Гость
Статьи
зачем люди здесь врут

зачем люди здесь врут

зачем люди здесь врут, что получают больше 200 тысяч и крутятся как белки в колесе, понятно же, что на форуме сидят бездельники.

Осбарра
121 ответ
Последний — Перейти
Аня
#1

затем чтобы вам было завидно тем кто также тут судит ничего не делая)

Бася ☂
#2

а где люди правду говорят?

Гость
#3

с чего это вы взяли??? Работы разные бывают. Кто-то вкалывает за 10 тыс руб. а кто-то и за 300 имеет свободное время днем. И это обычные штатные работники.

Знаю людей, которые имея минут 10-30 в день вов ремя работы или в обеденный перерыв лезут в интернет просто так. Новости почитать, письма проверить, на автомобильных или женских форумах посидеть. Или про детей почитать. У всех свои виды расслабления на работе.

И не все работают днем, СМИ, клубы, рестораны...у многих смена только ночью начинается.

....
#4

Муж получает около 200, не в Москве. А я бездельник)

Гость
#5

А вы думаете, что мы просто так получаем больше 200 тысяч? Конечно, приходится крутиться.

ffff
#6

Да врут еще как. На одной ветке миллионеры. А на другой те же лица выствляют свои фото дома в облезлой обстановке.

ffff
#7

Тут в основном домохозяйки, малыши и бездельники

Граф
#8
ffff

Тут в основном домохозяйки, малыши и бездельники

еще сисадмины - мы везде) Мы тут...мы рядом... мы дождь...

....
#9
ffff

Да врут еще как. На одной ветке миллионеры. А на другой те же лица выствляют свои фото дома в облезлой обстановке.

Ха-ха, есть такое)))Как раз здесь об этом написано)

http://lurkmore.ru/%D0%AF_%D0%B8_%D0%BC%D0%BE%D1%8F_%D1%81%D​1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D0%BA%D0%BE%D1%88%D0%BA%D0%B0

Джонни
#10

а враньё это часть женской психологии в России, и с этим ничего не поделаешь.

у 95% женщин с сайта мужья миллионеры-иностранцы, сами женщины не работают, все в перфекте знают Инглиш, у всех крутые тачки, дома, виллы, все из Москвы/Петербурга, у всех высшее образование. Ну и прочие сказки.

может хватит выдавать желаемое за действительное, а дамочки?

#11

чтобы сплетни пособирать, послушать возмущалки и зависливые мнения

Гость
#12
Осбарра

зачем люди здесь врут, что получают больше 200 тысяч и крутятся как белки в колесе, понятно же, что на форуме сидят бездельники.

а я знаю форум, где сидит владелица очень крупного миллионного бизнеса. и многие ей верят. почему-то..........

#13
Джонни

а враньё это часть женской психологии в России, и с этим ничего не поделаешь.

у 95% женщин с сайта мужья миллионеры-иностранцы, сами женщины не работают, все в перфекте знают Инглиш, у всех крутые тачки, дома, виллы, все из Москвы/Петербурга, у всех высшее образование. Ну и прочие сказки.

может хватит выдавать желаемое за действительное, а дамочки?

Даже страшно представить, какой ты, если для тебя Москва-Петербург, высшее образование, знание языков, жилье и машина сказки...

.....
#14
Тори

Джонниа враньё это часть женской психологии в России, и с этим ничего не поделаешь.

у 95% женщин с сайта мужья миллионеры-иностранцы, сами женщины не работают, все в перфекте знают Инглиш, у всех крутые тачки, дома, виллы, все из Москвы/Петербурга, у всех высшее образование. Ну и прочие сказки.

может хватит выдавать желаемое за действительное, а дамочки?Даже страшно представить, какой ты, если для тебя Москва-Петербург, высшее образование, знание языков, жилье и машина сказки...

Она тетка

Говорушка
#15

Потому что форум анонимный никто проверить не моежт, вот и дают мечтам разгуляться

Говорушка
#16

не может

жена Козлодоева
#17

А кто был замечен во вранье? Я таких не видела.:)))

жена Козлодоева
#18

Автор, огласите весь ссссписок, пппожжалуйста.

Джонни
#19

а Тори салют. Как делишки?

ты кстати одна из таких придумщиц. Я помню твои сказки про твою супер внешность, и очень богатых любовников. Пару недель назад доктор дал мне ссылку на твою страницу вконтакте.Я как увидел, просто впал в осадок и знаешь что- никакая ты не красавица, малолетка прыщавая. Какие у такой *** богатые папики? Может гопники с бензухи- в это я поверю.

так что Тори хватит врать здесь!

Гость
#20
Джонни

а Тори салют. Как делишки? ты кстати одна из таких придумщиц. Я помню твои сказки про твою супер внешность, и очень богатых любовников. Пару недель назад доктор дал мне ссылку на твою страницу вконтакте.Я как увидел, просто впал в осадок и знаешь что- никакая ты не красавица, малолетка прыщавая. Какие у такой *** богатые папики? Может гопники с бензухи- в это я поверю. так что Тори хватит врать здесь!

Ваш текст

)))

тамтамыч
#21

Ваш текст



)))

А я пропустила...

#22
Джонни

а Тори салют. Как делишки?

ты кстати одна из таких придумщиц. Я помню твои сказки про твою супер внешность, и очень богатых любовников. Пару недель назад доктор дал мне ссылку на твою страницу вконтакте.Я как увидел, просто впал в осадок и знаешь что- никакая ты не красавица, малолетка прыщавая. Какие у такой *** богатые папики? Может гопники с бензухи- в это я поверю.

так что Тори хватит врать здесь!

Джонни - главный врун. Все до единого слова вранье.

Если Дохтер и давал ссылку, то точно не на меня, т.к меня в контакте нет и не было))

жена Козлодоева
#23
Тори

Джонни

а Тори салют. Как делишки? ты кстати одна из таких придумщиц. Я помню твои сказки про твою супер внешность, и очень богатых любовников. Пару недель назад доктор дал мне ссылку на твою страницу вконтакте.Я как увидел, просто впал в осадок и знаешь что- никакая ты не красавица, малолетка прыщавая. Какие у такой *** богатые папики? Может гопники с бензухи- в это я поверю. так что Тори хватит врать здесь!

Джонни - главный врун. Все до единого слова вранье. Если Дохтер и давал ссылку, то точно не на меня, т.к меня в контакте нет и не было))

Ваш текст

Значит будет!

Джонни
#24

ну подождём злого доктора- он потвердит! Я фуфло не гоню-это без базара.

а по теме своих богатых любовничков, и оооочееень красивой внешности тоже не писала?

не надо теперь отмазываться Тори. Ну вот зачем это враньё?

жена Козлодоева
#25
Джонни

ну подождём злого доктора- он потвердит! Я фуфло не гоню-это без базара. а по теме своих богатых любовничков, и оооочееень красивой внешности тоже не писала? не надо теперь отмазываться Тори. Ну вот зачем это враньё?

Да не врёт она, а фантазирует, под аплодисменты.

#26
Джонни

ну подождём злого доктора- он потвердит! Я фуфло не гоню-это без базара.

а по теме своих богатых любовничков, и оооочееень красивой внешности тоже не писала?

не надо теперь отмазываться Тори. Ну вот зачем это враньё?

Подтвердит что?)) Я верю, что он мог дать ссылку на типа мою страницу)) Ничего удивительного в этом нет))

Нет, я никогда не писала про ЛЮБОВНИКОВ, у меня только один мужчина)

И про оооочееень красивую внешность тоже не писала)

Или же давай ссылку на мой пост, где я такое писала.

#27

Здесь форум - все фиксируется, Джонни, подтверди свои слова, где я такое писала, или же ты и есть врун.

Гость
#28

Автор, ну эт чтоб народ повеселить, а так скучно было бы

Ya
#29
.....

ТориДжонниа враньё это часть женской психологии в России, и с этим ничего не поделаешь.

у 95% женщин с сайта мужья миллионеры-иностранцы, сами женщины не работают, все в перфекте знают Инглиш, у всех крутые тачки, дома, виллы, все из Москвы/Петербурга, у всех высшее образование. Ну и прочие сказки.

может хватит выдавать желаемое за действительное, а дамочки?Даже страшно представить, какой ты, если для тебя Москва-Петербург, высшее образование, знание языков, жилье и машина сказки... Она тетка

это много обьясняет :)))) с такой дотошностью бегать и выискивать несуществующие несопоставления в моих постах может только женщина, при этом чуть ли не с цитатами, когда я что сказала, помнит даже в каких я магазинах продукты покупаю :)))Джонни, еще раз по моей биографии на бис проехаться не хочешь?

Гость
#30
Тори

Здесь форум - все фиксируется, Джонни, подтверди свои слова, где я такое писала, или же ты и есть врун.

Ваш текст

да все давно знают что ты брехло

......
#31
Ya

.....ТориДжонниа враньё это часть женской психологии в России, и с этим ничего не поделаешь.

у 95% женщин с сайта мужья миллионеры-иностранцы, сами женщины не работают, все в перфекте знают Инглиш, у всех крутые тачки, дома, виллы, все из Москвы/Петербурга, у всех высшее образование. Ну и прочие сказки.

может хватит выдавать желаемое за действительное, а дамочки?Даже страшно представить, какой ты, если для тебя Москва-Петербург, высшее образование, знание языков, жилье и машина сказки... Она теткаэто много обьясняет :)))) с такой дотошностью бегать и выискивать несуществующие несопоставления в моих постах может только женщина, при этом чуть ли не с цитатами, когда я что сказала, помнит даже в каких я магазинах продукты покупаю :)))Джонни, еще раз по моей биографии на бис проехаться не хочешь?

ВЫ не первая и не последняя, на кого завели "Дело", постепенно занося все данные, с какой целью не понятно. И не всегда она подписывается под этим ником.

ксюхенция
#32
.....

Тори

Джонниа враньё это часть женской психологии в России, и с этим ничего не поделаешь. у 95% женщин с сайта мужья миллионеры-иностранцы, сами женщины не работают, все в перфекте знают Инглиш, у всех крутые тачки, дома, виллы, все из Москвы/Петербурга, у всех высшее образование. Ну и прочие сказки. может хватит выдавать желаемое за действительное, а дамочки?Даже страшно представить, какой ты, если для тебя Москва-Петербург, высшее образование, знание языков, жилье и машина сказки...

Она тетка

да понятно, что тетка.. не понятно только в каком-таком зажопинске сидит чмошница, если вполне реальные жизненные достижения вызывают у нее такое недоумение.

Джонни
#33

Тори ты успокойся. За последний час я уже перерыл 20 страниц форумов- я найду и покажу твои посты про твоих папиков-любовничков и твою типа модельную внешность. А по теме ссылки на твою страницу вконтакте уже возможно. Вот видишь как ты свои слова меняешь, а писала что нет у тебя регистрации. Почему свой базар не держишь и за слова не отвечаешь?

дамочка с ником YA- что в Londone заняться нечем? Скучаем в 2-х бедрумной квартире? Ну так сходите в театр или музей, а еще лучше на Пикадилли. Ваша биография мало чем отличается от миллионов таких же почтовых невест/охотниц за гражданством. Вы кстати тоже частенько порожняк толкаете.

ну а с тобой Тори я попозже разбирусь!

.......
#34

Вот уж чья-чья биография уникум...Сидеть и выискивать нестыковки и компроматы на участников АНОНИМНОГО форума. Поистине не скучная жизнь, а главное пользительная.

#35
Джонни

Тори ты успокойся. За последний час я уже перерыл 20 страниц форумов- я найду и покажу твои посты про твоих папиков-любовничков и твою типа модельную внешность. А по теме ссылки на твою страницу вконтакте уже возможно. Вот видишь как ты свои слова меняешь, а писала что нет у тебя регистрации. Почему свой базар не держишь и за слова не отвечаешь?

дамочка с ником YA- что в Londone заняться нечем? Скучаем в 2-х бедрумной квартире? Ну так сходите в театр или музей, а еще лучше на Пикадилли. Ваша биография мало чем отличается от миллионов таких же почтовых невест/охотниц за гражданством. Вы кстати тоже частенько порожняк толкаете.

ну а с тобой Тори я попозже разбирусь!

Джонни, читай внимательнее, я написала "ссылка ТИПА на мою страницу", т.е на НЕ МОЮ страницу, а на чужую, выставленную за мою.

Давай ищи посты, где я писала про папиков-любовничков и модельную внешность. Жду. Если не предоставишь такие посты - то ты врун.

Ya
#36
Джонни

Тори ты успокойся. За последний час я уже перерыл 20 страниц форумов- я найду и покажу твои посты про твоих папиков-любовничков и твою типа модельную внешность. А по теме ссылки на твою страницу вконтакте уже возможно. Вот видишь как ты свои слова меняешь, а писала что нет у тебя регистрации. Почему свой базар не держишь и за слова не отвечаешь?

дамочка с ником YA- что в Londone заняться нечем? Скучаем в 2-х бедрумной квартире? Ну так сходите в театр или музей, а еще лучше на Пикадилли. Ваша биография мало чем отличается от миллионов таких же почтовых невест/охотниц за гражданством. Вы кстати тоже частенько порожняк толкаете.

ну а с тобой Тори я попозже разбирусь!

Давай давай разберись, дорогуша :)))) Я посижу поржу :)))

ПыСы: Да, скучаю безумно, так как муж сейчас в России, без него никуда ходить не тянет, предпочитаю пока летать к ниму на выходные

Джонни
#37

ну так и не отвлекай меня тогда. Я упертый, пусть мне придётся перерыть все 1662 страницы форумов- всё равно найду. Только потом не отмазывайся, что это не твои слова. Запомни Тори- базар держать, в уровень людей посылать. По всем понятиям так. Так что давай без байды.

я уже перешел на страницу 24.

дамочка YA- ну ну летайте, хоть каждый weekend. Вы у нас богатая дама- по Harrods,и M&S ходите, да nursery за 50£ в день оплачиВаете. Кстати, как там русские мужчины в UK- всё так же неликвиды? Их всё так же не хотят англичанки?

Ya
#38
Джонни

ну так и не отвлекай меня тогда. Я упертый, пусть мне придётся перерыть все 1662 страницы форумов- всё равно найду. Только потом не отмазывайся, что это не твои слова. Запомни Тори- базар держать, в уровень людей посылать. По всем понятиям так. Так что давай без байды.

я уже перешел на страницу 24.

дамочка YA- ну ну летайте, хоть каждый weekend. Вы у нас богатая дама- по Harrods,и M&S ходите, да nursery за 50£ в день оплачиВаете. Кстати, как там русские мужчины в UK- всё так же неликвиды? Их всё так же не хотят англичанки?

Все так же нелеквиды дорогая, все так же нелеквиды :)))Исключения составляют богатые миллионеры/олигархи естественно :)))

Ya
#39
Джонни

YA- ну ну летайте, хоть каждый weekend.

каждый викенд тяжеловато, пока только раз в 2-3 недели.... надеюсь скоро он сам здесь будет (не забудьте записать это себе в свой блокнотик ;)))

#40
Джонни

ну так и не отвлекай меня тогда. Я упертый, пусть мне придётся перерыть все 1662 страницы форумов- всё равно найду. Только потом не отмазывайся, что это не твои слова. Запомни Тори- базар держать, в уровень людей посылать. По всем понятиям так. Так что давай без байды.

я уже перешел на страницу 24.

дамочка YA- ну ну летайте, хоть каждый weekend. Вы у нас богатая дама- по Harrods,и M&S ходите, да nursery за 50£ в день оплачиВаете. Кстати, как там русские мужчины в UK- всё так же неликвиды? Их всё так же не хотят англичанки?

Ищи ищи) Жду)

Ya
#41

Джонни, до чего же ты должен хреново жить, если покупка продуктов в M&S и периодически деликатесов в Херродсе на тебя произвело такое неизгладимое впечатление? :((( ... Кстати, за nursery я плачу не 50 фунтов, перечитай тему, чтоб потом не цитироваьт меня не правильно - ИСПРАВь в БЛОКНОТИКЕ - 723.86 с этого месяца (до этого 910 фунтов) :))))

.......
#42

Ну все, закопалась. Ждем к утру с готовыми материалами.

Джонни
#43

я уже на 50-й странице и кое что нашел. Ну пусть это пока будет в секрете от малышки Тори.

пост 41- дамочка не надоело фуфло толкать? То вы писали, что у вас с мужем был 9-ти бедрумный дом, а продали 5/6 бедрумный напополам с англиком. То ребеночка оставляли с няней, то типа nursery. Вы кому здесь мозги компостируете? Вот это чисто россиянские понты- бегать по дорогим магазам, но быть с голой жо/пой и не иметь своего угла. У меня кстати есть недвижка на острове. Так что понты у себя в Питере кидайте.

Я ищу дальше. Тори по любе уже не отмажется.

Ya
#44
Джонни

я уже на 50-й странице и кое что нашел. Ну пусть это пока будет в секрете от малышки Тори.

пост 41- дамочка не надоело фуфло толкать? То вы писали, что у вас с мужем был 9-ти бедрумный дом, а продали 5/6 бедрумный напополам с англиком. То ребеночка оставляли с няней, то типа nursery. Вы кому здесь мозги компостируете? Вот это чисто россиянские понты- бегать по дорогим магазам, но быть с голой жо/пой и не иметь своего угла. У меня кстати есть недвижка на острове. Так что понты у себя в Питере кидайте.

Я ищу дальше. Тори по любе уже не отмажется.

Джонни ты дурак(или дура) читаешь через слово :)) Я писала про 9ти комнатный дом - или дом с 5тью спальнями, что одно и то же :))))) Няня у меня была 6 месяцев, потом ребенок пошел в садик(куда ходит уже 1,5 года) если я временно живу в сьемном жилье, это не значит, что у меня нет возможности купить :))) Вот идиот-то :))))

Джонни
#45

ладно сами напросились. Вот ваши слова-''(вместо того чтобы снизить запрлсоы и поменять 9ти комнатный дом на 5-6ти комнатныйм, он предпочитал, чтоб жена работала)''. Значит домик 9ти комнатный, не так ли? И вот ваши слова опять-''свой 5ти комнатный дом, я продала в мае этого года наполалам с бывшим мужем,''. Ну и кто из нас гонит? Ведь не было никакого 9ти комнатного дома,так? только если в ваших иллюзиях. Я уверен у вас был 2-х комнатный semi-detached house. И всё. Какие 9 комнат?

вы ещё меня и обзываете. Ну тогда я просто не буду с вами общаться.Сами виноваты. FUCK YOU! GO AND POUND YOURSELF CHEAP DIRTY SLUT! CRAPY CUNT!

#46
Джонни

я уже на 50-й странице и кое что нашел. Ну пусть это пока будет в секрете от малышки Тори.

пост 41- дамочка не надоело фуфло толкать? То вы писали, что у вас с мужем был 9-ти бедрумный дом, а продали 5/6 бедрумный напополам с англиком. То ребеночка оставляли с няней, то типа nursery. Вы кому здесь мозги компостируете? Вот это чисто россиянские понты- бегать по дорогим магазам, но быть с голой жо/пой и не иметь своего угла. У меня кстати есть недвижка на острове. Так что понты у себя в Питере кидайте.

Я ищу дальше. Тори по любе уже не отмажется.

Так давай сейчас ссылку на пост с моими словами о модельной внешности (или оооочень красивой) и папиков-любовников))

Ya
#47
Джонни

ладно сами напросились. Вот ваши слова-''(вместо того чтобы снизить запрлсоы и поменять 9ти комнатный дом на 5-6ти комнатныйм, он предпочитал, чтоб жена работала)''. Значит домик 9ти комнатный, не так ли? И вот ваши слова опять-''свой 5ти комнатный дом, я продала в мае этого года наполалам с бывшим мужем,''. Ну и кто из нас гонит? Ведь не было никакого 9ти комнатного дома,так? только если в ваших иллюзиях. Я уверен у вас был 2-х комнатный semi-detached house. И всё. Какие 9 комнат?

вы ещё меня и обзываете. Ну тогда я просто не буду с вами общаться.Сами виноваты. FUCK YOU! GO AND POUND YOURSELF CHEAP DIRTY SLUT! CRAPY CUNT!

Джонни, очки протри или монитор :))) Пост 20ый первая строчка ЕЩЕ РАЗ ПО СЛОГАМ :)))

http://www.woman.ru/rest/medley8/thread/3995149/

Иди нервы полечи, а то смотрю ты уже весь бедняга изошелся совсем и вспотел от натуги, чтоб найти на меня компромат и несопостовления НЕТУ ИХ НЕТУ, запомни, потому что врать мне совершенно не зачем, не вижу в этом слысла вообще, надо быть последним лузером, чтоб врать на ананимном форуме и получть от этого моральное удовольствие.

Джонни
#48

http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/3990852/3/24185​940#m24185940

я скоро и другие ссылки найду. Я докажу всё Тори, я докажу....

Ya
#49

9 комнат = 5 спален, 2 гостинные, 1 столовая, 1 кабинет :))) Ох Джонни, ржачный ты, но КГБшник из тебя никакой, ты даже не видишь то, что читаешь, видимо цифра 9 сначала врезалась в башку, а потом увидв 5 в моем посте, даже не удосужился прочитать дальше, тут же сердечко забилос (ВОТ ОН КОМПРОМАТ!!!). ДА и вообще какая нафиг разница, дом продан, деньги в банке. все счастливы, бывший муж даже не разочаровался в русскоговорящих женщинах(значит развод ему легким испугом обошелся), сейчас на Украину мотается за новой пассией

#50
Джонни

http://www.woman.ru/relations/medl​ey4/thread/3990852/3/24185​940#m24185940

я скоро и другие ссылки найду. Я докажу всё Тори, я докажу....

Что это? Ссылка не работает.