Гость
Статьи
Несуны на работе

Несуны на работе

Вы что-нибудь выносите с работы?Канцелярию/кофе чай?Азарт? Или почему вы это делаете?

Эппл
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иногда пакетики чая. Сама пью заварной- для гостй разве что пакетированный. Почему не куплю? А хрен его знает

Слоник
#2

ручки дома нахожу. постоянно

но не специально

Дубинушка
#3

Канцелярию, да. Потому что это удобно, закинул в сумку и пошел. А ходить в магазин за ручкой - это время нужно.

Эппл
#4

Я с прошлой работы вынесла огромное кол-во канцелярии

чая

карту россии

думаю тысячи на 2 точно домой забрала

Эппл
#5

Не боитесь что поймают?

Гость
#6

мелочь канцелярскую (файлы, ручки, карандаши) и ещё новогодние подарки всегда беру (ну те, что мы клиентам готовим.. =)) )

Гость 6
#7

ещё вспомнила - с прошлой работы полотенца принесла хлопковые банные (новые, просто какой-то офис съехал и много чего оставили, кто-то компьютер выносил и мебель даже )) )

Гость 6
#8

"почему?" - потомук, что "плохо лежит никому не нужная вещь", "зачем добру пропадать? если мне в хозяйстве пригодиться"

Гость
#9

Эппл-автор, Вы - работодатель, и хотите понять, что люди воруют и почему? :-))

Эппл
#10
Гость

Эппл-автор, Вы - работодатель, и хотите понять, что люди воруют и почему? :-))

нет

просто нравилось тащить с работы

а сейчас нельзя....должность не позволяет

Гость
#11
Эппл

нет

просто нравилось тащить с работы

а сейчас нельзя....должность не позволяет

Как раз на "должности" уже не таскаешь, а просто берешь себе, попросив выписать нужное секретаря, бухгалтера

Эппл
#12
Гость

Эпплнет

просто нравилось тащить с работы

а сейчас нельзя....должность не позволяетКак раз на "должности" уже не таскаешь, а просто берешь себе, попросив выписать нужное секретаря, бухгалтера

я ассистирую большому человеку

мне нельзя брать( боюсь попасться

Гость
#13
Эппл

Гость

Эпплнет просто нравилось тащить с работы а сейчас нельзя....должность не позволяетКак раз на "должности" уже не таскаешь, а просто берешь себе, попросив выписать нужное секретаря, бухгалтера

я ассистирую большому человеку мне нельзя брать( боюсь попасться

но хочется =))

Эппл
#14
Гость

ЭпплГость

Эпплнет просто нравилось тащить с работы а сейчас нельзя....должность не позволяетКак раз на "должности" уже не таскаешь, а просто берешь себе, попросив выписать нужное секретаря, бухгалтера

я ассистирую большому человеку мне нельзя брать( боюсь попасться

но хочется =))

очень!!!!!

но я теперь перешла на воровство интеллектуальной собственности

копирую визитки людей из газпрома нобнль ойла и тд

Гость
#15

Печатаю все курсовые и прочую *** для учебы на работе, папочки для учебы тоже беру на работе.

А почему я должна платить бешеные деньги за то, чтобы напечатать, когда на работе это бесплатно...

Гость
#16

не несуны и не ташить воры и воровать, наывайте веши своими именами. по теме, не ворую.

цивилистка
#17

ничего не беру. зачем мне эта ерунда дома?

Эппл
#18

Печатаю книжки на работе ещё

Гость
#19

Автор, держите себя в руках!

Гость
#20

[quote="Гость 6"]ещё вспомнила - с прошлой работы полотенца принесла хлопковые банные (новые, просто какой-то офис съехал и много чего оставили, кто-то компьютер выносил и мебель даже )

Просто так хорошее никто не оставит...

Эппл
#21
Гость

Автор, держите себя в руках!

приходится!

боюсь работу потерять

Гость
#22
Гость

не несуны и не ташить воры и воровать, наывайте веши своими именами. по теме, не ворую.

+1.

Моё имя
#23

Нет, ничего не несу. Воровать- так миллион, а не скрепки и папки.

Гость
#24
Эппл

ГостьЭпплГость

Эпплнет просто нравилось тащить с работы а сейчас нельзя....должность не позволяетКак раз на "должности" уже не таскаешь, а просто берешь себе, попросив выписать нужное секретаря, бухгалтера

я ассистирую большому человеку мне нельзя брать( боюсь попасться

но хочется =))очень!!!!!

но я теперь перешла на воровство интеллектуальной собственности

копирую визитки людей из газпрома нобнль ойла и тд

А зачем/?

Гость
#25

Я беру все что плохо лежит!!!!

Эппл
#26
Гость

ЭпплГостьЭпплГость

Эпплнет просто нравилось тащить с работы а сейчас нельзя....должность не позволяетКак раз на "должности" уже не таскаешь, а просто берешь себе, попросив выписать нужное секретаря, бухгалтера

я ассистирую большому человеку мне нельзя брать( боюсь попасться

но хочется =))очень!!!!!

но я теперь перешла на воровство интеллектуальной собственности

копирую визитки людей из газпрома нобнль ойла и тдА зачем/?

как будущих работодателей расцениваю

Гость
#27

Я врач в гос.учреждении. Я тащу канцелярию, чай, кофе и еду _на_ работу. Потому что канцелярией, чаем, кофе и едой нас не обеспечивают.

Моё имя
#28
Гость

Я беру все что плохо лежит!!!!

Бери, за тобой уже следят, когда нужно будет уволить- уволят за воровство на рабочем месте.

Моё имя
#29
Гость

Я врач в гос.учреждении. Я тащу канцелярию, чай, кофе и еду _на_ работу. Потому что канцелярией, чаем, кофе и едой нас не обеспечивают.

Сочувствую. Может намекнуть пациентам, что конфеты и коньяк не потребляете?

Д.
#30

Печатать на работе для себя - печатаю. А остальное наоборот на работу несу. И не только себе. Один раз ложку домой унесла. В кармане штанов. Очень удивилась. Но уже и не одну свою так же на работу принесла. Так что мы квиты :)

хадя
#31

клептомания, воровство.противно.

Эппл
#32
хадя

клептомания, воровство.противно.

Я так не считаю. Есть такое понятие в марксизме, как алиенация.

Уверена, что меня изначально обворовывает работодатель.

Гость
#33
Моё имя

Бери, за тобой уже следят, когда нужно будет уволить- уволят за воровство на рабочем месте.

Это за вами следят!!!

Гость
#34
Моё имя

Сочувствую. Может намекнуть пациентам, что конфеты и коньяк не потребляете?

Намекать ни на что нельзя :) Это будет расценено как вымогательство, тем более что по телевизору чиновники говорят, что "больницы на 100% обеспечены всем необходимым" :)

А конфеты и коньяк и так 99% не потребляют, а передаривают дальше :)

Мужчина
#35

Вы все воры на работе, не ласковые несуны, а злостные воры!

Эппл
#36
Мужчина

Вы все воры на работе, не ласковые несуны, а злостные воры!

да ладно?

меня обворовывает работодатель

а я его

все честно

Гость
#37

а каким образом вас обворовывает работадатель и зачем вы тогда там работаете?

алия
#38

с моей работы нечего унести - канцелярию мне разрешено брать в неограниченном количестве без всякой отчетности и с любыми целями, на мне не экономят.

хотя нет, стойте-ка, можно унести шефа))) и то ненадолго, его быстро хватятся)))

Гость
#39
Эппл

хадя

клептомания, воровство.противно.

Я так не считаю. Есть такое понятие в марксизме, как алиенация. Уверена, что меня изначально обворовывает работодатель.

вы подписывали трудовой договор, значит знали на что шли.

Хромая королева
#40

23, +1

Уносить с работы - так связи, контакты, знания, возможности для своего дела :)

чувак
#41

нехорошо,зосранцы!

#42

Печатаю иногда на принтере для личных нужд: рецепты какие-нть или схему проезда. Или документы копирую. Зато личный фотоаппарат использую для рабочих нужд часто. Пользуемся на работе сварочником (выхлопную трубу на той неделе заварили), смотровой ямой в гараже, в слесарке точим ножи, иногда берем бумагу-картон с приладки, ребенку рисовать или зелень на даче сушить.

Гость
#43

ну таскать пакетики чая и скрепки-это уж слишком,прямо как крысы

у меня вызывает отвращение пост 6, сразу представляю таких ничтожных людишек,кот. работают например в интернатах и детдомах и так же обьедают и таскают продукты и подарки предназначеные детям или инвалидам, уроды блин

#44

Это еще что. Когда у нас было разделение компании, то часть сотрудников переезжала в другой офис. Паковали коробки со всем необходимым заранее. Так вот одна сотрудница (которая не переезжала) была застукана за тем, что рылась в коробке своей переезжавшей сотрудницы из того же кабинета. После этого из коробки пропали уголки и скрепки.

Домой она их конечно не взяла. Это было для офисных нужд))

Кость_Я
#45

Чай, сахар и ложка с вилкой мои, наоборот на работу принесла.

Частенько случайно уношу ручку и карандаш которыми пишу (на работе) - возвращаю на рабочее место иначе писать нечем вообще будет.
Один раз "сперла" воду из кулера чисто из вредности. Если нужно куда-то идти в жару специально завариваю чай с собой чтобы пить, а не покупать не полезную газировку.
А ещё мусорный мешок (чистый, новый не пользованный если что) находила в кармане х) видимо когда забирала мусор на выброс забыла положить его в ведерко-мусорку.
Если б откуда-то извне выдавалась туалетка, то может и туалетку бы унесла из-за мизерной з/п и мелких подколов начальцы. А так незя т.к. покупаем её сами.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: