Гость
Статьи
Кто-нибудь может меня …

Кто-нибудь может меня понять? Пожалуйста

Мне 20, 5 лет мучаюсь с проблемами жкт, сердцем, головой. Головные боли, спазмы, постоянные, экстрасистолы и аритмия, выбросы кислоты и желчи в желудок, отрыжка и метеоризм. Много психологических загонов, просто наиужаснейшее состояние психики и организма. Психику значительно подкосило мое здоровье. Я в течение 5 лет ходила по больницам, по обследованиям, бросала учебу, мне было плохо, до жути, я вечно сдавала кровь, вечно выслушивала о себе от родителей, которым жаловалась, а те называли дурой. У меня были приступы пароксизмальной тахикардии(там вплоть до остановки сердца). Меня снова послали и даже скорую не помогли вызвать, мол, я мешаю ребенку спать(я далеко не одна в семье). Последний врач, у которого я была, год-два назад что ли, сказал мне мол я молодая, посмеялся, отпустил. А я сидела пустыми глазами смотрела на него, у меня такая боль внутри была, я ждала чтобы придти к нему месяц, рассказала о проблеме и ее снова высмеяли. У меня душа болит. Работать не могу, жить не могу, у всех личная жизнь есть, у меня нет. Постоянно сердце неправильно бьется, голова болит, сегодня товар выкладывала, встала резко и по голове спазм стекал вниз, к щекам жар приливает когда на корточках сижу. Потом жар по всему телу. Сейчас лежу у меня желудок горит весь, отрыжка с его содержимым, спазмы в голове. Еще нервы с родителями, отчимом, который меня прессует вечно, обзывает, а мне надо находить силы дать ему сдачи, а у меня сердце бешенно бьется ибо боюсь что меня ударит когда-нибудь. Я прихожу домой и мне некому пожаловаться, на меня всем плевать, ждут, чтобы я уже ушла отсюда. Меня никто за человека не считает, и я себя уже давно перестаю считать. Мне очень тяжело без любви и поддержки, я не знаю что мне делать, я потерялась я постоянно плачу, я не могу сдерживать слëзы, на меня орут на работе что я медленно работаю, просто потому что не могу #здоровье

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Разозлиться тебе на всех надо.Все они сволочи

Гость
#2

Я бы первым делом ушла жить отдельно.Все болезни от нервов,а Вам их треплют постоянно.

Гость
#3

врача вам хорошего надо
в бесплатные поликлиники не ходите

Гость
#4

По желудку. Когда не достаточно кислотности, сфинктер может открываться из за этого происходят выбросы. Попробуй квашеной капусточки поесть, плюс бактерий полезных получишь. Попробуй.
Не знаю как тебя поддержать.
Жили бы в одном городе, могли бы на пляж съездить, позагорать.
Держись.

А.И.
#5

Похоже на психосоматику. Вам стоит заняться, в первую очередь, проблемами психологического плана. Тогда физические сами уйдут или во всяком случае, станут не так невыносимы. Терпения вам!

А.И.
#6

И, по возможности, меняйте окружение

#7

Нервы .
Жить отдельно.
Ну не обязан никто никого любить итд. Это или есть или нет.

Гость
#8

Съезжай от родителей. Любыми путями. Всё наладится.

Гость
#9

Знаешь в чем твоя беда? Ты находишь кучу отмазок , но ничего не делаешь. Не по врачам бегать нужно, а прислушиваться к самой себе. Почитать или узнать рецепты и полезные советы кто как лечит свои болезни. От головной боли лучше пить травяные сборы (чаи) , приложить к голове тряпочку смоченной в холодной воде, добавь в воду 2 ложки уксуса и перемешай содержимое. Приложи ко лбу. Кровь по сосудам начнет гонять и начнет постепенно отпускать, а головные боли ещё могут быть связаны с давлением. Какая у тебя норма?

Гость
#10

Бедная девочка! Это все от нервов((. У меня похожее состояние, но чуть полегче и мне 42, тоже все от нервов.
Нервы надо лечить.
Что сделала я:
1. Ушла с нервной работы
2. Сходила к неврологу, пью что он прописал - но не особо помогает.
3. Помогает массаж и восточная медицина (иголки, мануальная терапия)
4. Нужно общаться с приятными позитивными людьми (в 20 лет таких легче найти, чем в 40))
5. Гулять на свежем воздухе, спорт, танцы, плавание (плавание лучше всего!!)
6. Хорошо питаться (правильно, не объедаться, полноценно кушать)

Что делать с сердцем я не знаю, не врач.
Но хорошо, что ты ходишь к врачам, стараешься выбраться из ситуации, значит твоя психика справляется.

Гость
#11

Автор, конкретно ваши проблемы со здоровьем решит врач-психиатр. Не надо бояться, это не карабас-барабас, который залечит до смерти, а реальная помощь в ситуации, когда вы не справляетесь.

Гость
#12
Гость

Знаешь в чем твоя беда? Ты находишь кучу отмазок , но ничего не делаешь. Не по врачам бегать нужно, а прислушиваться к самой себе. Почитать или узнать рецепты и полезные советы кто как лечит свои болезни. От головной боли лучше пить травяные сборы (чаи) , приложить к голове тряпочку смоченной в холодной воде, добавь в воду 2 ложки уксуса и перемешай содержимое. Приложи ко лбу. Кровь по сосудам начнет гонять и начнет постепенно отпускать, а головные боли ещё могут быть связаны с давлением. Какая у тебя норма?

Из хорошего в этом совете - только совет заняться уходом за собой. Всё остальное плохо. А способ ухода - отчаянно плохой.

Гость
#13
Гость

По желудку. Когда не достаточно кислотности, сфинктер может открываться из за этого происходят выбросы. Попробуй квашеной капусточки поесть, плюс бактерий полезных получишь. Попробуй.
Не знаю как тебя поддержать.
Жили бы в одном городе, могли бы на пляж съездить, позагорать.
Держись.

Вы угробить её собрались? Какая, к бисовой матери, "капусточка" с изжогой - это для того, чтобы у неё всё нутро прогорело?

#14

Текст написан сумбурно.У вас автор психосоматика ,как писали выше,Будут появляться новые и новые болячки,появятся проблемы в социуме…Вам надо обратиться к психотерапевту.Не к неврологу,там только диагноз поставят и табл выпишут.Псих-т же ещё и подкопается в вас,только ищите хорошего.

6581
#15

Девочка моя, послушай внимательно. У тебя запущенный невроз, психосоматика, ипохондрия. Почему? В следствии хронического, нервного напряжения. Как только ваша нервная система восстановиться, все наладится. Когда мы нервничает, у нас тахикардия, у нас болит желудок, хочется в туалет и т п, если это состояние растянутое во времени, то проблемы усугубляются и симптоматика меняется. То сердце, то ***, то живот и так до бесконечности. Вас убивает жизнь с родителями и ваша главная задача от них свалить, как угодно. Пока вы будете жить с ними это состояние не уйдёт. Но прикол в том, что вы здоровы! Запомните это. Сьезжайте от родителей и отпустит, обещаю. Больше уверенности в себе. Отдельный привет тупым врачишкам, которые не могли вам этого объяснить. Смотрите на ютюбе канал Неврозы мегаполиса, и все станет понятно. Я в вас верю, все у вас получится❤️

#16

Автор, у вас проблемы не с желудком и сердцем, а с головой. Вы иппохондрик. При чём тяжёлый. Это лечиться только у психиатра. Ну, можно к психотерапевту пойти. Что бы психотерапия была и таблеточка он выписал. А по факту, у нас у всех что то происходит в организме, организм живой, перестальтика работает. когда сидишь на коленях, а потом резко встаёшь, то же голова кружиться или приливы начинаются. Но нормальные люди это не замечают, а вы прямо зациклены на этом. Вы прямо хотите, что бы вас пожалели бедную несчастную. Вам похоже не нравиться, чо у вас мать второй раз замуж вышла, родила ребенка, а не на вас всю жизнь положила. Вот и пытаетесь таким способом обратить её внимание на себя. Ещё и истеричка вы хорошая. Прекращайте так истерить, снимите жильё и живите своей жизнью. У вас нет тяжёлых заболеваний, а проблемы в голове. Вы клиент психиатра. Голову вам наместо надо поставить.

#17

И кстати, скорее всего, у вас проблемы появились 5 лет назад, когда мать замуж вышла или ребёнок родился. Так, что с этим связано.

#18
6581

Девочка моя, послушай внимательно. У тебя запущенный невроз, психосоматика, ипохондрия. Почему? В следствии хронического, нервного напряжения. Как только ваша нервная система восстановиться, все наладится. Когда мы нервничает, у нас тахикардия, у нас болит желудок, хочется в туалет и т п, если это состояние растянутое во времени, то проблемы усугубляются и симптоматика меняется. То сердце, то ***, то живот и так до бесконечности. Вас убивает жизнь с родителями и ваша главная задача от них свалить, как угодно. Пока вы будете жить с ними это состояние не уйдёт. Но прикол в том, что вы здоровы! Запомните это. Сьезжайте от родителей и отпустит, обещаю. Больше уверенности в себе. Отдельный привет тупым врачишкам, которые не могли вам этого объяснить. Смотрите на ютюбе канал Неврозы мегаполиса, и все станет понятно. Я в вас верю, все у вас получится❤️

Спасибо вам огромное! Только проблема в том, что состояние не зависит от эмоционального фона, дело в том что оно стабильное. То есть просыпаюсь с ним и засыпаю, не отпускает уже 5 лет, я даже день за это время не чувствовала себя хорошо и без единого симптома. Проснулась сейчас вся опухшая и со спазмом в висках, с потливостью. Это не описать какой ***)) Что сердце себя ведет независимо нервничаю ли я или нет, что второе что третье. Вообще никак не влияют нервы

Гость
#19

У меня были похожие проблемы, я ходила к врачам- все было в порядке и они меня отпускали, а я их ненавидела и считала плохими специалистами. Но все изменилось когда попала к психиатру и начала пить таблетки. Говорю честно- ушло все. И головокружения и аритмии и даже проблемы с жкт (постоянные то диареи то запоры), хотя я была убеждена что ну не могут быть такие проблемы от психики, когда живот сильно крутит и тд, а оказалось что могут. Сейчас вспоминаю как страшный сон. Попробуйте пойти к хорошему психиатру, удачи вам.

Гость
#20
MeowMwoej937

Спасибо вам огромное! Только проблема в том, что состояние не зависит от эмоционального фона, дело в том что оно стабильное. То есть просыпаюсь с ним и засыпаю, не отпускает уже 5 лет, я даже день за это время не чувствовала себя хорошо и без единого симптома. Проснулась сейчас вся опухшая и со спазмом в висках, с потливостью. Это не описать какой ***)) Что сердце себя ведет независимо нервничаю ли я или нет, что второе что третье. Вообще никак не влияют нервы

видно что автор ищет только сочувствия, а не советов. нехватка внимания на лицо. и еще автор никуда не съедет, потому что живет на деньги родителей. легко гнать на них на форуме и жить при этом за их счет. все диагнозы из интернета, ни одного фактического. автор в 20 лет пора не внимания искать а учиться и развиваться, вы уже не маленькая, должны тратить энергию не на поиск болячек, а на развитие финансовое, умственное и эмоциональное. общайтесь с мужчинами, возможно встретите человека, который вам поможет отвлечься. но честно скажу, видно что вы просто хотите чтоб вас пожалели.)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

займитесь чем то, у вас обычные симптомы, которые присущи всем эмоциональным людям.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: