Гость
Статьи
Меня могут …

Меня могут отчислить,помогите пожалуйста!

Здравствуйте,проблема в том что я долгог прогуливала колледж(Очень об этом жалею),а точнее 2,5 месядца,справка за 1-й месядц есть,но дело не в этом.З-и лица говорят что меня могут отчислить если я не буду ходить,но я не хочу учиться с этой группой(есть ряд причин),и было бы всё хорошо-востановилась бы на следующий год снова на второй курс,НО я не отистована ещё за 1-й курс(если быть точнее половина предметов не стоят оценки,),но с другой стороны другие дечёнки с моей группы,которые прогуливали на 1 курсе -намного похлеще чем я подошли и выставили оценки,как вы думайте:
1.Могут ли меня отчислить и востановить сново на 1-й курс со следующего курса(учитывая что я учусь платно)?
2.Дадут ли мне щанс востановится на 2-й курс,если очень "попросить"?
3.Могут ли мне дать академ если я им принесу справку,но с учетом того что бы меня востанавили на 2-й курс?
за ваши ответы буду благодарна.За грамматические ошибки прошу извинить-писала быстро.

Анастасия
27 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

атчислят будеш праституткой работать...

Яся
#2

Зачем учиться, если ты этого не хочешь и прогуливаешь? Какой из тебя выйдет специалист? Иди лучше на завод, рабочие всегда нужны

Гость
#3

дура какая-то

Гость
#4
Яся

Зачем учиться, если ты этого не хочешь и прогуливаешь? Какой из тебя выйдет специалист? Иди лучше на завод, рабочие всегда нужны

Так если она в колледже учится, значит у неё всего 9 классов образования, мне кажется, даже на завод не возьмут с 9-ю классами

Гость
#5

Мама дорогая, не отистована она. Это же просто жуть жуткая))).

Яся, разве в колледжах учат не заводским профессиям? Кому там будет нужна "не отистованая" автор?)))

ъъъ
#6

либо в академ, либо $$$ декану. Либо восстанавливаться

Гость
#7

разводко

Марина
#8

Без "отистата" только в дворники.

Яшка
#9

Откуда столько малолеток вылезло? Где вообще все старички с вумана? Люди, нормальные, адекватные люди, где вы?

Голубая мечта
#10

ПОДОЙДИ К ДИРЕКТОРУ,скажи, что проблемы в группе - не можешь учиться именно в этой группе - отчисляйся и поступай заново на след. год.При несданных предметах за первый курс какой им смысл брать тебя на второй и накапливать академическую задолженность? А в школе ты русский язык изучала? Не похоже что-то, и дело совсем не в скорости печати, поверь.

Метилоранж
#11
Киса

атчислят будеш праституткой работать...

-Простите, гда Анастасия?

-Подождите 5 минут, она пока отсосутствует.

Гость
#12

из-за проблемы в общении церять год-очень глупо! наиглупейше просто

переведись в другую,скажи,что у тебя там подружка-бла-бла

на крайняк можно перевестить в другой колледж

Гость
#13

а если на первый курс, то по новой платить за 1, 2, 3?

#14
Анастасия

НО я не отистована

Иди учись, дуреха!

Ель Сибирская
#15
Яшка

Откуда столько малолеток вылезло? Где вообще все старички с вумана? Люди, нормальные, адекватные люди, где вы?

Спохватились )))) Нормальные люди там, где троллям входа нет

Гость
#16
Анастасия

Здравствуйте,проблема в том что я долгог прогуливала колледж(Очень об этом жалею),а точнее 2,5 месядца,справка за 1-й месядц есть,но дело не в этом.З-и лица говорят что меня могут отчислить если я не буду ходить,но я не хочу учиться с этой группой(есть ряд причин),и было бы всё хорошо-востановилась бы на следующий год снова на второй курс,НО я не отистована ещё за 1-й курс(если быть точнее половина предметов не стоят оценки,),но с другой стороны другие дечёнки с моей группы,которые прогуливали на 1 курсе -намного похлеще чем я подошли и выставили оценки,как вы думайте:1.Могут ли меня отчислить и востановить сново на 1-й курс со следующего курса(учитывая что я учусь платно)?2.Дадут ли мне щанс востановится на 2-й курс,если очень "попросить"?3.Могут ли мне дать академ если я им принесу справку,но с учетом того что бы меня востанавили на 2-й курс?за ваши ответы буду благодарна.За грамматические ошибки прошу извинить-писала быстро.

можно всегда обо всем договориться или повторить год. в вам это вообще нужна эта учеба,если вы прогуливаете? А на вашу группу настръъъъте с большой колокольни, так как с ващим образованием жить то вам. а не вашей группе, котороя через пару лет поменяется и никого вы больше из них не увидите

#17

Дорогая моя! Деньги решают все! Иди к декану, он подскажет, что делать и сколько это будет стоить

Гость
#18

И поделом тебя выгонят, такую дуру еще после первого курса надо было вон гнать.

Останешься необразованной зачухонной, пусть однокласники пальцем в тебя тычат, раз не понимаешь, что все не так просто и никому твои капризы не нужны.

Антуан
#19

Фигасе, сколько агрессивных повылезало) Можно подумать, сами на учебу как на праздник ходили (ходите)...

Автору. Да не парьтесь вы. Сами же пишите, что другим девушкам из вашей группе оценки проставили. И вам проставят) Тем более, на платном учитесь. Никто не будет от "дойной коровы" отказываться (это не обзывательство, а правда жизни).

Гость
#20

вас не отчислят))) будете учиться столько , сколько у родителей хватит денег...

ааа
#21

"отистована" - это уже не грамматическая ошибка, тем более не опечатка. Это просто безграмотность. Может и к лучшему, что отчислят. И так вокруг куча именно БЕЗГРАМОТНЫХ с дипломами, которые вот так и работают, как Вы учитесь: пробираются на блатные места или дают взятку, потом на работу хрен ходят (вот как автор), чуть что им поручат - они своей дурью убивают труд десятков людей, а потом - "ой, простите, это у меня была грамматическая ошибка".

Автор, может Вам не надо вообще в этот колледж? Раз не ходите на занятия - значит, это образование Вам нафиг не сдалось. Лучше быть хорошей уборщицей или хорошим продавцом, чем очередной распустёхой на чужом месте. Денег и уважения всяко больше будет. (Про уборщицу я не так просто сказала. Сейчас в клининговых фирмах такие асы уборки работают, шописец. Все знают: как, чем, что мыть, умеют управлять промышленными пылесосами - это огромная "дура" с мини-трактор размером. Не всякий студент-химик с ними поспорит в области хим.средств).

Скрипка
#22

17. Какая вы умная! Прямо деканат форума!!!

Гость
#23

"деканат форума" - разве может быть такое словосочетание?

Юрист
#24

Отчислить могут. На 1 курс не восстанавливают, придётся заново вступительные сдавать. На 1 курсе академ не дают. Без ликвидации академических задолженностей не переведут, равно как и без ликвидации академ. разницы. Сочувствую.

виталик
#25

Здравствуте! меня завут Виталик я живу в Латвии у меня зизень плахая.У МЕНЯ НЕТУ ДОМА ИНТЕРНЕТА Я ХОЖУ В БИБЛИОТЕКУ ТАМ МОЖНО ТОКА ПОСИДЕТЬ ОДИН ЧЯС БЕСПЛАТНО..исчю СПОНСАРА КАТОРИЙ МОГБЫ МАТИРАЛЬНО ПОМАГАТЬ ХАЧЮ КУПИТЬ КВАРТИРУ.МАМА МНОГО ЖАДАЛЖАЛА ОНА МНОГО ПЬЁТ,И ВОТ СКОРО МЫ ОКАЖИМСЯ НА УЛИЦИ.ДОБРИЕ ЛЮДИ ОТЗАВИТЕСЬ,ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТО,НЕУМЕРАТЬ ЖИ МНЕ НА УЛИЦИ И БЕЗ ЕДИ Мой щёт LV86NDEA0000082508562 (Лати) ИЛИ ПИШИТЕ НА Э-МАИЛ talik1989@inbox.lv ВСЕМ ОТВЕЧЮ,ЗАРАНИЕ БОЛЬШОЕ СПОСИБО. МОЙ ЩЁТ LV86NDEA0000082508562 (Латы)

Гость
#26

пр

Гость
#27

ты подумай нужна ли тебе эта профессия,если нет то вали в другое учебное завидение, на ту профессию которая тебе нравится и подходит)))))))

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: