Гость
Статьи
Работаю фасовщицей!((( …

Работаю фасовщицей!((( и чувствую себя неудачницей. На Вумане все такие крутые, офис-менегеры и тд!

Читая Вуман, вижу какие все тут классные и крутые.. Успешные! А я..? Вот скажите, как мне найти НОРМАЛЬНОГО парня? как ? Если я работаю фасовщицей! Фасую рис и гречку.

Катерина
335 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

что же вы такая наивная и верите всему что пишут

табуретка
#2

рис и гречка... там, где водку расфасовывают - много парней

Гость
#3

Ага, "классные", самовнушением занимаются. Не парьтесь.

Гость
#4

тожа мне проблема. и нету здесь никаких крутых одни домохозяйки толстые и неудовлетворенные сидят.

Гость
#5

не не все такие,я вообще нигде не работаю,пока:(

Дама
#6

Я работаю гинеральным директром и зарабатываю за полчаса как автор за месец. Когда еду в метро, все мущщины смотрят на меня

Гость
#7
Гость

тожа мне проблема. и нету здесь никаких крутых одни домохозяйки толстые и неудовлетворенные сидят.

согласна,может и не все,но большинство именно такие.

Сама сижу на вумане пару месяцев,потому что переехала в другой город и пока не работаю.А раньше и не знала,что это такое.

Только я худенькая и удовлетворенная)))))),но безработная(((((

А насчет,парня где найти,так такие темы каждый день создают,почитайте.

Ируська
#8
Гость

тожа мне проблема. и нету здесь никаких крутых одни домохозяйки толстые и неудовлетворенные сидят.

+100

Я вот хоть и не толстая и не неудовлетворенная, сижу так сказать от нечего делать :) (ухаживаю :( за собакой после операции ну эт не о том) и вот тоже думаю личная жизнь то у людей то есть, а то советы по каждому поводу дают, да и еще постоянные так сказать посетители :) ой не могу (даже узнавать стала).

P.S. Скоро не вернусь сюда. Только у меня другое мнение об большинстве участников форума " не классные и крутые.. Успешные!" а завистливые, злые, негативные ....

Не переживайте и не завидуйте другим.

Ируська
#9
Дама

Я работаю гинеральным директром и зарабатываю за полчаса как автор за месец. Когда еду в метро, все мущщины смотрят на меня

:)

Дама
#10

Тут на форуме почти все лохушки но я не ис таких

Я
#11

"Ируська"]+100

Я вот хоть и не толстая и не неудовлетворенная, сижу так сказать от нечего делать :) (ухаживаю :( за собакой после операции ну эт не о том) и вот тоже думаю личная жизнь то у людей то есть, а то советы по каждому поводу дают, да и еще постоянные так сказать посетители :) ой не могу (даже узнавать стала).

P.S. Скоро не вернусь сюда. Только у меня другое мнение об большинстве участников форума " не классные и крутые.. Успешные!" а завистливые, злые, негативные ....

Не переживайте и не завидуйте другим.

Вы правы))) Так и хочется заявить - привет неудачники!

Одна тетка вообще здесь все о себе выложила, вплоть до того сколько она ловит оргазмов и постоянно интересуется - а хватает ли вам зарплаты))) при том в любое время - она здесь )))

И как такие живут?

Я
#12

это тетка заменила реальную жизнь на виртуал.

Гость
#13

Вы правы))) Так и хочется заявить - привет неудачники!

Одна тетка вообще здесь все о себе выложила, вплоть до того сколько она ловит оргазмов и постоянно интересуется - а хватает ли вам зарплаты))) при том в любое время - она здесь )))

И как такие живут?

Ну вот видно так и живут,виртуально.В жизни полная ж..опа, сидят и выплескивают свою желчь на других.

Я сначала наивная,думала "о классно женский форум,мжно поболтать с девчонками непринужденно"!

Ага))))))

Кроме того как обсудить мужиков,их жен,любовниц(особенно любовниц)))))),обозвать всех дурами и неудачницами,облажать любое,выставленное фото,даже если там симпатичная девочка,сказать всем кому за тридцать,что им пора на кладбище,обсудит грязь какую-нибудь(недавно была тема про какашки,эт вообще))))))) и т.д..На этом и все.

Дочь
#14

Да ненормальных тут много, психов всяких, шизофреников. Не надо так уж на всё вестись.

У меня сестра работала фасовщицей, ну там на фирме какие-то вечно водители крутились вокруг неё, агенты торговые, такое...

Гость
#15
Я

"Ируська"]+100

Я вот хоть и не толстая и не неудовлетворенная, сижу так сказать от нечего делать :) (ухаживаю :( за собакой после операции ну эт не о том) и вот тоже думаю личная жизнь то у людей то есть, а то советы по каждому поводу дают, да и еще постоянные так сказать посетители :) ой не могу (даже узнавать стала).



P.S. Скоро не вернусь сюда. Только у меня другое мнение об большинстве участников форума " не классные и крутые.. Успешные!" а завистливые, злые, негативные ....

Не переживайте и не завидуйте другим.





Вы правы))) Так и хочется заявить - привет неудачники!

Одна тетка вообще здесь все о себе выложила, вплоть до того сколько она ловит оргазмов и постоянно интересуется - а хватает ли вам зарплаты))) при том в любое время - она здесь )))



И как такие живут?

Елка ? ))))

Гость
#16
Гость

Вы правы))) Так и хочется заявить - привет неудачники!

Одна тетка вообще здесь все о себе выложила, вплоть до того сколько она ловит оргазмов и постоянно интересуется - а хватает ли вам зарплаты))) при том в любое время - она здесь )))



И как такие живут?

Ну вот видно так и живут,виртуально.В жизни полная ж..опа, сидят и выплескивают свою желчь на других.

Я сначала наивная,думала "о классно женский форум,мжно поболтать с девчонками непринужденно"!

Ага))))))

Кроме того как обсудить мужиков,их жен,любовниц(особенно любовниц)))))),обозвать всех дурами и неудачницами,облажать любое,выставленное фото,даже если там симпатичная девочка,сказать всем кому за тридцать,что им пора на кладбище,обсудит грязь какую-нибудь(недавно была тема про какашки,эт вообще))))))) и т.д..На этом и все.

дааааа,точнее не скажешь!Я вот тоже в шоке,люди оказываются такие злые,я в жизни не встречала таких.Может они маскируются?=),в жизни типа душечки,а на форуме вот она их сущность.

Завистливые,злые,никакого сострадания к чужому горю(писала как то девочка у которой умер близкий человек,так ей написали,что она ничтожество,раз ноет и ей туда же дорога:(

Так что автор, это все больная фантазия. Есть нормальные,но это редкость!

Вава12
#17

ага,тему напишеш,они вряд ли совет дадут,а на какую-то фигню 3 страницы настрочат)))))

Анонимка
#18

И мне тут тоже не нравится(( Захожу по привычке - познакомилась с Вуманом 10 лет назад, сначала очень нравилось, а сейчас здесь настоящая помойка(( Долго думала, почему допускаются оскорбления, мужчины, которые унижают женщин..

Гость
#19
Анонимка

И мне тут тоже не нравится(( Захожу по привычке - познакомилась с Вуманом 10 лет назад, сначала очень нравилось, а сейчас здесь настоящая помойка(( Долго думала, почему допускаются оскорбления, мужчины, которые унижают женщин..

неужто не догадываетесь почему? а вы на вумане 10 лет, я только полгода, и поменялось что-нить, люди, темы за 10-то лет?

Гpиб
#20
Анонимка

Долго думала, почему допускаются оскорбления, мужчины, которые унижают женщин..

Наверное потому что тут было долго гнездо бабья, поливающего мужчин гoвном, причем за свои же обычно грехи и безнаказанно.

И ничего тут не "допускается", к мужчинам тут санции в сто раз резче и необъективней, что по выпуску тем (антимужские темы выпускаются свободно), что по реакции на жалобы.

Одни фильтры, например, блокирующие слово "дура" и пропускающие "дурак", чего стоили (уже не так).

Просто не по зубам мужчины бабам, вот и все. Это мужской мир. Живете за счет мужских трудов и заслуг, не кудахтайте больше, чем в вам позволят в местах, которые для вас мужчины же создали.

#21

Автор, я вообще на 2х работах работаю. До мужа уже дела нет, домой прихожу и спать. В выходные сплю почти все время, нет сил даже в магазин сходить. А вы можете одной рукой фасовать, а другой на сайте знакомств общаться? После работы на свиданку сходить :) Зачем вам на работе парня искать?

Гpиб
#22

18 А вот десятилетнее сидение тут и все под-"анонимное" говорит о тебе многое

Гость
#23
Анонимка

И мне тут тоже не нравится(( Захожу по привычке - познакомилась с Вуманом 10 лет назад, сначала очень нравилось, а сейчас здесь настоящая помойка(( Долго думала, почему допускаются оскорбления, мужчины, которые унижают женщин..

но из помойки тем не менее никуда? находишь свою отдушину ведь по поливу гамном мужчин,признайся?

Гость
#24
Гость

но из помойки тем не менее никуда? находишь свою отдушину ведь по поливу гамном мужчин,признайся?

та ну вас! это же традиционная вуманская забава по забрасыванию говном друг друга, а вы че хотите шоб здесь было здрасте-пожалста? так ведь скучно будет.

Гость
#25

24,заметь, именно бабьё тут начало ныть,как мол допускается...далее по тексту (пост 18)

Гость
#26
Гость

24,заметь, именно бабьё тут начало ныть,как мол допускается...далее по тексту (пост 18)

а какая разница кто первым начал? главное смачно посраться со всеми - вот наше кредо

Гость
#27

26,ты начала писать "та ну вас" только на мой и Гриба посты. На пост 18 ты так не отреагировала.

Гость
#28
Гость

26,ты начала писать "та ну вас" только на мой и Гриба посты. На пост 18 ты так не отреагировала.

иди в ***, че прицепился, на посты какие-то еще реагировать больно надо.

Гость
#29

28,что, баба,проявлять себя начала во всей красе? На мой пост ты как раз отреагировать не поленилась. Накой тогда?

Гость
#30
Гость

28,что, баба,проявлять себя начала во всей красе? На мой пост ты как раз отреагировать не поленилась. Накой тогда?

не знаю

Гость
#31
Гость

та ну вас! это же традиционная вуманская забава по забрасыванию говном друг друга, а вы че хотите шоб здесь было здрасте-пожалста? так ведь скучно будет.

да, без хамства оч скучно )) я в эмиграции.. скучаю по русскому общению и, конечно же, срачу! ))

в том году приезжала домой в гости. Сижу у мамы, лето, окно открыто.. а во дворе разговор на лавочке из одних матов состоит ))) я слушаю и уши в трубочку заворачиваются!

Гость
#32

30,а я знаю. Бабьи двойные стандарты называется явление

Гость
#33

а вообще, тут всякие сидят. Богатые и бедные,счастливые, и несчастные, худые и толстые, замужние и нет, ну и тд )))

Гость
#34

А что не учишься, автор?

Гость
#35
Гость

30,а я знаю. Бабьи двойные стандарты называется явление

ну слава богу шо ты такой умный! а простите за нескромный вопрос вам сколько лет? смею предположить что немного, и общение с женским полом у вас ограничивается пока вуманом, и вы конечно верите всему што здесь пишут, бедное дитя, сходи хоть погуляй штоле чай не инвалид ведь.

Гость
#36

35,с чего такой вывод? И почему я должен не реагировать на форуме на бабье форумное г**но? Может разжуешь мне,дитю, тетенька великовозрастная?

Гость
#37
Гость

35,с чего такой вывод? И почему я должен не реагировать на форуме на бабье форумное г**но? Может разжуешь мне,дитю, тетенька великовозрастная?

подрастешь сам узнаешь))))

Гость
#38

36. правда скажи сколько тебе лет?

Гость
#39

чему именно я должен не верить? Анонимным бабьим излияниям о том,как хочется щедрого и богатого,который бы бессловесно спускал денежки на бабу,да нет такого? О том, что все мужики-казлы,потому что дырку бабью не хотят оплачивать? Ты объясни, чему именно-то из приведенного не надо верить7

сыночек Серёжа
#40

Дырки - это клёво и очень приятно!

Гость
#41
Гость

чему именно я должен не верить? Анонимным бабьим излияниям о том,как хочется щедрого и богатого,который бы бессловесно спускал денежки на бабу,да нет такого? О том, что все мужики-казлы,потому что дырку бабью не хотят оплачивать? Ты объясни, чему именно-то из приведенного не надо верить7

ну раз ты считаешь что в мире только 2 цвета черный и белый, то бог с тобой, зачем тебе что-то объяснять, своим умом дойдешь рано или поздно.

сыночек Серёжа
#42

Баба - это как клещ или пиявка. У большинства баб психология клеща или пиявки.

Гость
#43

41,я не считаю. На поставленный вопрос отвечай. Бла-бла-бла меня не впечатляет.

Честный
#44
Гость

раз ты считаешь что в мире только 2 цвета черный и белый

Цветов, конечно, гораздо больше, но бабы все черные.

Гость
#45
сыночек Серёжа

Баба - это как клещ или пиявка. У большинства баб психология клеща или пиявки.

у русской бабы это точно так. Про других не знаю,знаю только понаслышке,но говорят, что в в рашке самый отстой. Почему-то верю

Гость
#46

- По правде сказать, я не знаю, почему эти сумасшедшие сердятся, что их там держат. Там разрешается ползать нагишом по полу, выть шакалом, беситься и кусаться. Если бы кто-нибудь проделал то же самое на улице, так прохожие диву бы дались. Но там это - самая обычная вещь. Там такая свобода, которая и социалистам не снилась. Там можно выдавать себя и за бога, и за божью матерь, и за папу римского, и за английского короля, и за государя императора, и за святого Вацлава. (Впрочем, тот все время был связан и лежал нагишом в одиночке.) Еще был там такой, который все кричал, что он архиепископ. Этот ничего не делал, только жрал, да еще, с вашего позволения, делал то, что рифмуется со словом жрал. Впрочем, там никто этого не стыдится. А один даже выдавал себя за святых Кирилла и Мефодия, чтобы получать двойную порцию. А еще там сидел беременный господин, этот всех приглашал на крестины. Много было там шахматистов, политиков, рыболовов, скаутов, коллекционеров почтовых марок, фотографов-любителей. Один попал туда из-за каких-то старых горшков, которые он называл урнами. Другого все время держали связанным в смирительной рубашке, чтобы он не мог вычислить, когда наступит конец света. Познакомился я там с несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного. В сумасшедшем доме каждый мог говорить все, что взбредет ему в голову, словно в парламенте. Как-то принялись там рассказывать сказки, да подрались, когда с какой-то принцессой дело кончилось скверно.

Гость
#47

Самым буйным был господин, выдававший себя за шестнадцатый том Научного энциклопедического словаря Отто и просивший каждого, чтобы его раскрыли и нашли слово "переплетное шило",-- иначе он погиб. Успокоился он только после того, как на него надели смирительную рубашку. Тогда он начал хвалиться, что попал в переплет, и просить, чтобы ему сделали модный обрез. Вообще жилось там как в раю. Можете себе кричать, ревть, петь, плакать, блеять, визжать, прыгать, молиться, кувыркаться, ходить на четвереньках, скакать на одной ноге, бегать кругом, танцевать, мчаться галопом, по целым дням сидеть на корточках или лезть на стену, и никто к вам не подойдет и не скажет: "Послушайте, этого делать нельзя, это неприлично, стыдно, ведь вы культурный человек". Но, по правде сказать, там были только тихие помешанные. Например, сидел там один ученый изобретатель, который все время ковырял в носу и лишь раз в день произносил: "Я только что открыл электричество". Повторяю, очень хорошо там было, и те несколько дней, что я провел в сумасшедшем доме, были лучшими днями моей жизни.

Гость
#48

Швейк?

Гость
#49
Гость

Швейк?

Угу ))

Гость
#50

дорогая автор, так возьмите быка за рога- займитесь своим образованием-курсы,среднее специальное,высшее, куча возможностей.Биржи труда бесплатно обучают на специальности.Вы думаете быть успешной так легко и просто? щелкнул пальцем и вуаля высокооплачиваемая работа? Под лежачий камень и вода не течет!

а еще мне нравится отрывок из стихотворения "никогда,никогда не о чем не жалейте":

"кто-то в гении выбился,кто-то в начальство,не жалейте что вам не досталось их бед!"