Гость
Статьи
Ситуация на работе

Ситуация на работе

Такая ситуация на работе. Зарплата с начала кризиса (то есть уже два года) мизерная, ехать на работу (то же из-за кризиса – офис переехал) два часа. Начальник – не просто хамло, а настоящий психопат. Короче ситуация – просто экстрим, как написала однажды «рожденная змеей». Проблема в том, что лет мне уже много, и новую работу найти пока не получается, хотя осенью кое-какие предложения были, но все что-то не устраивало. А после Нового Года предложений вообще нет. И вот что делать? После последнего ора (без всякой, по сути, причины) начальника я реально почувствовала себя плохо. Уйти в никуда – совсем без денег остаться, не уходить – можно и инфаркта дождаться. Что бы вы сделали на моем месте? Честно говоря, я и сама не знаю, что бы посоветовала в таком случае. Просто хотелось излить душу …

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

сколько -много лет?

Гость
#2

какая профессия у вас и какая квалификация?

деффка
#3

если не можете изменить ситуацию - меняйте свое отношение к ней. Ищите плюсы (например, работа интересная, коллеги отличные). Тренируйте себя на стрессоустойчивость. Конечно, попутно продолжайте искать другое место.

Гость
#4

читатйте статьи про начальника-тирана.если хорошенько присмотритесь,что таких начальников окружают три типа людей:

-жополизы

-пофигисты

-трусишки

Вам решать к кому быть примкнутой.

Гость
#5

Уходить раз зарплата мизерная. найдете любую другую работу за такие же деньги

#6
Гость

сколько -много лет?

50

#7
Гость

какая профессия у вас и какая квалификация?

Я работаю секретарем-переводчиком. Итальянский и английский.

#8
Гость

читатйте статьи про начальника-тирана.если хорошенько присмотритесь,что таких начальников окружают три типа людей: -жополизы -пофигисты -трусишки Вам решать к кому быть примкнутой.

Предпочитаю быть пофигистом. Только не всегда получается, к сожалению.

#9

Очень извиняюсь, тема моя дважды появилась. Сначала - не было, а потом еще раз отправила, теперь - в двух экземплярах получилась. Запутала, наверное, всех...

LiRa
#10

Да уходите вы с этой работы и от придурка-начальника, тем более если ЗП мизер. Возьмите детишек в репетиторство, ищите параллельно работу.

Ваш начальник понимает, что вы никуда не рыпнетесь из-за возраста, вот и издевается над вами, знает, что будете терпеть.

Нася
#11

знакомая ситуация, в итоге я уволилась, правда мне лет мало, по отношению к вам. Но даже в 50 лет стоит ли чего бояться, когда у вас огромный опыт, я так поняла, в знаниях английского и итальянского. Ну раз так плохо, можно же уйти и на первое время заняться выполнением контрольных работ для студентов по этим языкам. Тем более для вас наверно это будет работой на 5 минут. Может я и не права.

гость
#12

подрабатываю в сети. Выходит прилично от 300-800 рублей в день не меньше. Вот сайтик ничего

http://www.seosprint.net/?ref=94221

Гость
#13

Да, согласна с LiRa!

Вы запросто можете работать фрилансером не оглядываясь на всяких там шефов и на их психи...

Дайте объявления везде, где только можно. В своём районе, где живёте, расклейте объявления и учите детей и взрослых на дому итальянскому и английскому языкам! Вот, если бы вы были просто секретарём-было бы намного хуже и сложнее обзавестись работой. А так, я полагаю - вы прибедняетесь!

#14
гость

подрабатываю в сети. Выходит прилично от 300-800 рублей в день не меньше. Вот сайтик ничего http://www.seosprint.net/?ref=94221

Спасибо!

гость
#15

по стилю написания тинейджер писал, а Вам 50, вот это да....

Гость
#16
гость

по стилю написания тинейджер писал, а Вам 50, вот это да....

Это Вы мне? Честно говоря, не поняла, что не так со стилем ...

Гость
#17
Гость

гость

по стилю написания тинейджер писал, а Вам 50, вот это да....

Это Вы мне? Честно говоря, не поняла, что не так со стилем ...

Извините, с другого компьютера получилось не совсем ясно, я - автор.

света
#18

Преподавайте языки на дому!

света
#19

Терпеть ведь вредно для здоровья, особенно женского!

Алёнка
#20
Гость

читатйте статьи про начальника-тирана.если хорошенько присмотритесь,что таких начальников окружают три типа людей:

-жополизы

-пофигисты

-трусишки

Вам решать к кому быть примкнутой.

я бы к пофигисту пошла.

Нина
#21

Однозначно, ..........уходите. Не теряйте время на маразматика-начальника. Его у Вас его не так много. Найдете себя при Вашем знании языков. Это сейчас востребовано.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: