Гость
Статьи
Уехать работать в Киев …

Уехать работать в Киев или Минкс из Москвы, стоит?

Как думаете? В Москве имела доход 40 тыс., планирую найти 60-80 сейчас.
Думаю, может, в этих городах некогда братских стран тоже попытать счастья и карьерного роста? :) Гражданство РФ, большой …

Нарцисса
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
москвичка
#101

А я хотела типа на экскурсию в белоруссию съездить - так меня знакомые отговорили, что нынешняя Белоруссия это как бывший Сов. Союз внешне.

а тут форум читаю и некоторые говорят, что Белоруссия как Швейцария прямо, даже лучше.

Так совок там или улучшенная Швейцария?

#102

В Минске я была не мало раз. Родители просто хотят туда перехать, т.к. на российскую северную пенсию, там типа отлично жить (по крайней мере так говорят северные пенсионеры)) гражданство остается РФ, квартиру купить без проблем и разрешений, все вобщем доступно.

На счет жизни. Минск чистый, симпатичный город. НЕ провинция, все же это Европа, местоположение у Белоруссии - лучше не придумаешь. Много ресторанов, кафе, клубов, молодежь вполне адекватная. транспорт: от метро до трамваев, пробок нет) Но при кучи ресторанов и др, есть какая-то серость, не хватает московских красок) Но в целом город мне понравился. Провинцией я бы Минск не назвала. И действительно русские там покупают квартиры. Уезжать или нет, решать вам. Съездить и в Киев и в Минск и своими глазами посмотрите.

Гость
#103

Почему же за Лукашенко каждые 4 года голосует до 99% граждан, если даже на этом форуме большинство недовольных? В реале их ещё больше. Минчане скучны.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: