Гость
Статьи
подскажите плиз насчет …

подскажите плиз насчет новогодних выходных! очень срочно)

Здравствуйте. Я - руководитель хореографической студии при школе, начала работать с этого учебного года. Студия платная. Как поступить с выходными? Нормально ли распустить детей на каникулы и начать заниматься с 10 без уменьшения платы? Или начать занятия с 6 числа? Там по расписанию получится на каникулах только 6 и 8 января...и детей соберется скорее всего очень мало.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Alouette
#1

а почему без уменьшения платы? за что платить, если услуги не были оказаны

Гость
#2

Автор, надо было к школьной елке приурочить пару занятий, выступить с номером. А то как-то обидно.

Гость
#3

Ну да, не понятно почему занятий будет меньше а оплата такая же. Посчитать же не трудно сколько будет занятий и сколько надо заплатить за мЕньшее число занятий...

#4

У нас у друзей занятия будут с 3 числа уже. Оплата такая же. А почему Вы считаете что не будет народу? Наоборот многие пойдут смотреть занятия деток, ведь в будни же нет такой возможности)) а тут мамы-папы-детки все вместе придут))))

Гость
#5

А почему с 10-го заниматься? Праздники вроде включая 10-е число. У меня дочка ходит на танцы, с нас не берут лишние деньги,платим за количество занятий в месяц.

Линда
#6

да хоть 1 ребенок придет! Вы обязаны отработать деньги. Странно, что Вы такие вопросы задаете

Автор
#7

оплата фиксированная у детей, по договору со школой. Поэтому ничего не высчитывается, платят за месяц.

4, мы не открытые уроки проводим, дети сами ходят, естественно без родителей. И, судя по тому, сколько человек ко мне подходило и отпросилось на каникулы, из 25 их будет не больше 5.

#8

Xoчешь уBеличиTь гpyдь? ЭTo Hе трyдHo,благoдаря Hoвoи мeтoдикe это можHо cдeлать бblcTpo и абсoлюTнo беcплатно http://goo.gl/HSRrm

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: