Гость
Статьи
Хочу начать бизнес

Хочу начать бизнес

Подскажите пожалуйста.я хочу попробовать изготавливать мыло из основы, живу в маленьком городе, население 40 тыс , где мне его реализовывать? где покупать сертифицированную основу и ингредиенты?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мадам, это ВЫ решили начать бизнес, а не мы.То, что вы спрашиваете -уже и называется бизнесом.

#2

не купят

чувак
#3

лучше возите Дегтярное -больше продадите.

Гость
#4

Автор погуглите в и -нете.

Мила
#5

ингридиенты можно заказывать по почте. реализация через интернет. сделайте свой сайт, будете высылать товар наложеным платежом.

еще можно в выставках-ярмарках с мылом участвовать, чтобы люди могли руками его пощупать.

МиЛеди
#6

Автор, подумайте над тем, что Вы будет отвечать санэпидемстанции, когда она нагрянет))

Все производство от и до должно быт ьсертифицировано

Вообще темы такие сть на форумах - погуглите на самом деле как советуют, и тут же откажетесь от идеи

Тем более в таком небольшом городе вряд ли у кого будут деньги платить за мыло ручной работы

Они там куску за 7 рублей радуются

Мила
#7

6, если раскрутиться и товар хороший, то можно через интернет продавать. но проблема в том, что средства нужны для раскрутки. участие в тех же выставках, реклама и так далее.

Фёкла
#8
Гость

Мадам, это ВЫ решили начать бизнес, а не мы.То, что вы спрашиваете -уже и называется бизнесом.

+1)))

Миша
#9

))))) лишний раз убеждаюсь: дураки и дороги в России - вещь неискоренимая!

Людмила
#10

Автор, есть предложение как начать свой бизнес. Свяжитесь со мной. lshmidt2@rambler.ru

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: