Гость
Статьи
А вы были …

А вы были Снегурочкой?

Я студентка(18лет) хотела бы поработать снегурочкой , нашла даже объяв.но дело в том,что опыта у меня нет.учусь я не в культуре,не могу сказать чтоб прям такая гиперактивная,но и не зажатая.Хотелось бы спросить бывалых, каково это))...быть снегурочкой)))

Сандра
11 ответов
Последний — Перейти
оттудова
#1

культура... )) самое главное, чтобы Деда Мороза до такси на себе в конце смены дотащить

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#2

снегурочка обычно молчит.

когда я хотела устраиваться, то мне нужно было еще сценарий писать

вы спросите, есть ли он уже у них или нет

я
#3

весело ) мне понравилось быть снегуркой на детском представлении

Гость
#4

да, очень понравилось!

Гость
#5

была в саду в выпускной группе :))) Страшно собой гордилась

#6

Я 3 года подряд работала снегурочкой. Ездили к деткам домой. Обычно работали 2-3 дня перед новым годом, по 10-11 вызовов в день..где то с 2 дня и до 12-ти..очень весело! в этом году опять собираюсь!

обычно за день встречались с дедом морозом, писали небольшой сценарий, учили песенки, загадки и т.д. с нами еще работал снеговик - фотограф))ничего сверхъестественного никто от вас не требует, хватает информации из интернета..главное веселье, смех и радость)пойте, пляшите, дарите людям праздник..за это они вам и платят..и аккуратнее с выпивкой!) в каждой квартире как правило наливают и концу рабочего дня очень тяжело))))удачи вам!

Мурка
#7

Была 2 года подряд, но это было давно. От работы ездила-бесплатно. Мне понравилось. Только Деды Морозы сходили с дистанции и каждый день был новый дедушка. Было весело! Умудрились также частично потерять реквизит дедушки. Но воспоминания на всю жизнь остались и костюм Снегурочки в шкафу пылится

Гость
#8

Вечно тащила Деда Мороза пьяного после таких вот обходов по домам.)))

Наваррская
#9

Да, была и не раз.

Много денег не заработаете, точно. Деда Мороза лучше своего. Ну и с детьми уметь обращаться, чтобы им скучно не было. Загадки, игры. Улыбайтесь. Приготовьтесь прыгать-скакать и быть измазанной в конфетах-салате.

#10

Я тоже была в свое время Снегурочкой, и у меня остались самые светлые праздничные воспоминания о том времени. Не переживай, будь сама собой, к тому же ты не одна, Дед Мороз с тобой. С каждым разом будешь все смелее и опытнее. Главное, найти подход к каждому ребенку.

Гость
#11
я

весело ) мне понравилось быть снегуркой на детском представлении

Тебя там чпокнули?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: