Гость
Статьи
А вы дарите на НГ …

А вы дарите на НГ подарки коллегам по работе?

Если да, то что? Интересно, у кого как принято?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Макс
#1

нет, сами коллеги иногда приносят какие-нить фигурки/магнити в видел знака след года...

Гость
#2

Естественно нет. Коллеги это коллеги, личная жизнь это личная жизнь.

Гость
#3

Естественно да. У нас очень хороший коллектив. На НГ и 8 марта дарим. Что-нибудь из ассортимента "Для душа и души" к примеру.

Гость
#4

Ну то что коллеги это коллеги не значит что коллектив плохой. У нас тоже очень хороший коллектив.

Гость7
#5

да, дарю. Маленькие новогодние сувениры. Как правило то, что можно съесть, или что-нить симпатичное оригинальное, что можно поставить/прикрепить на рабочий стол.

90 франков
#6

Думаю по коробке очень очень хороших конфет подарить,что бы упаковка красивая была. но я дарю только 2 коллегам,мы сидим в одном кабинете.остальным ничего не дарю.

Гость
#7

Ага, вот сегодня купила всем в кабинете по настольному календарю перекидному. Всем разные, с красивыми видами.

Гость
#8

У нас настольные календари и вообще все календари фирма спонсирует всем работникам.

тоже Мама
#9

мне кажется ни к чему напрягать других и самому выделываться и дарить никому ненужные подарки. Попейте вместе чаю, тепло поздравьте искренне пожелайте хорошего коллегам.

Жизел
#10
90 франков

Думаю по коробке очень очень хороших конфет подарить,что бы упаковка красивая была. но я дарю только 2 коллегам,мы сидим в одном кабинете.остальным ничего не дарю.

Тоже самое :-))) Я вообще люблю дарить подарки.

Липунюха
#11

Я решила на этот Новый год подарить настольные календарики. Подумала, что просто календарь это банально, лучше лунный календарь. Подходящий нашла на сайте журнала Колесо жизни. Оформление что надо))) советую

Катерина
#12

Мы закупаем оптом подарки в https://harsika.ru/. Всегда выбираем разные, обязательно с нанесением логотипа компании. Последний раз было сложно выбрать, многое дарили да и выбор большой. Хотелось что -то полезное. В итоге в выборе помогла менеджер Дубова Виктория.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: