Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать страну!!! Кто спец в европейских странах?

Выбираю страну для получения степени магистра права. Хорошие знания английского. Деньги - не проблема. Обучение планируется на английском, но очень хочеться второй популярный язык, а не чешский например или финский. Поэтому хочется не англоязычную страну, хотя ещё не определилась! Что посоветуете??? Что скажите на счёт Германии, Австрии, Англии? Ну и других европейских странах? Где лучше жить и учиться? Пока заинтересовалась Мюнхеном в Германии.

Помогите выбрать страну!!!
37 ответов
Последний — Перейти
каша из топора
#1

с английским лучше в Англии. а в Мюнхене - с немецким. вам так не кажется?

Наф Наф
#2

Можно в Италию,там интересней.

Наф Наф
#3
каша из топора

с английским лучше в Англии. а в Мюнхене - с немецким. вам так не кажется?

Автор написала:Хочу выучить второй популярный язык!

каша из топора
#4
Наф Наф

каша из топора

с английским лучше в Англии. а в Мюнхене - с немецким. вам так не кажется?

Автор написала:Хочу выучить второй популярный язык!

так она планирует обучение на английском... хотя я как-то пропустила "Деньги - не проблема". в таком случает, автор, учи, чего захочется

Наф Наф
#5
каша из топора

Наф Наф

каша из топора с английским лучше в Англии. а в Мюнхене - с немецким. вам так не кажется? Автор написала:Хочу выучить второй популярный язык!

так она планирует обучение на английском... хотя я как-то пропустила "Деньги - не проблема". в таком случает, автор, учи, чего захочется

Она может в Италии и на английском обучаться конечо,если захочет.НО,перед учебой она будет обязана пройти курс итальянского(год),в самой же Италии естественно.

Наф Наф
#6

Если она не пройдёт этот курс,к учебе её не допустят.К концу года экзамен,на знание языка.

Кака
#7

А как насчёт Швейцарии?

каша из топора
#8
Наф Наф

каша из топора

Наф Наф каша из топора с английским лучше в Англии. а в Мюнхене - с немецким. вам так не кажется? Автор написала:Хочу выучить второй популярный язык! так она планирует обучение на английском... хотя я как-то пропустила "Деньги - не проблема". в таком случает, автор, учи, чего захочется

Она может в Италии и на английском обучаться конечо,если захочет.

она и дома такое может сделать

Наф Наф
#9

Да,ещё идея:Можно во Францию например,там ещё круче.

каша из топора
#10

точно, во Францию! там симпатично, французы такие шарманы, вино рекой и сырная продукция - тоннами

Наф Наф
#11

Только там халявы в учебе не будет,затаскают.

Гостья
#12

английский и китайский самые популярные

какие могут быть сомненья?

Наф Наф
#13
Гостья

английский и китайский самые популярные какие могут быть сомненья?

Здесь про европу

Гостья
#14

13 - ничего подобного)

тут про "ах, какая я!"

языки из европейских значимые известны всем. это вообще не вопрос. где получать степень магистра права - тоже не на вумане решается)) выбор может быть из трех-четырех позиций и определяется тем, куда мохнатая имеющаяся лапа предполагет трудоустроить автора топика по завершении образовательного процесса.

элементарно всё))

Murmura
#15

А в чем проблема с другим языком? Берете два курса сразу и изучаете свое право плюс язык. А вы уже бакалавр, раз хотите учиться на магистра?

bucara
#16

Я тоже за Францию - качество юр. образования и жизни фифти-фифти. Если финансы не проблема, можно Страсбург, Париж, юг. Зависит от критериев -уровень образования? социалка? тусовки\мужа найти?) что ищете-то?

Гость
#17
Наф Наф

Здесь про европу

тогда Албания. это самая что ни на есть Европа

ЛиЛу
#18
Помогите выбрать страну!!!

Выбираю страну для получения степени магистра права. Хорошие знания английского. Деньги - не проблема. Обучение планируется на английском, но очень хочеться второй популярный язык, а не чешский например или финский. Поэтому хочется не англоязычную страну, хотя ещё не определилась! Что посоветуете??? Что скажите на счёт Германии, Австрии, Англии? Ну и других европейских странах? Где лучше жить и учиться? Пока заинтересовалась Мюнхеном в Германии.

--- Мюнxщен один из самыx комфортныx городов Западной и Центральной Европы. Относительно низкий уровень преступности, относителъно высокий уровень комфорта и цен вообще. Его соседство с Австрией и Швейцарией позволяет попорбоватъ анйти практику в любой из этиx треx стран. А если повезет - то и работу.

ЛиЛу
#19

Климат южнпой Гемрании - ок. Можно в перерываx посещатъ соседей с целъю рашсирения кругозора - тоже приятно.

Гость
#20

идите в Кембридж,у меня там дети учатся,после него все дороги открыты!

LiLu
#21

http://www.spiegel.de/wirtschaft/0,1518,475994,00.html

Гость
#22

если конечно денег xватити,по сравнению с Германиеи-30 000 евро в год.

ЛиЛу
#23

преведены спсики самыx чистыx, комфортныx и дорогиx городов за 2010 год. если кому интересно.

ЛиЛу
#24
Гость

если конечно денег xватити,по сравнению с Германиеи-30 000 евро в год.

--- ого.

Гость
#25

Ну знание редкого языка даст как раз выигрыш на рынке труда.

Гость
#26
ЛиЛу

Гость

если конечно денег xватити,по сравнению с Германиеи-30 000 евро в год.

--- ого.

Бесплатно,толъко сыр,в мышеловке!

ЛиЛу
#27
Гость

ЛиЛуГость

если конечно денег xватити,по сравнению с Германиеи-30 000 евро в год.

--- ого.

Бесплатно,толъко сыр,в мышеловке!

--- мое ого относится не к бесплатности, а к стоимости проживания) есть более дешевые, но тем не менее качетсвенные варянты) xотя у автора проблем с деньагми нет, возможно, она может позволить себе 4 x Кембридж:)

Гость
#28

Оксфорд или Кембридж.

Второй язык: китайский, японский, немецкий, испанский, итальянский.

Гость
#29

В Мюнxене одни лошки,Грузия,Испания,пролетарии!

Гость
#30
Гость

Оксфорд или Кембридж. Второй язык: китайский, японский, немецкий, испанский, итальянский.

В Кембридже,как минимум 3 языка!

Гость
#31

А кто-нибудь знает какую-ниюудь возможность проучиться врачам? Как постдипломное образование заграницей?

Katze
#32

test

Гость
#33
Гость

А кто-нибудь знает какую-ниюудь возможность проучиться врачам? Как постдипломное образование заграницей?

На медбрата,в доме престарелыx.

За гранизеи-пишем отделъно-Доктор!

Гость
#34

границеи

Katze
#35

Насколько я знаю (сразу признаю, что могу и заблуждаться), для того, чтобы Вам сразу делать магистра в Германии, нужно, чтобы перезачли предметы, которые Вы прошли в России. Это хорошо проходит в случае какого-нибудь физмата, биологии, химии, но с юр.науками это имхо ну очень проблематично. Т.е. если не перезачтут - придется учиться сначала. Плюс для учёбы в Германии (Мюнхенский Уни?) нужно сдать (по большинству специальностей), тесты не только, подтверждающие знание английского, но и немецкого. Я, если честно, не знаю ни одной специальности, где было бы достаточно одного английского (как и одного немецкого). Так что думайте, конечно. Мюнхен - шикарный город, но учиться с нуля это не 5 лет.-((

Murmura
#36

Если думаете про Англию, советую поторопиться. Камерон, Осборн и Клегг сотоварищи уже закручивают иммиграционные гайки, а с будущего года собрались ограничивать количество мест в университетах для иностранцев.

Помогите выбрать страну!!!
#37

Англия была отклонена на семейном совете. Моим она не нравится...туманный альбион, несносный климат. На повестке дня Германия и теперь ещё Австрия.

Я читала, что якобы на начальных этапах в некоторых универах немецкий необязательно. Первый год - английский и плюс интенсивное изучение немецкого на курсах при универе. Второй год постепенный переход на немецкий и все экзамены на немецком.

Франция - совсем не моё....французский язык меня почему-то сильно напрягает. Итальянский учила - самый красивые язык на мой вкус, но страна сложная, консервативная. У них даже местные не могут найти работу.В Испании тоже самое, мало международных компаний. А Германия, Австрия - романо-германская система права как и в России, что радует.

Читала, что экзаменов вступительных нет, нужны только сертификаты о прохождении языковых экзаменов.

Я специалист, а не бакалавр :) Кембридж....деньги не на столько НЕ проблема )))

Спасибо, хотелось бы ещё узнать...может кто-то непосредственно сталкивался с поступлением в Европу с обучением на английском?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема