Гость
Статьи
Хочу работать на дому

Хочу работать на дому

Кто пробовал работать на дому? Я до декрета работала в салоне красоты, а теперь хочу у себя дома наращивать ресницы. Девченки, кто пробовал? Раскажите плюсы и минусы такой работы?

v
10 ответов
Последний — Перейти
Кота
#1

я бы волосы могла наращивать на дому. сама себе наращивала у девочки (по инету нашла) намного лучше,чем в салоне получилось. это отличная идея.

#2

стригу свою собаку иногда у мастера на дому, ей--мастеру не надо до нас добираться, но ее домашним приходится приноравливаться к нашим визитам

Катерина
#3

Ну а кто мешает? Закидай доски объявлений, цены поставь ниже, чем в салонах, и вперед. Вот только кто с ребенком в этот момент сидеть будет? Наращивание - дело не быстрое, и к мастеру, где постоянно слышны детские вопли, а мама бросает клиента и отвлекается, больше не пойдут. И потом, почему только наращивание? Раз работали в салоне, то скорей всего и эпиляцию делаете, и массаж. И еще один щекотливый вопрос - а понравится ли мужу, если у Вас дома постояннол будут чужие тетки торчать, а ему ни в труселях не пройтись, ни за футболом поорать... Я, например, наоборот, с выездом работаю. Правда, ребенок у меня большой.

v
#4

Мы живем с сестрой в 3комн квартире, так что муж и так никогда в трусах не ходит, футбол не любит. Про эпиляцию и массаж вы угадали, за 5 лет в салоне многому научишся.Тем более клиентки меня очень любили.

А как вам не страшно в чужую квартиру ходить? Мало ли что?

Я то от работы отвлекаться не буду, у меня муж такой что посидит с малыми, или на улицу отправлю.

Катерина
#5

Если бы мне было 20 лет, то может и боялась бы, а после 40 уже ничего не страшно. К мужчинам я езжу только по рекомендации, и как правило с артритом уже люди после 50 лет, когда болит им уже ни до чего... Ну а женщин чего бояться? Грабить у косметолога нечего. Нападение с целью отъема воскоплава или масок весьма сомнительно. Худшее, что может случиться - нарваться на халявщиков, т.е. не буду платить, а что ты мне сделаешь? Но такое случилось со мной только один раз, а вот в салоне у девчонок бывало неоднократно.

Гость
#6

Лучше увеличивать члены

Гость
#7

преимущества - ты свободен и сам выбираешь удобный график и клиентов))

недостатки - как постарался, так и заработал, никто тебе зп не выплатит в конце месяца

Марьяшка
#9

Я общаюсь на форумах, пишу стихи и короткие статьи на заказ http://advego.ru/3wr3UzGSPF и получаю за это деньги, присоединяйтесь!

Елена
#13

Могу предложить такой вариант https://www.appbonus.ru
AppBonus - это сервис , с помощью которого можно заработать выполняя различные легкие (!) задания.
Нужно скачать приложение AppBonus на мобильный телефон, все это бесплатно разумеется.
Далее выполнять задания: просмотреть рекламу (30 сек), установить игру (бесплатную) и т.д.
Я таким образом зарабатывают около 2500 руб в месяц. Хватает на оплату коммунальных платежей и интернета.
Деньги можно вывести на мобильный телефон или киви-кошелек.

Если после регистрации укажешь промо код A51R9 - сможешь сразу получить 5 рублей на счет и вывести их!!
Желаю удачи.
Будут вопросы - пиши, подскажу.

Игорь
#10

Приглашаем к сотрудничеству девушек от 18 до 40 лет, различных типов внешности.
Обязанности:
Общение в трансляциях с посетителями веб-портала (без интима).
Требования:
Умение быть весёлой, добродушной, открытой, коммуникабельной.
Знание английского будет преимуществом.
Занятость:
Полная или частичная. В среднем работа 4−5 часов в день.
ЗП от 1000$ в месяц. Еженедельные выплаты.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: