в ставку?

Ваш текст

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: