Гость
Статьи
Собеседование

Собеседование

Добрый день всем...у меня нет опыта работы,а недавно позвонили из фирмы и пригласили на собеседование(я отправила им резюме).очень нервничаю,не знаю как проводится собеседование,что будут спрашивать и что надо делать чтоб понравиться им))))) очень xочу устроиться на работу))))помимо этого мне сказали что будет тестирование,проверят знание турецкого языка. язык я знаю не очень xорошо,когда-то учила и подзабыла. еше проверят знания Екселя. все повторю, но очень волнуюс,боюсь заметят что я нервничаю )))) как себя повести?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

еще,волнуюсь

света
#2

не бойся, все будет хорошо! спрашивают обычно: расскажите о себе, почему вы выбрали эту сферу,как вы представляете идеального руководителя. ничего страшного, ведь не только они выбирают,но и вы их и помните,если не получится, значит это просто не ваша работа! удачи и не волнуйтесь. собеседование это не экзамен, все намного проще. так что вперед!

Автор
#3
света

не бойся, все будет хорошо! спрашивают обычно: расскажите о себе, почему вы выбрали эту сферу,как вы представляете идеального руководителя. ничего страшного, ведь не только они выбирают,но и вы их и помните,если не получится, значит это просто не ваша работа! удачи и не волнуйтесь. собеседование это не экзамен, все намного проще. так что вперед!

спасибо,наверное без опыта работы не заxотят((((

Гость
#4

Ексель-моксель

#5

Очень многие работодатели охотнее берут без опыта работ, так как таких легче научить, чем тех у кого с опытом работы и со своими тараканами, их труднее переучить и научить. Я когда ходила на собеседование мне часто задавали дурацкие вопросы, которые ставили в тупик, типа СКАЖИ 3 СВОИХ ОТРЕЦАТЕЛЬНЫХ КАЧЕСТВ И 3 ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ! Про теорию маслоу пирамида потребностей спрашивали

Автор
#6

ага,я этого боюсь.спросят о качестваx. в резюме написала там много xорошиx качеств,а утаила что очень стеснительная стесняюсь незнакомыx людей(((( про маслоу пусть спрашивают,знаю )))) а вот если на турецком будут говорить ((( читать писать могу но болтать на турецком свободно как турки не могу ((((

Автор
#7

(((( никто не пишет

Ариада
#8

Добрый день! Нахожусь в поисках работы и часто просматриваю сайты тематические. Сегодня наткнулась на отзыв о работодателе, речь идет о фармацевтическом заводе, который растворы для инъекций производит. Вроде отзыв обиженного работника, но если все действительно так - таджики и антисанитария, волосы просто стоят колом! В какой стране мы живем? Сколько нужно проверяющим органам отстегивать, что бы допустить такое?

Вот ссылка на форум: http://www.job-mo.ru/community/25/5655/

Знающие люди, помогите! Автор задает вопрос, куда с этим обратится можно, в какую инстанцию??? Не могу в стороне остаться, хочу помочь!

#9

Да вы не переживайте так. Этих собеседований у вас еще уйма будет. Как бы вы не готовились, они всегда найдут как завалить. Я не пугаю, знаю это по своему опыту. Поэтому идите спокойно, но не рассчитывайте слишком на получение этой работы , чтобы менее обидно было если что. Это только на практике поймете, как точно себя вести, как отвечать на всякие дурацкие вопросы, проходить стрессовые тесты или как они там правильно называются

Автор
#10

9,да.точно,сначала они на мобик позвонили такие каверзные вопросы задавали,аж страшно,надеюсь там не растеряюсь (((

Гость
#11

Вчера была на собеседовании - вся работа знакома и уже есть опыт., все прошло хорошо, сегодня пришла - уже не подхожу)))))

Автор
#12

жал((( а меня без опыта бообше вытурят наберное ((((

Элль
#13

Ну нервничают все,я об этом вобще не парюсь,что ж я не человек чтоль....а по поводу собеседований-я правильно научилась говорить и отвечать на вопросы после 3-4 собеса.....и теперь понимамаю-что если бы на первое я пришла уже "опытная" то вероятнее всего прошла бы....поэтому кто начинает искать работу и боится собеседование-всем советую сначала походить на собеседования ради собеседований,может я такой человек,закрытый по натуре,необщительный,мне помогло.Сейчас чувствую себя намного увереннее,даже научилась спрашивать про рабочее место,график отпусков,обеденное время и т.п.а раньше вобще вопросов не было-боялась(((

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: